• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не идет на контакт. Негативный фидбэк?

  • Автор темы Italyanec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Какие правила?
А вот только видел у продавца написано "воврат, с удержанием 10 у.е. или 10 процентов", это правило?
Если я от такого получу брак, и он захочет кроме того чтоб я послал назад за свои деньги(а и этого достаточно) ещё и 10%, по моему негатив ему и посылать нафиг :) самое разумное и очень даже соответсвует беевским правилам.
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vilgelm Я уже 2 раза говорил в этой теме, что данным способом проверял. К сожалению ничего не происходит.
Shandrmj С вами Я вообще невижу смысла дальнейшей дискуссии. Или мне как юнцу опускаться до Вас, и отвечать на ваши позывы к самоутверждению? Вы сначало говорите что из-за меня не шлет в Россию.
Потом говорите что я неумею пользоваться ТВ (Причем тут он?)
После, бризжите слюной и пытаетесь "оскорбить" меня. Зачем оно мне ? :)

Да и кнопка "Vol +" (Звук) неработает. Если бы был какой-то "TAB" Я бы и внимания не обращал... А так...
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Italyanec
Удачи тебе дорогой и успехов таком не легком деле, как возврате денег в 2 доллара :)
Кстати..влепите проду жирный негатив за это, отомстите ему! :)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Italyanec
Вам уже 5 страниц мнений написали ..от осуждения до поддержки .. Чего Вы еще хотите ? благословение ? Или Вам не с кем просто поговорить ?
Дело Ваше, совесть тоже Ваша .. только учтите .. если каждый будет гадить подальше от своего "дома", надеясь что не вляпаешься, то рано или поздно, кто-то нагадит и под Вашу дверь ... раз Вам можно - значит и окружающим Вас аналогичные привилегии ... остается только надеятся, что вонючая субстанция перед Вашей дверью, не окажется больше той, которую вы подложили под дверь соседу :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Фсё, тема ушла в холивары.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live