• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PostMost-посредник в Германии,Англии,США. Экспресс доставка 5-10 дней без ограничений.

V

vedium

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Как быть с посылкой которая непонятно , где потерялась ????
Если бы вы отправили правильно , то товар был уже у нас . А теперь даже не знаю , что и как .
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Как быть с посылкой которая непонятно , где потерялась ????
Если бы вы отправили правильно , то товар был уже у нас . А теперь даже не знаю , что и как .


Мы вам уже ответили на майл, что мы звонили на почту и нам сказали,что надо подождать до следующей недели.
 
V

vedium

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо !!!!!! Больше ничего не остается , как ждать и надеяться , что действительно придет.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
S

Sergey13S

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, такой вопрос: хочу купить в Англии б/у коробку передач с раздаточной коробкой для Land Rover.
Выглядит это примерно так
Длина примерно с европоддон (1.2 м), ширина и высота наверное впишутся в 0.5 м. Масса примерно 100 кг.
Сколько будет стоить доставка в Москву?

Спасибо.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Добрый день, такой вопрос: хочу купить в Англии б/у коробку передач с раздаточной коробкой для Land Rover.
Выглядит это примерно так
Длина примерно с европоддон (1.2 м), ширина и высота наверное впишутся в 0.5 м. Масса примерно 100 кг.
Сколько будет стоить доставка в Москву?

Спасибо.

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста на майл,операторы сделают вам расчет.
 
indi18

indi18

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Первопрестольная
Не заметила отсутствие палки у продавца из Германии и не могла сама оплатить (да и вообще не шпрехаю на немецком).
PostMost, спасибо большое за оперативную помощь в оплате! :friends:
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Не заметила отсутствие палки у продавца из Германии и не могла сама оплатить (да и вообще не шпрехаю на немецком).
PostMost, спасибо большое за оперативную помощь в оплате! :friends:

Всегда пожалуйста! обращайтесь :)
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Заказывал через PostMost, оптику для мото. Все пришло в лучшем виде. Спасибо.[attachment=p:211018:a76d483f11a0a5de0d35981266dabda1.jpg]
 

Вложения

  • a76d483f11a0a5de0d35981266dabda1.jpg
    a76d483f11a0a5de0d35981266dabda1.jpg
    257.9 КБ · Просмотры: 99
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста калькулятор доставки у вас на сайте указывает цену доставки до моего почтового отделения или до вашего склада(требуется ли оплачивать почту по России)? Ваша экспресс-доставка 5-9 дней это доставка только до склада или ориентировочная до моей почты? Если товар с ebay.de по аукциону,то 10% комиссия,а если по buy it now,то без? Правильно я понял?
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Подскажите пожалуйста калькулятор доставки у вас на сайте указывает цену доставки до моего почтового отделения или до вашего склада(требуется ли оплачивать почту по России)? Ваша экспресс-доставка 5-9 дней это доставка только до склада или ориентировочная до моей почты? Если товар с ebay.de по аукциону,то 10% комиссия,а если по buy it now,то без? Правильно я понял?


Здравствуйте!
Калькулятор считает конечную стоимость доставки, то есть до вашего почтового отделения.
Если товар с ebay.de , то комиссия будет в любом случаи.
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда еще три вопроса.
1. Оплата комиссии за покупку на ebay.de вносится сразу или после поступления товара(товаров) на склад?
2. Комиссия 10%. Какая минимальная комиссия с заказа? Предположим если одна посылка на 20 евро,а вторая на 40 и обе с ebay.de. Какая будет комиссия?
3. Как вам перевести деньги? Прочитал ,что вы принимаете qiwi,вроде в кабинете есть сбербанк ,paypal и яд. Какие комиссии за эти переводы и с какими работаете на данный момент времени?
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
Тогда еще три вопроса.
1. Оплата комиссии за покупку на ebay.de вносится сразу или после поступления товара(товаров) на склад?
2. Комиссия 10%. Какая минимальная комиссия с заказа? Предположим если одна посылка на 20 евро,а вторая на 40 и обе с ebay.de. Какая будет комиссия?
3. Как вам перевести деньги? Прочитал ,что вы принимаете qiwi,вроде в кабинете есть сбербанк ,paypal и яд. Какие комиссии за эти переводы и с какими работаете на данный момент времени?

1.Оплата комиссии после выставления счета,в течении 24 часов.
2.Минимальной комиссии нет.
3.Сбербанк ,paypal и яд, киви сейчас не работает.
 
E

ExtasyN

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
NVKZ
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить данный товар, вес 70 кг примерно
Заранее благодарен.
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Здравствуйте!
Как получить адрес склада в Германии?
 
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
PostMost.eu

PostMost.eu

Посредник
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
108
Баллы
103

Вложения

  • 99bf2a4d2254.jpg
    99bf2a4d2254.jpg
    31.9 КБ · Просмотры: 114
Live

Similar threads




Вверх
Live