• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Всё правильно, я правило буравчика ещё со школы помню. Я не виновата, что вы все такие ПРИЗЕМЛЁННЫЕ и не могу и не хочу вам ничего даказывать. Это так как, скажем я живу на 101 этаже, а вы скажем на 2. Вы не знаете чем я живу, а я не знаю чем вы. Я просто живу в изоляции и просто спросила, а вы не знаете и этого, и начинаете травить. Я всё узнала. Тендер уже закрыт. И от того что я написала не бiло никакой пользы, одна злоба и ехидство. Бог вам всем судья!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я не виновата, что вы все такие ПРИЗЕМЛЁННЫЕ
Да уж.
Вселенский разум делится с нами , делится , а мы как глухие.
Вот и индийские акции прозевали, а могли бы с абрамовичами наравне стать

И от того что я написала не бiло никакой пользы, одна злоба и ехидство.
Ну, надо стараться, наверняка достучитесь до какой нибудь открытой души

Вы кстати совершенно случайно даже название этой фирмы не написали, ни ссылку не дали.
Не хуторянская ли это хитринка ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
одна злоба и ехидство. Бог вам всем судья!
так какая к Вам злоба то ? просто когда ВЫ стараетесь тут идиотов найти и глумитесь ,вот это уже начинает напрягать...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
J

JANIINA

Guest
Не хуторянка я тебе- я урожденная, графиня! И для бузины я писала, какая фирма проводит тендер. Акции выпускает другая фирма они придут в Россию с новыми технологиями и быстрым интернетом и мобильной связью. По российскому законодательству сколько то прцентов должно поступать в свободную продажу. Обьясняют так, что цейтнот и они решили прибегнуть к такому методу, мол они всё отобьют, если выиграют этот тендер. Я не хочу больше об этом, клуб всёравно закрытый, и поезд ушёл!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Как хочешь называй, я в начале писала название, а сейчас мне не интересно, поезд уже ушёл, сказала же
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж, сколько возмущения в голове наделало одно письмо спама.

И осталась бедная Россия без
новыми технологиями и быстрым интернетом и мобильной связью.
А всё потому, что не стали мы партнёрами.
 
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Вы не знаете чем я живу, а я не знаю чем вы.
Ну так расскажите о себе. То, что мы не знаем о вас не наша вина, а ваша. И не следует обвинять других в своих ошибках - грех это.

Я не виновата, что вы все такие ПРИЗЕМЛЁННЫЕ и не могу и не хочу вам ничего даказывать. Это так как, скажем я живу на 101 этаже, а вы скажем на 2. Вы не знаете чем я живу, а я не знаю чем вы. Я просто живу в изоляции и просто спросила, а вы не знаете и этого, и начинаете травить.
Перечитал трижды. Апплодирую стоя!

И от того что я написала не бiло никакой пользы, одна злоба и ехидство.
Так я сразу сказал: брать нужно! Это все они, особенно коварный buzina! Вот пусть теперь его совесть мучит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
особенно коварный buzina!
ага, а че сразу Я то ..? во мне порой живут и Бивис и Батхед в одном лице, вот че с ними делать то? Я и так и эдак , а они :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
пью кофе с грибами в гордом одиночестве

малёхоннькие штук 5- 6 откуда то материлизовались прямо на столе и стали вокруг этой подстави с палочкой быстро быстро танцевать по кригу.

Я поняла кто такая наша баронесса Janina!!!!

Это же Жанна Агузарова.

Ей на пенсии скучно жить стало, вот и развлекается на русском форуме- ностальгия, так сказать...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
JANIINA, а Вы действительно хитровы деланная особа, лоси 101е этажи, все смешали в кучу, но глумитесь уже не Вы , а над Вами ;)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
но глумитесь уже не Вы , а над Вами
Я бы не был столь категоричен. <_<
Когда у нас был в школе военрук, он любил выдавать перлы вроде "эй вы трое, оба ко мне!" или "Тем у кого вместо головы кочан я советую все записывать в записную книжку, как я это делаю". И мы над ним прикалывались. А теперь я уже не знаю, кто над кем больше прикалывался.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

JANIINA

Guest
Вот теперь LANDRE спать не будет. Нет твоя ссылка не верная. Там играют обычно по крупному, ставки начинаются с 250000 $ и только иногда , поменьше. Клуб закрытый и люди иногда ждут месяцами, пока кто- то выйдет из игры, я там не была, но знаю от участников, когда ездила на Россию. Короче там одни и те же люди и какая- то, матрица. Главная штаб- контора в Канаде И СУЩЕСТВУЕТ ОНА ДАВНО.
 
Live



Вверх
Live