• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Про iPhone еще.....

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
они ведь в очень плохом состоянии... и продаются как есть... то есть претензии предъявить невозможно...

кстати нет реальных фото этих телефонов...
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
они ведь сломаны... и продаются как есть... то есть претензии предъявить невозможно...
как сломаны? :) там ведь вроде не написано, только used
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
там ведь вроде не написано, только used


в самом описании jailbroken правда я не знаю что это значит, jailbreak означает побег из тюрьмы, относительно телефона не понимаю) и в описании condition - poor...
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
значит типа плохое состояние
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263

не знаю что это значит, jailbreak означает побег из тюрьмы, относительно телефона не понимаю, а broken само по себе значит сломанный...
тут какой-то сленг, новомодное слово наверное...
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Кстати, я вот тут подумал на досуге, и пришел к выводу, что таможня сует свой нос куда не надо. Ну какого их дела, что мне пришлют из Америки? Вот допустим я закажу айфон, а продавец укажет, что типа это магнитофон 90х годов, которму цена 5 рублей! Они что, чтобы убедиться в том что это магнитафон, будут вскрытвать посылку шо ли? они не имеют ПРАВА! (или имеют?)))
кстати, сморел телек, так там чтобы провести запрещенный препарат, спрятали их в груди маникена (правда провозили через самолет, и правда спалили их))))
Ну а так ведь идея то ничего!
Или же в нашем случае поступить вот так:
Взять магнитафон (приемлимого размера) , разобрать его , выташить все детали, завернуть айфон в какую то матертичатую поверхность (ткань), и засунуть это в магнитафон, далее собрать его, и послать посылкой, указав цену 100 долларов?
Что думайте насчет этого?
идея веселая +1 только вот боюсь продавец не согласиться да и спалить могу что, что-то не так, включат магнитофон а он не работает, да и еще разница в весе ощутимая будет
Ну а если в книге сделать вырез, объемом в айфон, и туда сунуть айфон и послать посылкой, они что, КНИГУ ЧИТАТЬ БУДУТ? :)
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
jailbreak это типа телефон будет работать у нас и с нашими симками, что-то типа unlocked это ничего страшного, а вот насчет condition - poor типа условия - бедный :) в переводчике
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
не забывайте что посылки просвечивают...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Адис
jailbreak - это просто взлом прошивки, чтоб ставить пирасткий программы!
:) это я знаю на 100 пудов
Может тогда ему попросить с продавца выслать фотки состояния
В любом случае, думаю это будет утопленником или чем нить в этом духе.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
[quote:1c23c3a210]Кстати, я вот тут подумал на досуге, и пришел к выводу, что таможня сует свой нос куда не надо. Ну какого их дела, что мне пришлют из Америки? Вот допустим я закажу айфон, а продавец укажет, что типа это магнитофон 90х годов, которму цена 5 рублей! Они что, чтобы убедиться в том что это магнитафон, будут вскрытвать посылку шо ли? они не имеют ПРАВА! (или имеют?)))
кстати, сморел телек, так там чтобы провести запрещенный препарат, спрятали их в груди маникена (правда провозили через самолет, и правда спалили их))))
Ну а так ведь идея то ничего!
Или же в нашем случае поступить вот так:
Взять магнитафон (приемлимого размера) , разобрать его , выташить все детали, завернуть айфон в какую то матертичатую поверхность (ткань), и засунуть это в магнитафон, далее собрать его, и послать посылкой, указав цену 100 долларов?
Что думайте насчет этого?
идея веселая +1 только вот боюсь продавец не согласиться да и спалить могу что, что-то не так, включат магнитофон а он не работает, да и еще разница в весе ощутимая будет
Ну а если в книге сделать вырез, объемом в айфон, и туда сунуть айфон и послать посылкой, они что, КНИГУ ЧИТАТЬ БУДУТ? :)[/quote:1c23c3a210]
опять проблема в весе, но пролистать пролистают всю, вдруг там гербарий из азейрбайджана :D
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
короче за такую сумму 100$ нельзя купить iphone любой, чтобы хотя бы работал? :) пофиг на царапины, тока не с разбитым экраном
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
тогда завернуть в свинцовую оболочку....свинец не пропускает лучей
думаю продавец не согласиться на такое
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
по-Вашему, коцаный и мацаный айфон лучше нового клона? за ту же цену...
про какой клон идет речь и причем он тут? я имел ввиду я не смогу за 100$ купить нормальный бу iphone настоящий, а не хню китайскую с телевизором?
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
nuknuk
Я конечно пока новичок в аукционах ибей, но в айфонах я съел собаку
Я б вам посоветовал посикать iphone 2g 4gb. это самая первая модель айфона, с маленьким объемом памяти. вот нашел кое что
Написано, что есть царапины на экране и на заднице, но в целом в хорошем состоянии. Вот 170 долларов за ТАКОЙ аппарат еще более менее реально. Но меньше уже никак. :)
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live