• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не выходит на связь

W

Weense

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Здраствуйте, прошу помощи, потому что с данной ситуацией сталкиваюсь впервые, имеется опыт покупок на ebay, обычно все проходило без проблем, я моментально оплачивал и максимум на второй день продавец отправлял товар. Приглянулась мне http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 данная куртка, по акции на тот момент 90 долларов. На данном форуме уже кто то отписывался об этом продавце положительно, да и рейтинг у него не плохой. Нажал купить сейчас и сражу оплатил палкой с приорити доставкой. Лот купил 16/01/13 у прода написанно отправка в течение 3 рабочих дней, сегодня 21/01/13 но статуса об отправке и трека нет. Кроме того продавец не выходит на связь в первом письме спросил когда он вышлет, во втором пригрозил отрицательным отзывом.

В США случаем щас не праздники может я его своей покупкой отвлекаю от пьянки? иначе чем это обьяснить?
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Сегодня идет только 3ий рабочий день, а Вы уже ему 2 пиьсма успели настрочить. Вполне возможно что уже отправил только трек Вам не сообщил. Будьте терпеливее пожалуйста.
Опять же всегда возможен человеческий фактор.
 
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Сегодня праздник
 
W

Weense

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Сегодня идет только 3ий рабочий день, а Вы уже ему 2 пиьсма успели настрочить. Вполне возможно что уже отправил только трек Вам не сообщил. Будьте терпеливее пожалуйста.
Опять же всегда возможен человеческий фактор.

Да я терпелив,все равно в Россию ждать придется


а у тебя прод хороший, думаю зря волнуешься
а почему не отвечают и не шлют, для меня тоже загадка

Просто ни разу не тянули так по времени, раз он зарабатывает на продажах то же в его интересах

Сегодня праздник

Благодарю за ответ
 
L

loverrb

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
spb
тоже аналогичная ситуация. оплатил 14-го, сегодня 22-е. не выходит на связь, и не отшипил. каков срок, после которого можно создавать кейс и отменять транзакцию?
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
W

Weense

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
чет не вяжется одно с другим)

Что не вяжется? Просто один раз был случай продавец по распродаже продал, и через личку просил чтоб я ему без скидки все выплатил. Может и этот так же резину тянет,потому что щас на лоте распродажа кончилась и куртка снова стоит 150$, от этого же ни кто не застрахован,продавцы все таки на нас зарабатывают.
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
W

Weense

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Угрожать проду нельзя, пожалуется администрации на Вас, будет бан! Чтите правило Ebay!

Я написал,при отсутвии трека и выхода на связь,вынужден буду выставить отрицательный отзыв..
 
W

Weense

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
Так, прод все молчит,статус отправки ни в палке ни в ибей не появился,на сообщения не отвечает,стандартно до 40 дней не дергаюсь?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
но статуса об отправке и трека нет.
трек не обязан про статус мог забыть
продавец не выходит на связь в первом письме спросил когда он вышлет, во втором пригрозил отрицательным отзывом.
вахахахахахах xD
в третьем получил страйк :) дальше не стоит продолжать
 
W

Weense

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Орел
вахахахахахах xD
в третьем получил страйк :) дальше не стоит продолжать

Я не понимаю что криминального во фразе,я буду вынужден поставить вам отрицательный отзыв?
Просто всегда было, тебе отзыв, и отправка на след день,даже китайцы резину не тянут,все таки там форма связи для связи с продавцом сделана а не просто так молчать.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Я не понимаю что криминального во фразе,я буду вынужден поставить вам отрицательный отзыв?
это называется просто - угроза... а это не в вашу пользу. и прочитайте еще раз, что вам написали выше -
трек давать не обязан, про статус мог забыть
добавлю - и в переписку вступать также не обязан! Не нравится - не покупайте, ваши душевные переживания кроме вас никого не волнуют...
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Просто ни разу не тянули так по времени
Треки часто не сразу пробиваются на сайтах почты. Если выслать трек раньше времени, неопытный покупатель начнёт бить в колокола, что его обманули. Читайте также в лоте, каково processing time.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Я не понимаю что криминального во фразе,я буду вынужден поставить вам отрицательный отзыв?
Это угроза и шантаж. Время хендлинга нигде не регламентируется. У ибея есть сроки он даже напоминалку включает, вот по ним и действуйте.
Просто всегда было, тебе отзыв, и отправка на след день,даже китайцы резину не тянут
Кто сказал такое :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live