• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Порция блокировок на ebay от 15.08.2014

E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Я не могу сказать, почему кто-то заказывал с нескольких аккаунтов. Я заказывал со своего)
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Парни,у меня нет слов. Заблочили мой аккаунт,аккаунты родителей.Со своего покупал 2 айфона у него+с аккаунта матери 1+3 с аккаунта отца.Использовал купоны престижио..Имхо,дело в ****** продавце,который испугался или намеренно решил нас проучить.Заказывал на посредника.Все заказы отменены,но 3 айфона с аккаунта отца получили трэки.Слабое утешение,мать их за ногу.
P.S.1)ждать теперь понедельника и наяривать в русский саппорт?2)Деньги то за покупки на карту вернутся?3)Как жить дальше? :( Теперь только аккаунты друзей остались.А на се6я и родителей теперь без вариантов..
P.P.S. все акки словили MC023
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
так, похоже всё-таки все пострадавшие заказывали этот злополучный айфон.

а на какого посредника? я - на mainbox
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
так, похоже всё-таки все пострадавшие заказывали этот злополучный айфон.

а на какого посредника? я - на mainbox
Тоже.Имхо,название посредника роли не играет-заблочили тех,кто не имеет американского пэйпла и отправляли на 1 адрес,на который другие тоже в свою очередь отправляли.А мэйнбокс,шопфанс,полярники и другие роли не играет.
P.S.какие действия будете предпринимать?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ещё хотел вчера айфон заказать у него...
 
D

dutchclover

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Ижевск
Заказывал с 3х акков, на мэйнбокс, с купонами. Все заблокировали еще в четверг вечером - МC116 Site interference. Позвонил в США, сказали, это навсегда без права на апелляцию. По поводу подвисших заказов - если покупатель после оплаты стал NARU (not a registered user), то продавец может или отправить товар или отменить сделку, с возвратом ему всех комиссий. Поэтому жду отправки/рефанда по всем зависшим заказам (не только у Fogdog)

Добавлено спустя 6 мин. 44 сек.
Да, и еще в поддержке фогдога вчера написали, что заказы готовятся к отправке, пока задержек нет. Хотя упомянули, что в рамках Daily Deals лимит 1 тел на человека...
хотя на самой площадке по данному лоту было макс. 5 шт. в 1 руки. Может, из-за этого массовая блокировка?
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
MC023 : eBay Account Update -- Action Needed​
тоже забанили брал у драного пса 4 айфона, все отправил
а 2 дубля на мое имя и адрес чистенькие, хоть в письме написано бан за мультиаккаунты
а какой номер или email у русского саппорта?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
alexiss, на какой адрес заказывал?
 
A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
так, похоже картина вырисовывается: заблокировали тех, кто заказывал айфон у fogdog на адрес MB в DE...
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Заказывал 3айфона на полярников - бана нет
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Я нашел контакт русского саппорта только один, через официальную группу ебея вконтакте. Уже написал туда письмо, пишите тоже, может поймут что проблема массовоя и полчучится найти решение.
Кстати MC023 что означает? Нигде не нашел ответа
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
При чем тут могут быть купоны престижио? Они неименные, выдавались по акции и пока они выдавались , значит они были уже оплачены той же самой компанией престижио. Тут проблема на мой взгляд исключительно в продавце, который после продаж тряпок взялся торговать айфоны, но увидел сумму на счете и странные адреса и впал в истерику

Добавлено спустя 8 мин. 5 сек.
Кстати если проблема в адресе доставки, то тот, кто думает, что его проблема не коснулась ошибается. Все у кого был когда либо забит этот адрес доставки могут заблокироваться в любой момент)
 
E

eugene.che

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
29
Баллы
0
Я тоже на mainbox заказывал в DE...
Может еще в техподдержку mainbox'а стукнуть? Пусть со своей стороны тоже попытаются выяснить! Как-никак , а похоже только их клиентов и заблочили!
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
В майнбоксе только в сша сегодня кто то может работать, позвоню им вечером.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live