• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отправляет,но на связь выходит

  • Автор темы vbhfvfrc1981
  • Дата начала
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Здравствуйте! Выбирал куртку и купил у того у кого сейчас и не купил бы. Не знаю, что на меня нашло,наверное цена помутила рассудок:) В общем 20 числа купил куртку, у продавца http://myworld.ebay.com/2012bowei в описании лота написано,что отправка через два дня после получения денег,но сегодня 25 число, а он меня все завтраками кормит. На связь выходит,говорит чтобы не переживал. Раньше вообще не переживал когда заказывал,ждал и ждал даже когда значок об отправке не был поставлен был уверен,что все равно придет, а здесь что-то меня смутило и стиль общения и все так гладко и размер есть как раз последний :) и куртка та что на фото и т.д. В общем вроде я лоханулся:)
В общем Что делать? ждать 43 дней,пока не спрашивать его не надоедать? думаю ничего он мне не вышлет....так как нет у него ее....
вот лотhttp://viewitem.eim.ebay.ru/Mens-FU...M-L-XL/150928596699/item?transId=828991632005

Помогите советом и поддержкой:)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
может дропшипер, ждет пока ему придет и отправит ..а так 43 дня

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Хотя еще там выходные были + временной пояс , так что просто напишите ему я очень волнуюсь ,кода будет отправка ????
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
43 день.Смысл раньше открывать спор?Как бы закрывать не пришлось раньше времени.Кстати,обычно такое помутнение у женщин при виде вкусной цены...урвать,хапнуть,не думая ни о чем)извините,конечно.
 
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
может дропшипер, ждет пока ему придет и отправит ..а так 43 дня

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.

Хотя еще там выходные были + временной пояс , так что просто напишите ему я очень волнуюсь ,кода будет отправка ????


43 день.Смысл раньше открывать спор?Как бы закрывать не пришлось раньше времени.Кстати,обычно такое помутнение у женщин при виде вкусной цены...урвать,хапнуть,не думая ни о чем)извините,конечно.

Спасибо! Кстати может быть что дропшипер,правда узнал впервые от Вас :rolleyes: по переписке писем 7 уже, пишет не переживай отправлю,пока не пишу не надоедаю....
Я думаю если не придет,то деньги смогу вернуть через диспут? лот вроде не картинка "живая" куртка,проблем не должно возникнуть? а так беспроцентный кредит он себе оформил :rolleyes:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
buzina, отлично :rolleyes: значит можно не переживать. Остается только ждать. Скорее всего и вправду дропфишер или пока шьют :rolleyes: или с фабрики воруют :rolleyes: что нада под заказ, в Китае может все может быть. У меня знакомый ездил в этом году в Гуанджоу, рассказывал как ходил по рынку и там на рынке прямо мини фабрики находятся. На вешалках весят брэндовые вещи в одном экземпляре. Подходишь,сумка из коллекции армани,но без лэйба,говоришь нужна вот эта сумка или несколько с логотипом,убегает,через 15 минут приносит с логотипом в хорошем качестве :rolleyes:
 
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
отправил,вот трек, не пробивался 3 дня)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
продавец уже обанкротился, похоже... если что - то спрашивать будет с него сложно...
 
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
продавец уже обанкротился, похоже... если что - то спрашивать будет с него сложно...
почему обанкротился?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
магазин у него пустой, уже ничем не торгует...
 
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Будем надеяться на лучшее :rolleyes: буду держать в курсе......
 
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
посылка пришла на почту попробую завтра получить!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ну и как?
 
V

vbhfvfrc1981

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Все отлично :D не обманул китаец!!!соответствует фото! Вчера у него увидел что появился новый положительный отзыв,кстати что меня еще смутило что он продавал всякую мелочь типа сережек и все такое,дай думаю проверю кто ему оставил,смотрю русский,ну думаю надо написать ему и спросить что заказывал,оказывается тоже такую же куртку,написал что все нормально у него ;) ну и я подуспокоился!
Всем спасибо за советы и поддержку!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
vbhfvfrc1981, ну вот :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live