• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Сейчас в своей электронной почте нашла такое письмо.

Сначала я всегда "ведусь" на афёры, до тех пор, пока от меня не потребуют мои личные данные. Мне просто интересны схемы. Всегда полезно их знать. Когда потребуют личные данные - там действую по обстоятельствам. Либо начинаю задавать каверзные вопросы, либо сразу им трояна посылаю (под видом файла MS Word, якобы с моими данными) :D

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Как приобретете акции, отпишитесь здесь, плиз.

:ROFL:

Если упрутся, пригрозите им агрессивным слиянием и проблемами с выходом на российский рынок.

Сразу видно, что вы из Астаны :D
 
J

JANIINA

Guest
Так и не рашила нажимать на ссылку или нет? Там написано попадешь в свой кабинет. Но срок подписки ограничен и %начисляются и на день и на месяц, доходность пишут 200-300долларов. Поэтому и не верю, что бесплатно.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
J

JANIINA

Guest
Вобщем надоела мне неизвестноть, сходила я по той ссылке. Там написано- mail.ru , bk.ru , inbok.ru, list.ru по техническим причинам их подписки не принимает. Там ещё есть реферальная ссылка приведи 3 друга. Тендер заканчивается уже скоро. На то время подписавшихся более 5 тысяч более 3500 дали свои имена. Там есть счетчики и прибыли и подписавшихся. За то что приведёшь друга или 3, я точно не помню, около 10 тысяч. Словом будем смотреть. Могу 2 желающих подписать, если есть смелые. Пока я никаких своих данных не вводила. Но позднее их придется вводить иначе как получишь что- то?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

JANIINA

Guest
Ясно, что пирамида, вопрос можно ли с неё что- то поиметь? Ведь кто с самого начала не плохо с того имеют.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
если вы наверху, то может быть, чем ниже, тем меньше шансов, это давно всем известно
Вот примерно так
:Yahoo!:
:bigdog_1: :bigdog_1:
:bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1:
:bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1:
 
J

JANIINA

Guest
Степень риска, если финансового нет, по крайней мере сейчас?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
JANIINA, вам, видимо, невыносимо скучно, да? Сходите в спортзал, в кафе с друзьями.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Нет-нет,пусть продолжает.Очередная серия мыльной оперы,пропустить ни как нельзя :)))
 
J

JANIINA

Guest
JANIINA, вам, видимо, невыносимо скучно, да? Сходите в спортзал, в кафе с друзьями.

Конечно скучно, в лусу я живу с лосями и нет в лесу кафе. Вот пью кофе с грибами в гордом одиночестве. Сказать то что хотели??? Или обидеть?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто аплодирую первому названию темы, написанному без ошибок.
А в остальном, вижу, деревенская (хуторская) жадность всё таки берёт своё.
Но на таких и расчитаны подобные схемы
Прямо как в одном фильме- очень доходная тема, но только я теперь на Спартак 3 миллиона поставить должен :)
 
J

JANIINA

Guest
Наверное, LANDRE сам и прислал мне на ночь глядя то письмо, а теперь ехидничаешь .А хуторская, не хуторская это вопрос 10. Интересно же !
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
JANIINA
Что интересно? Что кто то просто мечтает раздавать налево и направо свои деньги? (Ну, или акции)
Разведут вас чувствую по полной.
Ещё и меня пытаетесь крайним сделать.
Ужась.
Поешьте лучше мухоморов для мужества осознания, что вы уже наполовину прищемленная мышка, и бегите со всех ног.
Не бывает халявы для хуторян.
Никогда.
Бывает для умных, красивых ну или трудолюбивых и усидчивых. И то, крайне редко
 
J

JANIINA

Guest
А вот и здесь ты LANDRE не прав, вспомни Библию. Тоже самое говорят и законы бизнеса 10 часть надо отдавать, тогда вернётся в 100 раз. Я не хочу с тобой спорить, мне это просто не приятно. Всё равно все останутся при своих! Проще было переслать, когда сам видишь, это совсем другое и не выставляй меня дурой.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Десятину отдают в церковь своей веры.
А что бы индусы (по сути цыгане) ... :)
Беги мышка, беги.
Зы.
Да, я кругом не прав.
И спам шлю, и ещё отговариваю от перспективного навара.
Беда только в том, что ваша хитропопость белыми нитками шита.
Ведь думали же, надеялись в глубине души, вот расскажу всем,потом найду простачков, запишу их как друзей, и накапает деньжищ , виртуальных .
 
J

JANIINA

Guest
ВОТ мышек то ты зря LANDRE вспомнил. Холодно стало, и они тоже тепла ищут. Зажгла я вчера индийские палочки "большая удача" называются и не поверишь, малёхоннькие штук 5- 6 откуда то материлизовались прямо на столе и стали вокруг этой подстави с палочкой быстро быстро танцевать по кригу. Я сидела в оцепенении. Палочка догорела и все бесследно исчезло. Я такое видела 2 раз в жизни. Всё- это знак, как я сразу эти вещи не связала!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот это кстати вполне нормально.
Вот тут на видео подробненько. Правда не про мышек, про белочек :)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Всё- это знак, как я сразу эти вещи не связала!
Знак однозначно. Во-первых, бесплатный сыр бывает. Во-вторых - надо брать компанию целиком.

Добавлено спустя 49 сек.
Правда не про мышек, про белочек
Это к JANIINA не относится.
Палочки ароматические, потому и мышки.

Добавлено спустя 1 мин.
я перенес ваш топик в Безопасность.
Вы, уважаемый, слишком серьезно к вопросу подошли. Тему лучше бы перенести в Кофейню.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
и стали вокруг этой подстави с палочкой быстро быстро танцевать по кригу.
Кстати, а в какую сторону они крутились? Если по часовой - это одно, а если против - то скорее совсем другое и я бы тут ничего наверняка не утверждал.
 
Live



Вверх
Live