• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PostMost-посредник в Германии,Англии,США. Экспресс доставка 5-10 дней без ограничений.

odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
В качестве "контактного лица" указывать свое имя?
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Только что написал вам вопрос через форму на сайте, отбивки о создании тикета не получил.
Все ок, мне ответят, когда? А то вопрос достаточно срочный...
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
я обычно через vk переписываюсь
Да, спасибо, нашел их группу, но там разве что по мелочи и открыто, лички не нашел.
А у меня вопрос обширный и приватный, тикет для такого самое то кмк.
Главное, чтобы не потерялся, заново все это сочинять... мрак :(
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
зачем в саму группу писать?
смотрите, что там в контактах указано - тому человеку и пишите
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Только что написал вам вопрос через форму на сайте, отбивки о создании тикета не получил.
Все ок, мне ответят, когда? А то вопрос достаточно срочный...

Ответили Вам.

Добавлено спустя 19 сек.
зачем в саму группу писать?
смотрите, что там в контактах указано - тому человеку и пишите

Спасибо!
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Здравствуйте.
Потребовались игровые консоли xbox-ы . и из-за того что курс злотого сильно подрос возить с Польши стало не выгодно. Решил я вернутся на ebay.de т.к. евро подрос не так сильно. С немцем с которым я работал несколько лет в качестве посредника связь потерял. (пару лет ничего не покупал), подобные сервисы которыми пользовался забыл. В итоге ребята посоветовали эту шарагу на местном форуме. Зарегался и вот.
Покупаю я на имя матери т.к. они живет около почты и ей удобно получать все посылки и т.к. почта "поселковая" (поселок в черте города), почта работает по короткому графику и я после работы не успеваю. ebay аккаунт у нас общий. Paypal и qiwi отдельные кошельки, каждый верифицирован на свое имя еще давным давно.
Купил я несколько xbox-ов, самые дешовые варианты, дефектные, полурабочие (под восстановление, ремонт или на запчасти) ценой где то от 30 евро, 50~ евро, платил сам. qiwi и часть paypal (оставались деньги, валялись давно), добавил с начала один товар в postmost.eu как самостоятельная покупка, не было вопросов. потом купил еще несколько (не было времени искать) а так же выиграл пару лотов, добавил сразу штуки 4 наверное и тут приходит письмо счастья от этого мега сервиса с требованием предоставить документы. поразил список этих документов которые я оказывается обязан предоставить. фотки: паспорта, водительское апофиз фотографию моей банковской карты. с секьюрити номером, и датой годности. у меня сразу возник вопрос, зачем? что бы с моей карты деньги снимать? появилось множество вопросов что за сервис такой интересный. сколько лет работал и покупал, у меня просили только паспорт Paypal (когда официально пришел в россию) и qiwi.ru которыми я и плачу и я давным давно их предоставил и вопросов не возникало. Кажется даже yandex деньги не требовал скан паспорта. Так вот , спрашиваю где у них в соглашении пользователя написано что я обязан предоставить фотографию моей банковской карты?? на что получил ответ что ни какое соглашение со мной не заключали и что я обязан предоставить данные документы и фотку карты ибо я мошенник и вывожу деньги, а мошенник я потому что зарегестрировал аккаунт на маму. странный я мошенник с ebay аккаунтом с 100% рейтом, покупаю дефектные xbox-ы (которыми я занимаюсь с 2007 года) мда, ясное дело после такого ответа у меня всякое желание работать с данной шарагой отпало напрочь. я написал что данные документы не предоставлю. если есть какие либо вопросы обращайтесь в ebay и платежную систему paypal и qiwi. указал кошелек матери с которого я платил, верифицирован в году наверное 2011 (я уже точно не помню). в итоге мой аккаунт на их сайте удален. и сказали что посылки отправили отправителям, но пока где посылки точно не ясно. может себе забрали?
признаю, немного вспылил, но такой наглости и хамства еще ни разу не встречал, а покупаю я с года так 2008. лучше не пользуйтесь "услугами" этой шараги. и хотелось бы узнать где мои посылки? итог куча потраченного времени, нервов и около 7-и евро с каждой посылки.
И да, человек по переписке пытался увиливать говоря что требование документов прислал другой человек, то ли якобы по ошибке или еще как. Короче полная мутотень.
После этого недосервиса понимаю почему у некоторых продавцов на ebay.de стоит отправка только на адрес указанный в paypal. я еще удивился, раньше такого не было. теперь их понимаю. еще попробуй свои деньги верни.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Здравствуйте.
Потребовались игровые консоли xbox-ы . и из-за того что курс злотого сильно подрос возить с Польши стало не выгодно. Решил я вернутся на ebay.de т.к. евро подрос не так сильно. С немцем с которым я работал несколько лет в качестве посредника связь потерял. (пару лет ничего не покупал), подобные сервисы которыми пользовался забыл. В итоге ребята посоветовали эту шарагу на местном форуме. Зарегался и вот.
Покупаю я на имя матери т.к. они живет около почты и ей удобно получать все посылки и т.к. почта "поселковая" (поселок в черте города), почта работает по короткому графику и я после работы не успеваю. ebay аккаунт у нас общий. Paypal и qiwi отдельные кошельки, каждый верифицирован на свое имя еще давным давно.
Купил я несколько xbox-ов, самые дешовые варианты, дефектные, полурабочие (под восстановление, ремонт или на запчасти) ценой где то от 30 евро, 50~ евро, платил сам. qiwi и часть paypal (оставались деньги, валялись давно), добавил с начала один товар в postmost.eu как самостоятельная покупка, не было вопросов. потом купил еще несколько (не было времени искать) а так же выиграл пару лотов, добавил сразу штуки 4 наверное и тут приходит письмо счастья от этого мега сервиса с требованием предоставить документы. поразил список этих документов которые я оказывается обязан предоставить. фотки: паспорта, водительское апофиз фотографию моей банковской карты. с секьюрити номером, и датой годности. у меня сразу возник вопрос, зачем? что бы с моей карты деньги снимать? появилось множество вопросов что за сервис такой интересный. сколько лет работал и покупал, у меня просили только паспорт Paypal (когда официально пришел в россию) и qiwi.ru которыми я и плачу и я давным давно их предоставил и вопросов не возникало. Кажется даже yandex деньги не требовал скан паспорта. Так вот , спрашиваю где у них в соглашении пользователя написано что я обязан предоставить фотографию моей банковской карты?? на что получил ответ что ни какое соглашение со мной не заключали и что я обязан предоставить данные документы и фотку карты ибо я мошенник и вывожу деньги, а мошенник я потому что зарегестрировал аккаунт на маму. странный я мошенник с ebay аккаунтом с 100% рейтом, покупаю дефектные xbox-ы (которыми я занимаюсь с 2007 года) мда, ясное дело после такого ответа у меня всякое желание работать с данной шарагой отпало напрочь. я написал что данные документы не предоставлю. если есть какие либо вопросы обращайтесь в ebay и платежную систему paypal и qiwi. указал кошелек матери с которого я платил, верифицирован в году наверное 2011 (я уже точно не помню). в итоге мой аккаунт на их сайте удален. и сказали что посылки отправили отправителям, но пока где посылки точно не ясно. может себе забрали?
признаю, немного вспылил, но такой наглости и хамства еще ни разу не встречал, а покупаю я с года так 2008. лучше не пользуйтесь "услугами" этой шараги. и хотелось бы узнать где мои посылки? итог куча потраченного времени, нервов и около 7-и евро с каждой посылки.
И да, человек по переписке пытался увиливать говоря что требование документов прислал другой человек, то ли якобы по ошибке или еще как. Короче полная мутотень.
После этого недосервиса понимаю почему у некоторых продавцов на ebay.de стоит отправка только на адрес указанный в paypal. я еще удивился, раньше такого не было. теперь их понимаю. еще попробуй свои деньги верни.

Логика железная, "Шарага" потому,что попросили предоставить документы для верификации :ROFL:
Вас никто не просил предоставить карту с с секьюрити номером и датой годности.
Честно,даже отвечать не хочется...Ваш товар отправлен на склада в РФ, ждите счет.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Дорогой друг, посмотри пожалуйста на мою дату регистрации, а потом на свою. Я уже давно вырос в отличии от некоторых. Вот не хочу на личности переходить, но вот твое вранье меня вымораживает. Мне скриншоты писем сделать? Могу модератору дать пароль от почты может пусть зайдет и посмотрит? Черным по белому написано копия банковской карты. Для каких целей друг?? Это первое, второе вы заявили что посылки отправлены обратно покупателям. мой аккаунт у вас удален. ни какой информации что с моими покупками на ebay.de у меня нет. кто либо из вас потрудился информировать меня что с посылками? Это кошмар, а не сервис. Просто ужас. Что именно отправили? номер отслеживания где? что в чем упаковали? (xbox 360 весит примерно 4кг) это мне тут на форуме выяснять? а если бы не было моего аккаунта с 2009 регой, то что?
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Дорогой друг, посмотри пожалуйста на мою дату регистрации, а потом на свою. Я уже давно вырос в отличии от некоторых. Вот не хочу на личности переходить, но вот твое вранье меня вымораживает. Мне скриншоты писем сделать? Могу модератору дать пароль от почты может пусть зайдет и посмотрит? Черным по белому написано копия банковской карты. Для каких целей друг?? Это первое, второе вы заявили что посылки отправлены обратно покупателям. мой аккаунт у вас удален. ни какой информации что с моими покупками на ebay.de у меня нет. кто либо из вас потрудился информировать меня что с посылками? Это кошмар, а не сервис. Просто ужас. Что именно отправили? номер отслеживания где? что в чем упаковали? (xbox 360 весит примерно 4кг) это мне тут на форуме выяснять? а если бы не было моего аккаунта с 2009 регой, то что?

При чем тут дата регистрации? детский сад какой-то!
Сервис у нас нормальный, никто не жаловался.
Все заказы которые поступили на наш склад, все отправили на склад в Калининграде.Ждите счет.

Добавлено спустя 7 мин. 53 сек.
Черным по белому написано копия банковской карты. Для каких целей друг??

Да и скрин сделайте пожалуйста,где написано,что Вам необходимо предоставить карту с секьюрити номером, и датой годности.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Оплачено все было qiwi, сколько раз говорить? У вас есть притензии к моему qiwi кошельку? Постоянно покупаю на алиэкспрес.

Требование - предоставить копию банковскую карту. Моя зарплатная карта сбер банка, лицевая сторона. номер, секьюрити код и дата годности.  
Для каких вам целей уважаемый? Почему я по вашему мошенник, как вы уважаемый сказали и каким образом я вывожу деньги? покупая дешовые сломанные xbox-ы? с 2009 года покупал.

Все что мне требовалось, заплатить деньги и получить посылки. А не заниматься разборками две недели.
Аккаунт удален, где посылки не известно. Вы уважаемый заявили что мои посылки отправлены назад. Тут заявляете что посылки отправят мне в Россию. Где номера отслеживания?На местном форуме после того как я описал ситуацию с требованием банковской карты, паспорта и водительского удостовирения люди жалуются на хамство. более кошмарного сервиса в жизни не видел.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Добрый день!

Вы не скинули скрин, где мы просили, как вы говорите, предоставить копию с карты именно с секьюрити кодом и датой годности, почему?

Прежде чем совершать заказ, надо было ознакомиться с условиями нашего сервиса. Вас никто не заставлял силой совершать заказы на наш адрес.
В "Правилах предоставления услуг" черным-по белому написано : "Производя заказ, Клиент предоставляет свои персональные данные Компании и дает безоговорочное согласие на их обработку и использование".

Какие данные вы предоставили? Никаких.
Аккаунт зарегистрирован на Вашу маму, верификацию вы проходить категорически отказываетесь.
Для нас это уже странно, потому,что в первый раз у нас такая ситуация и надеюсь в последний...

"На местном форуме после того как я описал ситуацию с требованием банковской карты, паспорта и водительского удостовирения люди жалуются на хамство."

Скиньте ссылку пожалуйста, интересно почитать:)


Ваши посылки отправлены на склад в Калининграде дабы не тратить деньги на обратную пересылку ваших заказов по стране т.к. посылку уже приняли на момент разбирательств.

И где вы увидели хамство с нашей стороны?! По-моему хамство исходит только от Вас...
 
F

Firshfa

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
206
Местоположение
Казань
Добрый день.
Если я заказываю доставку postmost экспресс или эконом из сша, то могу не волноваться по поводу присутствия/отсутствия моделей заказанной электроники в нотификациях фсб?
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Добрый день.
Если я заказываю доставку postmost экспресс или эконом из сша, то могу не волноваться по поводу присутствия/отсутствия моделей заказанной электроники в нотификациях фсб?

Здравствуйте!

Да, проблем не будет.
 
K

KIlamaza

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, у меня такая проблема шопотам отказывается перевозить товар из Америки в Россию, так как он находится в списке ограниченных к перевозке товаров. Обычный процессор для ноутбука. Можно это ли сделать через вас? Вес составляет 500 грамм по декларации? Товар находится в штате New Hampshire городе Nashua

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
http://www.ebay.com/itm/Intel-Quad-...urbo-8Mb-Cache-Laptop-CPU-SR02X-/351577692042 ссылка на товар
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Здравствуйте, у меня такая проблема шопотам отказывается перевозить товар из Америки в Россию, так как он находится в списке ограниченных к перевозке товаров. Обычный процессор для ноутбука. Можно это ли сделать через вас? Вес составляет 500 грамм по декларации? Товар находится в штате New Hampshire городе Nashua

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
http://www.ebay.com/...X-/351577692042 ссылка на товар

Здравствуйте!

Можете отправлять товар на наш склад, доставим без проблем!
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
посмотрел цены.вроде ниже других.в чем причина такой не популярности ?
и дайте контакты куда по заказу спросить можно.мне нужно, чтоб с американского пей пал выкупили
 
P

pipz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
это прикол такой, что в первом посте нет ссылки на сайт? Горе-предприниматели...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live