• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не подтвердил отправку товара предоставлением трек номера.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Наверно подожду до 15.03.17 и если не придет буду открывать спор.
Это мало. Безтреки дольше идут. Самое малое месяц надо подождать. А зная, что по России посылки ползут, а не едут, то лучше не меньше 1,5 месяца ждать.
 
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
У меня с Англии фарфора на 12-персонный сервиз штучными предметами посылки приходили в течении более полугода, 80% из них были безтреки. Про али вообще молчу, там 99% безтреки. Из них 99% приходят, а может и 99,5%.

В том то и дело заказывал на Али 300 и 600 рублевые посылки с учетом стоимости доставки и без всяких оговорок и предупреждений продавец всегда сообщал трек номера после оплаты.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Это мало. Безтреки дольше идут. Самое малое месяц надо подождать. А зная, что по России посылки ползут, а не едут, то лучше не меньше 1,5 месяца ждать.
До крайнего срока что ли? До 25.04.17? А срок открытия спора на ибее не истечет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
заказывал на Али 300 и 600 рублевые посылки
на али да, и за 5 баксов товар отправят, а уж за 10 святое.
Куда там, мне баксовые финтифлюшки кнопочки какие-то масенькие и то с треком прод умудрился отправить )))
Вы али с ибей не равняйте, у каждого свои плюсы-минусы
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
В том то и дело заказывал наАли 300 и 600 рублевые посылки с учетом стоимости доставки и без всяких оговорок и предупреждений продавец всегда сообщал трек номера после оплаты.
Любопытно, и все эти треки рабочие были? У меня практически все китайские треки были чисто для галочки ;). Правда покупаю там мало, и стараюсь покупать у китайцев только какую-нибудь совсем простую дешевку, которую испортить - эт надо постараться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
До 25.04.17? А срок открытия спора на ибее не истечет?
более того, до истечения срока вы и диспут там не откроете )))

Добавлено спустя 41 сек.
Вы не обижайтесь, но матчасть вам надо почитать.

Добавлено спустя 53 сек.
У меня практически все китайские треки были чисто для галочки
не, у меня 90% трекались, ну кроме жулек, которые для проформы ставили ))
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
До крайнего срока что ли? До 25.04.17? А срок открытия спора на ибее не истечет?
Я бы советовал недели 3-4 подождать, а потом уже можно начинать думать о каких-то телодвижениях. За 3 недели мне обычно доходили из Англии безтреки. На ибее срок открытия кейса - 60 дней. Ну а если вдруг пропустите, на пайпале - 180 дней ))
Да, и правильно вам сказали, до истечения крайнего срока ибей не даст открыть кейс :)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
А на довостребования, это обычной эконом Роял Мэйл без трека вы заказываете?
Я на довостребования уже все заказываю и трековые и безтрековые, кроме курьерских, мой почтальон не только безтреки не носит, но и квитанции уже перестал. Это Веге с почтальоном повезло, да пребудет с вами удача...
 
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Любопытно, и все эти треки рабочие были? У меня практически все китайские треки были чисто для галочки :wink:. Правда покупаю там мало, и стараюсь покупать у китайцев только какую-нибудь совсем простую дешевку, которую испортить - эт надо постараться.

Да рабочие! Все трекилось на всем пути. Перестаньте хамить и флудить в ветке, если по существу нечего сказать, проходите мимо!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Перестаньте хамить и флудить в ветке, если по существу нечего сказать, проходите мимо!
Это вы мне??? ))) Потрясающе.... ))))) А главное, вежливо и убедительно. Такому человеку одно удовольствие отвечать :smile:
 
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Я на довостребования уже все заказываю и трековые и безтрековые, кроме курьерских, мой почтальон не только безтреки не носит, но и квитанции уже перестал. Это Веге с почтальоном повезло, да пребудет с вами удача...

Это нужно сообщить продавцу чтобы на довостребования высылал или на свой почте договориться?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Любопытно, и все эти треки рабочие были? У меня практически все китайские треки были чисто для галочки :wink:. Правда покупаю там мало, и стараюсь покупать у китайцев только какую-нибудь совсем простую дешевку, которую испортить - эт надо постараться.
Перестаньте хамить и флудить в ветке... проходите мимо!

Это где вы флуд и хамство увидели? и почему решили, что именно к вам все написанное относится? и где там какая крамола? Советовать проходить мимо на публичном форуме по меньшей мере странно.
 
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Это где вы флуд и хамство увидели? и почему решили, что именно к вам все написанное относится? и где там какая крамола? Советовать проходить мимо на публичном форуме по меньшей мере странно.

Если вы почитаете ранние сообщения в том числе и этого пользователя хамства и флуда там достаточно, тем не менее я никому не хамлю в ответ.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Buyer787, никто тебе ничего не должен. Я не понимаю, тебе товар нужен или повыёживаться просто хочешь?
 
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Buyer787, Там с треками сейчас труба . Трек не доставляет сам . У меня с треком жду с начала декабря. А от РР будешь и после открытия ждать не менее 20 дней.

В смысле, трековые посылки не доставляют? И какие 20 дней ждать и от какого срока?

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Это нужно указать в адресе доставки.

В смысле: указать в адресе фразу "До востребования"?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если вы почитаете ранние сообщения в том числе и этого пользователя хамства и флуда там достаточно
Где в фразе "Это вы мне??? ))) Потрясающе.... ))))) А главное, вежливо и убедительно" или в фразе "Просто уж больно кипуче получилось.. )) " вы обнаружили хамство ???? Но на каждую из них вы прислали жалобы :unknown:
Я видела все сообщения в данной теме, нарушения правил форума пользователями не допущено.
 
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Vega, не надо стирать сообщения пользуясь своими правами модератора. Спор если посылка не придет я все равно открою. Просто думал тут получить адекватный совет, а вы только трете полезные сообщения и позволяете впустую флудить и хамить. Обманывать продавца из-за 1 тыс. руб, я Вас уверяю, я не собираюсь. Мне бы свою посылку получить, чужого мне не надо. О получении всегда сообщал продавцам на Али и ставил отметки получено. Никогда никого не обманывал и не собираюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live