• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не идет на контакт. Негативный фидбэк?

  • Автор темы Italyanec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Необоснованные наезды говорите?
давайте я Вам дам 2 доллара и вы отстаните от продавца!
Договорились. Выслал номер кошелька в приват. Или опять пустой текст с вашей стороны?
kay27 Проверял. К сожалению дело не в этом.
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то нет ничего в ЛС)))
И уж поверь 2 бакса скину :D

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:

Видать не так важны для тебя 2 бакса, раз не ищешь варианты получения...
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Видать не так важны для тебя 2 бакса, раз не ищешь варианты получения...
Дети (ТС) всегда пытаются привлечь внимание своим поведением .. :D

По теме : Это называется - мошенничество. Хотите верьте, хотите нет .. но в любой стран мира, это запрещено законом. Так это информация для совести.

5,88 бакса. Увы, или к счастью Я не мажор, для меня это тоже деньги. Почему Я их должен кому-то дарить? Тем более пульт хотел подарить, куда ж мне его теперь нерабочий ?
Должны были отправить пуль обратно продавцу, если он Вас не устроил .. ну это по правилам ...
Поздравляю .. теперь, Вы вполне можете считать себя героем, который обманул китайца на доллар с лишнем .. Наверное это половина Вашей месячной зарплаты ?? )))
Мелочно .. низко и противно ..

PS Надеюсь модераторы обратят внимание на тему .. и справедливость восторжествует .. (по крайней мере, таких людей станет меньше на этом форуме, где люди обсуждают покупки, а не мошенничество).
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
За время потраченное ТС в этой теме можно было заработать больше.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
..трудно проверить все..
да и переписываться с каждым покупателем.. :roll:
Ну так тем более, заслуживает негатива, разве это оправдание?
МНе вот не холодно не жарко что он не шлёт в Россию, елси он "не успевает проверить" и в случае брака не идёт на контакт.
воображаю, что бы было если бы
А вы направо и налево, тысячами покупаете товары по 1$ и после оплаты,, просто просите.. "Продавец, да забей, можешь не посылать, это ж 1$"? Это личное дело каждого забивать на 1$ или нет, вы можете гордиться что дарите продавцам, а кто-то не хочет :cry:
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Уровень ЗП в Москве и Питере другой немного, чем в других городах или странах СНГ. хватит вам наезжать друг на друга. постыдили и хватит.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Italyanec
Оставьте фидбек нейтральный, т.к. не работает только одна кнопка, а не весь пульт.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
sunnym
Italyanec
Поймите, я сам с Барнаула, у нас тут беднота. Но 30-50 рублей толком ничего не изменят. Кроме того, что селлер перестанет отправлять в Россию, и потом, когда кто-нибудь из нас захочет купить у него товар, то он не сможет этого сделать. Будет печально. Придется тратиться на посредников. В итоге потеряете больше. Тем более я бы понял, если бы товар совсем не работал, но это мелкий дефект, не более. Особенно если кнопка не слишком важна.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[б]сунным[/б]
[б]Италянец[/б]
Поймите, я сам с Барнаула, у нас тут беднота. Но 30-50 рублей толком ничего не изменят. Кроме того, что селлер перестанет отправлять в Россию, и потом, когда кто-нибудь из нас захочет купить у него товар, то он не сможет этого сделать. Будет печально. Придется тратиться на посредников. В итоге потеряете больше. Тем более я бы понял, если бы товар совсем не работал, но это мелкий дефект, не более. Особенно если кнопка не слишком важна.[/qуоте]
а ТС по барабану,он с Украины
та не потеряет он больше....ему уже кто-то с форума пару $ подогнал
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Vilgelm
В Россию уже нет доставки!
Italyanec отомсти за Россию, накажи фидбэком!! потом просто будем у нашей(го) землячки рускоговорящей из USA заказывать! Lyubimaya, пришлешь бесплатно парочку пультов к ламповому телевизору?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Простите, конечно, просто Украина рядом с Ростовом... поэтому воспринимаю, как личное )))


Ваши призывы к мести с использованием штатных средств иБэя, я тоже воспринимаю, как личное... @ndy$
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
так ето ж антиквариат уже
у нас их в продаже нет уж года три-четыре(телевизоров в смысле)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

я свой поставила в крейглист бесплатно отдать-не хочут брать,прикиньте...SONY 32 дюйма 5 лет всего...тяжолый,грят...может вы деливери сделаете,спрашивают...
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Lyubimaya
Да вы что! А у нас лет десять уж как нет.... У бабушки остался просто. Я не знал, что Америка с ламповых слезла пару-тройку лет назад ))))))

Да ладно вам, я шучу. Право, ответы же у вас такииииееее, прям так и хочется ляпнуть что-нибудь.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
мне,кстати,ламповый больше нра
может потому как мой младшый флат разбил когда он на барабане грався...а я тока его выплатила...жила бы я в Одессе,меня ,наверно, кондратий хватил...а тута почухалась и новый пошла купила.они почти втрое подешевели за два года...
фигня,в обчем...суета сует
п.с. шути себе на здоровье
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Во-первых. Почему я должен продавцу дарить 5.88 долларов? За что? Я заказывал работающий пульт, что бы подарить другу. Если продавец не соизволил его проверить, это его проблемы. Лучше я за эти 6 долларов розу куплю девушке или на крайняк отдам бабушке сидячей в переходе. Зачем Я должен жалеть какого-то Чао-Динь?
Во-вторых, тут пошел разговор что кто-то мне вернул деньги. Это детский лепет, пустые слова, человека который хотел "понтануться"
 
D

dvladimir

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Самара
так по правилам ebay и верни пульт продавцу.
или нет ничего слаще, чем кого то наказать на деньги?
в твоем случае - частичный возврат - самое то. а если полный, то и ты должен по правилам играть до конца. вернуть товар.
у меня была аналогичная ситуация. заказывал ленту светодиодную влагонепроницаемую. цена была не помню, но типа 2-3 бакса. пришла с повреждением. гореть горит, но внешний слой с переломом. написал продавцу. тот предложил ее использовать в других целях, где нет влаги. и он сделает частичный возврат.
я согласился(ну не посылать же назад, ка кабы не дороже вышло)
он вернул 1 бакс. обменялись положительными фидами и все ок.
а ты друг - неправ!!!
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да без проблем. Если он оплатит мне почтовые расходы.
 
D

dvladimir

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Самара
на всякий случай - из описания товара
The buyer is responsible for return shipping costs.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Italyanec
По правилам ebay он не обязан этого делать
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
мне,кстати,ламповый больше нра
может потому как мой младшый флат разбил когда он на барабане грався...а я тока его выплатила...жила бы я в Одессе,меня ,наверно, кондратий хватил...а тута почухалась и новый пошла купила.они почти втрое подешевели за два года...
фигня,в обчем...суета сует
п.с. шути себе на здоровье[/qуоте
от я тормоз.. блин...не, не ламповый а просто "не плоский"-вот етих в продаже нет...
я ваще то что телеки ламповые бывают забыла...позорище
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
так по правилам ebay и верни пульт продавцу
лучше нег влепить, чем по таким правилам возвращать. по очень простой причине "прислан нерабочий товар, прод хочет возврата за кучу денег".
на всякий случай - .
т.е. опять же подтверждает что я написал выше, если прод чисто хочет придерживаться собой назначенных правил, присылая брак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live