• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел iPhone 4

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
brya, по крайней мере он дольше чем другие смартфоны держит)
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
По сравнению с Андроидом батарею держит хорошо, но все равно мало.
Именно по этой причине я перешел с айФона и Андроида на Ежевику. В андроиде напрягала постоянная разрядка батареи, какая-то фигня на заднем плане постоянно, которая тянет батарею и требует постоянного отключения. Кошмар, короче
 
U

Underline

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
y_mobile, абсолютно согласен. Хотя есть куча народу, которая хвалит Андроид несмотря на все его недостатки. Лично я для себя решил, что Андроид мне не подходит, т.к. это постоянная возня с устройством, которая занимает уйму времени.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Underline, Да наоборот прикольное желание сделать из говна конфетку =)
Если время конечно есть =)
 
U

Underline

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel, Это да, сам раньше люблил повозиться с кастомизацией. Помню еще во времена ВМ ставил кастомные прошивки (даже сам собрал несколько), правил реестр, вешал кучу украшательств и.т.д. Затем все это порядком поднадоело и продав свой коммуникатор купил себе Нокию, которая была удобнее, но не намного. После нокии было еще несколько устройств на Андроид, но после продолжительной возни с ними я пришел к выводу, что от смартфона мне нужно, в первую очередь удобный UI, который не требует постоянного допила под себя. Также я определил список основных функций, в который входит: телефонная составляющая, интернет составляющая (VoIP, удобный почтовый клиент и нормальный RSS-ридер), музыкальная составляющая (качественный звук, удобный плеер и синхронизация с iTunes, т.к. вся фонотека (а это около 1ТБ музыки) хранится именно в данной программе) и различные планировщики, менеджеры задач, календари и.т.п.
Чтение, просмотр фильмов, игры и серфинг я оставил для планшета.
 
S

stornoeo

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
В андроиде напрягала постоянная разрядка батареи, какая-то фигня на заднем плане постоянно, которая тянет батарею и требует постоянного отключения. Кошмар, короче

да, мой телефон на базе Android
Батарея держит только 8 часов
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Underline, Да, в айфоне синхронизация хорошо поставлена=)
Записи календаря и другие данные не потерять)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live