• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я даже примерно не понял, про что Вы.
Но то что в Россию вы ездите к людям, которые играют в какие то азартные игры с минимальными ставками $250тыс
настораживает.
Думаю, опять Вас накрыло не по детски
 
J

JANIINA

Guest
Речь совсем не об азартных играх, а об инвестициях .
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
у меня оказался дядя принц в изгнании который присвоил 5000000000$ и 20% мне даст
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
В изгнании мы уже проходили лет может 7- 8 тому назад. Сейчас так уже не работают, сейчас предлагают начать бизнес ,выигрыш ,подарок, ну и т. д.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
JANIINA, на Ваш текст похоже, тоже шифруют :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
J

JANIINA

Guest
Эта жёлтая пресса ещё не то напишет, чтобы поднять тираж. Там в комментариях, люди тоже не верят. А я только что Жириновского слушала, он разнёс их в хвост и гриву. А про то что я писала там всё в открытом доступе, я наверное даже там когда то регистрировалась меня дочка подписала, но я не нашла 2 желающих, а она не плохо год жила на эти деньги, там всё видно каждому, как в Рау раl.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Писано так- когда соберут 5000 подписчиков, компания приходит на российский рынок
особено если ваши подписчики из ЕВРопы ... может название страны попутали?
есть реферальная ссылка приведи 3 друга.
вот вам какой-то друг и сделал доброе дело
пью кофе с грибами
я тоже... но грибы нюхаю, таки организм внутрь уже не принимает.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
JANIINA, удачи вам с бизнесом.
Не ведитесь на троллей и получайте огромные деньги, пока остальные лохи живут лишь на зарплату и верят СМИ. Вы - победитель по жизни!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
J

JANIINA

Guest
Вот говорила же вам, что мышки это знак. А сегодня открываю магазин, а мне письмо с предложением, но вот опять беда, перевод такой корявый, то ли они просят разрешения выставить мои товары в своём магазине, то ли хотят сотрудничать и просят фотографии на другие товары дополнительно. Слова-то написаны, но конкретный смысл от меня как то ускользает, потому что у нас так не говорят. Ну а там где акции, уже горит выш заработок 1395 рублей, а я ничего не делала, даже 2 человек не подписала.
 
V

Vladimer

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Да, что только не пришлют. Тупой развод
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
у меня оказался дядя принц в изгнании который присвоил 5000000000$ и 20% мне даст
похоже мы родственники..........:)
В изгнании мы уже проходили лет может 7- 8 тому назад. Сейчас так уже не работают, сейчас предлагают начать бизнес ,выигрыш ,подарок, ну и т. д.
Ну почему же...........остались еще "добрые принцы в изгнаниии, которые мрут как мухи" и "их доверчивые наследники".
 
J

JANIINA

Guest
У меня такой теперь вопрос, как графически изображаются рубль российский, рупя индийская, а то я не знаю в чем растет моя прибыль, но уже потихоньку растет, сегодня 1956 р показывает. Ну если то рупя, то совсем ерунда эквиваленt- то будет.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
images (41).jpg
а это
255065576.jpg
разве трудно это все в гугле узнать?
 
J

JANIINA

Guest
Спасибо , Тройка! Может и не трудно, но я не знаю где искать. Я ведь совсем не знаю компьютерной грамоты, пробую туда нажму ,сюда нажму. Ты себе не можешь представить, что ещё раньше было. Ужас, но мне очень хотелось, хоть что то понять.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вот говорила же вам, что мышки это знак.
А я сразу согласился, что мышки - это знак. Но только вы утаиваете, в какую сторону они водили хоровод, а от этого многое зависит. Знаки - они тоже разные бывают.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Прежде чем задать на форуме очередной банальный вопрос, попробуйте сначала сделать запрос тут
Это просто :)
 
Live



Вверх
Live