• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод кидала.

idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
"Прод сам закрыл сделку , не знаю почему , но телефоны , как был выставлен на продажу , так и висит до сих пор . Оплачивал Киви , ни чего не возвращалось ."
"Сам он закрыть заказ не может, но может его не отправить за время, отведенное ему на сборку заказа. Тогда заказ аннулируется и действительно приобретает статус "finished". Деньги Али после этого автоматом возвращает на тот счет, с которого они пришли."С qiwi было довольно много проблем, но лично я ни разу через него не платил, поэтому по собственному опыту сказать ничего не могу."Было много инфы по проблемам оплаты через qiwi на форуме алиэкспресса, пока его не прикрыли :(. С большой вероятностью, Вам нужно разбираться именно с qiwi, а не алиэкспрессом в данном случае.
 
И

Исток59

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
21
Баллы
204
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Прод сам закрыл сделку , не знаю почему , но телефоны , как был выставлен на продажу , так и висит до сих пор . Оплачивал Киви , ни чего не возвращалось .

Даже на долларовый счёт не вернулось? При возвратах с али на qiwi обратная конвертация в нац. валюту не происходит. Уже пару раз сталкивался с этим.
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
"Спасибо проверил, системник часов 5 жевал, получилось 62 гига скорость записи около 7 м отдачи 9 м."
"Какие-то новогодние чудеса. Не иначе, прод перепутал и отправил не те флешки. По-другому объяснить не могу :).
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
"Даже на долларовый счёт не вернулось? При возвратах с али на qiwi обратная конвертация в нац. валюту не происходит. Уже пару раз сталкивался с этим.
"А я и не знал , что там баксы можно смотреть . Спасибо
 
D

detec

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Днепропетровск, Украина

Продаван-кидала, bowen store. Натягал картинок товаров с taobao, сразу же при оплате выдал трек-номера, которые просто выкуплены на почте и не трекаются. Связались с ним, так как только у него были нужные модели пуховиков. Сейчас обнаружили похожие на taobao, будем через посредника заказывать.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
выдал трек-номера, которые просто выкуплены на почте

а есть какие-то доказательства этому утверждению или Вы просто чем-то недовольны и выливаете здесь свое недовольство ?
 
D

detec

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А как тогда объяснить такие ответы по трек-номерам, если оплата прошла в начале марта?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
D

detec

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Оплатили заказ, как-то очень быстро (чуть ли не в течение часа или нескольких - я точно не знаю, я консультировал человека, который проплачивал, по телефону) появились трек-номера. Вчера продаван впервые вышел на связь, юлит, лжет, предлагает возместить стоимость доставки (которая в нашем случае была бесплатной). Я посоветовал требовать полного возврата денег.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Оплатили заказ, как-то очень быстро (чуть ли не в течение часа или нескольких - я точно не знаю, я консультировал человека, который проплачивал, по телефону) п

ИМХО бред какой-то
 
V

vl74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Томск
http://www.aliexpress.com/store/911778 вот еще, выслали брак. Фидбек сделал положительный, а потом косяк обнаружил. Списывался с продавцом - так ничего и не добился.
Сам виноват - внимательнее надо быть
 
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
vl74 - Я как-то у этого продавца хотел Blackberry взять. Но что-то меня остановило. А потом начали понемногу появляться отзывы, о том что продавец продаёт восстановленные мобилы по цене чуть ниже новых!
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
у этого продавца http://www.aliexpress.com/store/1209070 я еще летом заказал мини-дрель http://www.aliexpress.com/snapshot/6213299012.html которую он не отправил, а точнее, дал трек, по которому ни Почта России, ни их почта не выдает информации о посылке.
я открыл диспут, вернули деньги, я заказал снова у этого продавца :) решив, что имел место глюк почты и т.п.
на этот раз продавец опять дал трек, по которому нет данных о прохождении посылки, но я проспал срок диспута.
влепил негативный отзыв, а дальше посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live