• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел iPhone 5s не соответствующий описанию

N

nothak

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Заказал я iPhone, он мне пришёл только вот в описании стояла модель MF352X/A, а приехал ME296LL/A. Открыл диспут о несоответствии, продавец мне ответил что типо извините высылайте обратно если коробка не распечатана, но я уже всё распечатал и пользуюсь им. Что в этом случае посоветуете? Сделать частичный возврат? или что? Телефон меня впринципи устраивает, не устраивает только то, что заказал одно пришло другое
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Телефон меня впринципи устраивает,
забить и пользоваться, а так можете и без телепона остаться и без денег .
Что в этом случае посоветуете? Сделать частичный возврат?
конечно можете попросить у продавца чуть денег , но прод Вам напишет отсылай взад и тогда будет как писал выше и без и без. так что просто забудьте если все работает и устраивает.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Попросите культурно частично и закройте диспут.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А если будет хитрожотить,негатив ему закатите пожирней.
так он может и не хитрожопить, просто будет твердить Отсылай взад. тАк что надо по мирному попробовать все решить
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
просто будет твердить Отсылай взад.
Это и есть хитрожопить,все нас держат за дураков пишем одно присылаем другое.
Простой случай из моих недавних,купил вещь с доставкой Priority из США за 187$ пишу проду до оплаты естественно готов заплатить за доставку Express 250$,ответ ок и шлет новый счет с доставкой за 250$.
А отправляет как вы думаете чем естественно Priority,ну ни гадддд!!!
Ну ни чо мы ещё посмотрим кто кого.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

kravaz

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
329
Баллы
219
Местоположение
Киев
а че слать назад боимся?мне пришел обьектив не соотв.описанию.написал проду, он сказал ок.открыл диспут на палке и вставил в него трек номер посылки. как поступила посылка проду сразу же вернули деньги
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
"Это и есть хитрожопить,все нас держат за дураков пишем одно присылаем другое."Простой случай из моих недавних,купил вещь с доставкой Priority из США за 187$ пишу проду до оплаты естественно готов заплатить за доставку Express 250$,ответ ок и шлет новый счет с доставкой за 250$."А отправляет как вы думаете чем естественно Priority,ну ни гадддд!!!"Ну ни чо мы ещё посмотрим кто кого."

Сорри за офф, мне тоже пришлось столкнуться с подобным - на ебее висел телефон с доставкой $56 приорити, связался с продавцом, попросил приорити экспресс, сказал, что готов доплатить (труба стоит почти 500 баксов), они написали $82,43 со страховкой. Выставили мне отдельно инвойс в палку на всю сумму (труба+доставка), то есть в ибее я ничего фициально не покупал. В итоге выслали обычной приорити посылкой (и трекер usps это же пишет). Я им написал, они пишут типа это экспресс со страховкой. 13 января они выслали, с 22 января посылка прошла таможню, пока никаких других сведений нет. Это магазин в Нью Йорке с 2001 года на ебее с массой положительных отзывов, своей слубой поддержки, сайтом. Общение происходило через их контактную форму - все приходит на мыло. Думаю, есть ли смысл поссориться с ними за разницу в $26 баксов.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live