• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку кто то получил вместо меня?

kondensator

kondensator

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Бровары
Мне была отправлена посылка из DX 17.08.2010
Штрихкодовий ідентифікатор: RB194556923HK
Сегодня 26.08.2010 я решил проверить ее местонахождение и вот что мне ответил укрпочтовский онлайн сервис:
Відправлення за номером RB194556923HK вручене адресату (одержувачу) особисто 23.08.2010 об’єктом поштового зв’язку БРОВАРИ 0 з індексом 07400.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!

НО Я ПОСЫЛКУ НЕ ПОЛУЧАЛ! Подскажите пожалуйста мои действия, чтобы найти посылку.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Вы может ,перед тем как постить, на почту сходите? Кто-то же заполнил извещение, документ предъявил.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
kondensator, в розыск подавайте. И в милицию заявление, т.к. в данном случае посылку не потеряли, а уже, выходит, украли.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
подозрительно быстро дошля посыль... наверное что-то перепутал украинский почтовый сервис
Нормально дошла. Сейчас и в беларуссию может за 10 дней добраться. У меня посыль за 7 дней одна дошла :shock:
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сначала обратитесь в почтовое отделение. Это в вашем отделении её "вручили"?
 
R

ratnik

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Екатеринбург
У меня такой же случай был.
Судя по треку на сайте Почты России посылка значилась как выданная в другом почтовом отделении моего города. После звонка в это почтовое отделение выяснилось что посылка случайно к ним пришла и они дослали ее в мое почтовое отделение а в базу внесли запись что она выдана. Где то через неделю я посылку благополучно получил.
Так что Вам надо обратиться в то почтовое отделение где ее якобы выдали и поинтересоваться судьбой посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live