• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка задержана на EMS. и конфискуется!

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
навряд ли он к ему ушел.. если его конфисковали как контрабануд, как его могли вернуть обратно??? посылку я не увидел и особо по этому поводу не беспокоился. щас только решение от палки. все таки сумма больше штуки зелени, решение поэтому они долго принимают. поэтому пока жду
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну что. оплата у меня была тремя частями. 700, 300 и 73 доллара. после всей моей возни 73 бакса были возвращены в первый день диспута, вскоре вернули 700. теперь вот ожидаю еще триста - и все))
было отправлено немеряное количество факсов, сделаны звонки в EMS китая и в офис палки в Ирландии. так что не все так грустно)) и правда восторжествовала.
пы сы. я разговаривал потом с манагером китайским который мне отправлял - уволен был на следующий день и щас уже в другой конторе работает))))
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
rombelmeta
а что за плееры хоть были? Совершенно не вижу никакой проблемы в твоей ситуации, очень странно как-то всё сложилось.
Поздравляю с тем что деньги вернул! Пусть не все, но бОльшую часть.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а где я писал что покупал плеера? плеера были написаны в декларации, а в посылке были навики и камеры. и к тому же 4 навики **** (типа не они, не емс, хотя судя по форуму на ЕМС сейчас воровство в самом разгаре)

я думаю вернут и 300 баксов))

Прошу больше такие слова не писать. Hart
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
чьи ems-ники воруют?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
чьи-чьи - наши родные))
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Никто - ничего не ворует, у меня за три года , токо 1 посылка не дошла (до меня). И то мож дойдет. Под новый год у многих попадалово. Все которые я отсылал. Дошли.

Просто вам не повезло.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а видно страну и город моего проживания? и почитайте темы на форуме
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Я пока с воровством на EMS не сталкивался. А вот осенью был период, когда китайцы без треков отправляли, вот тогда много пропало. Наверное с десяток пакетов с телефонами.

В НГ доставка из ГК растянулась на 2 месяца, за некоторые позиции мне палка уже и бабло вернула, а тут - на тебе, приехало.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну наконец то. палка вернула все деньги. хотя последний диспут закрывался и открывался три раза)))) они там меня наверно уже все знают. и те кто на факсе и те кто на телефоне сидят)) долго конечно все это длилось, но зато есть результат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live