• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наказать прода за долгую отправку (месяц) и отмазки

A

AxelB

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
112
Баллы
219
Всем доброго времени!

В первых числах ноября заказал сыну (5 лет) подарок на НГ - прыгающего робота на р/у.

Прод вроде нормальный, написано, что отправка в течении 7 дней. Оплатил, жду... на 5 день была отметка об оплате и трек номер EPacket (типа EMSа), я даже обрадовался, что мол так хорошо, быстро придет, но не тут то было! Трек не трекался ни через неделю, ни через 2, а раз это Epacket, то трекаться должно начать фактически сразу.
Прод заверял, что все ОК.
Открыл диспут. Прод попросил прощения, что мол очень много заказов бла-бла-бла и он вот уже бежит на почту, при этом отредактировал диспут указав сумму претензии "0" и попросил отменить диспут.
Я отредактировал обратно и согласился подождать пока диспут еще идет (по хорошему тут бы деньги забрать, но время упущено и пока обостренный спор будут рассматривать уже и НГ наступит и сын без подарка... ну с другим, естественно я ему пустое место под елкой не оставлю :) ).
Потом прод пожаловался, что цвета нет белого и типа потому такая задержка была и мол можно ли черный отправить - согласился (время жмет разбираться).
Еще через день прод отписался, что мол отправил все и трек этот же.
Но опять ничего не трекалось, я уже сказал, что 2 дня и обостряю спор ибо надоело и... на следующий день посылка трекнулась, при том четко видно, что чудак этот отправил ее именно сегодня, а не как говорил позавчера.
Сейчас вот прислал инфу о треке и просит отменить спор.


Вот можно ли как то наказать прода за задержку такую? Я понимаю, что вероятно, что посылка придет в отведенные 90 дней, но сроки отправки он нарушил и обманывал (это все есть в переписке в комментариях к заказу).
Еще фиг его знает что придет, целое или нет. Вся надежда, что EPacket сработает на отлично
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Никак не не накажете, кроме негатива, ставьте по одной звезде, и это все. Нет механизма, али забивает на такие вещи.
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
А вы как хотели наказать на деньги чтоли?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live