• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продал лот,покупатель просит доставку на другой адрес, оплатил переводом

D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Здравствйте! Похожей темы не встречал так как все пишут про оплату Paypal. У меня покупатель из Швейцарии выиграл лот, оплатил его банковским переводом, а не через Paypal, ну и просит соответственно выслать не на тот адрес который я вижу в его профиле а на другой который он написал в личку через ебей, - соответсвенно вопрос,- это чем-либо чревато или можно смело слать?

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Да, и получатель другой,- но тоже в Швейцарии
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Отправляйте, чего вам бояться?
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
Да просто почитал форум как тут шустро диспуты по не получению открывают, вдруг он потом начнет меня долбить где мой айтем? или если оплата банковским перевод то это сделка вне ебей считается? Он выиграл аукцион и сразу в личку написал мне что палки у меня нет , давай свой номер счета...
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
А как он по вашему откроет диспут на банковский перевод? А покупка считается внутри eBay, т.к. лот он ваш купил на eBay (неважно как оплачивал), соответственно fee за сделку вы заплатите.
 
D

dimaamigo

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Рига,Латвия
ну мало ли чардж сделает :crazy: , просто пятая продажа только, до этого все было просто получал деньги,отправлял, прикладывал трек номер и все, а тут сразу после аукциона пишет давай мол счет и высылай на другой адрес... Имя еще такое, сам вроде как не швейцарец veljko kablinovic, а просит отослать какому -то( или какой-то) Urban, Christian....
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Не вижу ничего плохого. Деньги получены? Отправляйте куда было сказано.
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
По правилам, политика защиты продавца работает только при отправке на адрес, привязанный к paypal. Вы можете отправлять и на другие адреса, но защита может и не работать.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Думаю стоит попросить покупателя добавить этот адрес в свои ebay адреса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live