• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с почтой iPhone

O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
в общем заказал телефон и вышел он мне в 6600 + доставка. Прод отправил непонятным способом (первый раз с таким сталкиваюсь) Номер для отслеживания:"UPAAA000000043731040"""Служба доставки:

Multiple Carriers


телефон проехал из ЮС через Лондон и вот сегодня получил письмо от СПСР




"Вы сделали заказ на сайте Ebay US. Номер заказа ORAAB000000095505898""Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):"
  • "
  • Полное имя (ФИО) на русском языке"
  • Серия и номер паспорта или документа его заменяющего"
  • Дата выдачи паспорта"
"Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:"https://parceltrack.spsr.ru/Ebay US/?clientid=9536425668""С уважением, "Команда SPSR-Express

logo.jpg
""Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно было сгенерировано роботом. "В случае возникновения вопросов обращайтесь по телефону международной поддержки SPSR-EXPRESS +7 (495) 755-78-28 ""сталкивался кто с таким? Отсылать им? Он же уложился в лимит, зачем им мои данные? "
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
сталкивался кто с таким?
Да."
Да."
Он же уложился в лимит, зачем им мои данные?
Потому что это курьерка, а не Почта России/ЕМС."https://www.taker.im/phpBB2/topic/156672-global-shipping-program/page__st__600
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0

Конечно отсылать! Ну если хотите телефон свой получить, конечно...

Ничего страшного. Обычная практика таможенного оформления через курьерские службы.
 
Sikreten

Sikreten

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне такое же письмо пришло через пол месяца после получения посылки, оперативно ))
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Это нормально. Кстати СПСР весьма не плохо работает и доставляет в указанный срок, даже перед новогодними праздниками не опоздали=)
 
O

OnlyJoke

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
"Это нормально. Кстати СПСР весьма не плохо работает и доставляет в указанный срок, даже перед новогодними праздниками не опоздали=)"
"20 c лишним дней уже едет через эту мульти доставку. Бред какой то.. Заказал ещё 1 и там та же самая история. Сейчас ЮСПС вообще не высылают чтоли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live