• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не подтвердил отправку товара предоставлением трек номера.

N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Buyer787, никто тебе ничего не должен. Я не понимаю, тебе товар нужен или повыёживаться просто хочешь?
Он просто отдал за покупку все что было,а теперь паника-украли,обманули.В начале сделал покупку ,а после выясняет что ,да как.Причем зарегался на двух сайтах,открыл темы и ведет себя по хамски и тут и там.
 
B

Buyer787

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
15
Баллы
0
Он просто отдал за покупку все что было,а теперь паника-украли,обманули.В начале сделал покупку ,а после выясняет что ,да как.Причем зарегался на двух сайтах,открыл темы и ведет себя по хамски и тут и там.

Я смотрю тебе заняться нечем, ********** нарушение п 4.23 правил форума , за мной по форумам бегаешь и следишь где и что я написал. Лечись давай!

Добавлено спустя 6 мин.
Где в фразе "Это вы мне??? ))) Потрясающе.... ))))) А главное, вежливо и убедительно" или в фразе "Просто уж больно кипуче получилось.. )) " вы обнаружили хамство ???? Но на каждую из них вы прислали жалобы :unknown:
Я видела все сообщения в данной теме, нарушения правил форума пользователями не допущено.

Где не допущено, куча хамства и флуда почитайте ветку внимательно, я об этом сообщал, а вы игнорируете! Развели базар!
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
С чего вы взяли что я за вами бегаю? На томсайте у меня нет акка,я просто в отличии от вас читаю по нужной мне теме до покупок,а не после. И мой совет вам на ибее не общайтесь в такой манере с продавцами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я об этом сообщал,
За исключение постов тс в теме 33 поста. На 33 поста отправлено 10 жалоб ...
Уникальный юзер нас посетил :)

Buyer787, вам рекомендую прочесть правила форума, особенно пункт 4.23 и пункт 6.1
устное предупреждение

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
а вы только трете полезные сообщения
это какие именно?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Да ладно вам. С первой покупкой многие волнуются излишне. Обычное дело.
волнение и наглость 2 разные вещи
из разряда пришел в ресторан , сожрал все, а потом задал вопрос а кетчуп у вас был хайнц или томатный
мне только хайнц, требую возврата, ментов сейчас вызывать или спустя 10 минут?

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Мне бы свою посылку получить
Стоит ли открывать сейчас спор на ebay и paypal с требованием вернуть деньги за посылку так как оправление не подтверждено хотя я и просил продавца предоставить мне трек номер отправления? Или подождать дней 10 и если посылка не придет открыть спор?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Я все удивлялся, чо это россияне на западе дикарями считаются, вот такие кренделя способствуют. Член ер наверно, активист.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Паспорт у меня не просят не в счет каких заслуг, а потому, что уже давно знают, что я это я ))
Прикорма нет )) они просто нормально всегда работали и работают. Да, писала благодарности в книгу отзывов, пару-тройку раз на праздники дарила сладости к чаю. Но не ради прикорма, а от чистого сердца, хорошим девочкам, всему отделению тортик или коробку конфет, не персонально кому.
Без очереди через головы не обслуживают, и я не хочу, и от народа неудобно такое, люди на них тоже ругаться будут, мне оно надо?
Очередей особо нет, а если бывают, то прихожу в другой раз, не горит и почта рядом, постоянно мимо нее куда-нибудь хожу.
Если и есть прикорм, то в добром слове, шутке, приветствии. Если это можно назвать прикормом. Имхо обычное общение везде со всеми.
Как-то так вот ))
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Паспорт у меня не просят не в счет каких заслуг, а потому, что уже давно знают, что я это я ))
паспорт не просят

ключевая ошибка когда начинают так
мне раз подарили чужой айфон, пару раз мп давали. пусть лучше проверяют каждый раз. я то верну посылку но мою возможно не вернут.
вот сейчас брат без паспорта получает на мое имя, все вытекающие.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
повторенье мать ученье
нужно не выдавать посылки знакомым а сначала сверить данные
мне выдали уже 5 посылок на чужое имя
в одной был телефон за 30 рублей

мне плевать чей телефон, я его хоть в мусорку могу выкинуть, но я не хочу чтобы моя посылка так потерялась, а потом ищи концы.

хотя можно сделать проще - материально ответственными работников почты. чтобы потом платили из своего кармана.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Причем тут предъявление или не предъявление паспорта к тому, что адрес и фамилию на посылке надо проверять ?
так у вас тоже не проверяют
найс самозаовн
ну и судя потому что ты не понимаешь смысла ты не делал никакую работу окромя бумажек
шаг один посмотреть паспорт
шаг 2 сверить данные с посылкой
потому что на почте работает человек а не робот , у нее свои проблемы сегодня ты хижняк а завтра коровяк.
естественно это делается как работа а не как в твоей пушкой башке смотреть не глядя.
в день выдает по 1000 посылок и когда начинает вести таких друзьяшек то начинаются потери. чтобы их минимилизировать надо повторно проверять все данные.
ни работники твоего ПО, ни ты, не проверяете эти данные на посылках.
а зачем мне проверять если я в квитках не расписываюсь, мне вобще по барабану.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Фига наши чужое что дадут.недавно заказное письмо было, адрес мой, адресат не я.
Я было руку протянула за ним, а девушки перед выдачей всегда на адрес смотрят, хоть письмо, хоть посылка. И спрашивает есть ли такая-то дама по вашему адресу? А нету. Ну и не дали.
А я на автомате извещение из ящика достала, а на фио в нем не посмотрела, заполнила и подала ))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
На ибее срок открытия кейса - 60 дней
ахтунг!
это когда это 30 дней с момента даты крайней доставки превратились в 60 дней????

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
недавно заказное письмо было, адрес мой, адресат не я
такая же шняга, я даже не ходил - позвонил им, оказывается улицей ошиблись :fool:, сказали всё ОК - исправят...
через неделю - повторное, я уже не стал звонить (и посылка мне пришла), зашёл к ним - они не сном ни духом, как рыбки в аквариуме....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live