• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник BOXFORWARD. Доставка из США, 0% налог, 0% комиссия при оплате, альтернативные способы дост

D

dr.Snap

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
Ufa
Имя пользователя - как написано у вас в посылке (кому отсылается) и так далее. Если нет номера посылки напишите мне номер заказа - я попробую проверить. Можете попробовать просто по номеру заказа поискать. Не знаю, удастся ли найти

Вводил и как при оформлении в латинице и на русском, номер посылки в разных вариантах вводил, все одно, ничего...написал Вам на почту
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
NYC-MSK, добрый день!

Почему так наплевательски относитесь к клиентам?
Когда уже отправите посылку с моим смартфоном?
Вижу в заказах 2 номера: 519619 и 519120.
Откуда взялся 2-й?
Заказы без описаний, не понятно что!!!
Как мне самому формировать посылку???
Я не знаю что в ней, стоимость не указана,
кем отправлять не понятно, раз с Boxberry
не работаете, то кем, DPD?
Если DPD, то почему их нет в списке????
как будет оформлена доставка за Ваш счет - не ясно!!!
Пожалуйста, разберитесь в ситуации, уже третий месяц
тянется вся это ерунда
Спасибо, за то что заказали смартфон, но ведь надо еще
и оформить все
как положено???

Инструкция по оформлению заказа здесь https://boxfwd.com/pages/blog/instruction/оформление-посылок-boxberry/

Если вдруг что-то непонятно, сразу пишите на сервис service@boxfwd.com

Пока оформляем в boxberry - еще не переделали сайт под DPD
 
D

dr.Snap

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
Ufa
В общем по итогу все нормально, если ваша посылка в системе DPD и вы не получили СМС по какой то причине, то позвонив в службу поддержки, робот сразу сообщает, что на вас зарегистрирована посылка и говорят предполагаемое число доставки в пункт выдачи, у меня это сегодняшнее число было... в итоге посылка отправлена 21 февраля и получена 2 марта, вполне нормальный срок доставки
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Boxforward от всей души поздравляет всех женщин с международным женским днем! Оставайтесь такими же прекрасными, мудрыми и независимыми. Помните: все в мире делается благодаря вам, из-за вас и ради вас! И покупайте с boxfwd!

womens-day-3198004_1920_small.jpg
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
С сегодняшнего дня и до конца марта в boxfwd действует купон на скидку в размере 10$ про отправке с ДПД . Код купона DPDMAR

Покупайте с boxfwd!

lippincott-logo-design-GeoPost-DPDgroup.png
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Здравствуйте что это значит ? Вы прекратили работать ? В чем дело?
March 21, 2018, 12:20 pm
Delivery Attempted - No Access to Delivery Location
WYCKOFF, NJ 07481
We attempted to deliver your package at 12:20 pm on March 21, 2018 in WYCKOFF, NJ 07481 but could not access the delivery location. We will redeliver on the next business day.
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Уважаемые клиенты boxfwd! Ближайшая отправка посылок во вторник, 27-го марта будет производиться компанией курьерских перевозок boxberry
Оформляйте заказы обычным способом для boxberry и покупайте с boxfwd!

boxberry_logo-2.png
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Ксения, добрый день! Проблема решилась?

Добавлено спустя 26 сек.
Уважаемые клиенты boxfwd! Ближайшая отправка посылок во вторник, 27-го марта будет производиться компанией курьерских перевозок boxberry
Оформляйте заказы обычным способом для boxberry и покупайте с boxfwd!
Да спасибо ,пришла на склад!
Вы снова работаете с боксберри ?
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Если у вас возникают проблемы с оплатой наших услуг кредитными картами, вы можете воспользоваться оплатой Paypal. Для этого нет необходимость иметь счет в Paypal - эта служба здесь просто осуществляет транзакцию, а оплата происходит по вашей кредитной карте.

e4439aeeefd15f56d978b650a4a9d1ce.jpg
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Здравствуйте , собрала посылку и с 28 числа висит в Ожидании проверки, пишу в службу поддержки но ответы не приходят! У меня такое чувство что вы не каждый день работаете.
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Здравствуйте , собрала посылку и с 28 числа висит в Ожидании проверки, пишу в службу поддержки но ответы не приходят! У меня такое чувство что вы не каждый день работаете.

Скажите, а какой номер посылки? Я попробую ускорить
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Здравствуйте! Вам писали 31 марта. запрашивали принт скрины для подтверждения стоимости. Отослали верный пример срина, посмотрите и пришлите ваш.
Здравствуйте я вам вчера и ответила , Что я вам отправила документ в формате doc , где я полностью скопировала объявление и оплату за товар и сохранила в формате doc как вы требуете . Принтскрин уже не могу сделать так как продавцы закрывают свои объявления и о всех изменениях в ваших правилах нужно предупреждать заранее .Согласно вашим инструкциям это не страшно я так думаю ,так как таможня все понимает
9bd383f3f93585ac5a758096fc79b714-full.png
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
По ДВА дня ответа ждать это не хорошо.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Ребят, а поясните пожалуйста что с боксфорвардом произошло? мне третий день никто не отвечает(((( телефон штатовский выключен, что делать я не знаю...... Есть информация?
 
B

BoxForward

Посредник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
1 193
Баллы
21
Местоположение
BOXFORWARD
Ребят, а поясните пожалуйста что с боксфорвардом произошло? мне третий день никто не отвечает(((( телефон штатовский выключен, что делать я не знаю...... Есть информация?

Здравствуйте! С нами все нормально. Кто не отвечает? Опишите, пожалуйста проблему - постараемся помочь. Можно написать на сервис - service@boxfwd.com - отвечают в течение 24 часов. Можно в соцсетях - вконтакте или в фейсбуке

Добавлено спустя 25 мин. 49 сек.
Для родителей с хорошими инстинктами и быстрой реакцией: только на 4 часа - скидки в 40% на карнавальные костюмы и аксессуары в Disney!

32de9474-7dac-4bba-92a5-621320816e0a.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live