• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь! Поиск товара на ebay по фотографии.

  • Автор темы moravshnik
  • Дата начала
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
Спасибо за участие. Планшету всего 2 года, вряд ли он с древним андроидом. Я проверю. Но мне признаюсь очень нужен этот инструмент . Вот и получается, что кому этот инструмент не нужен - он у него есть. А кому очень нужно - у того нет. Я надеялся,, что у многих нужда в нем. И тогда было бы много советчиков. А так приходится ждать, что кто то уже сталкивался с этим и мне поможет. А пока только 2 помогальщика - Вы и еще Deger. Может кто подскажет по настройкам андроида? Буду признателен весьма!!!
 
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
При очередном ответе от службы сервиса ибей мне посоветовали: очистить кеш и куки, удалить приложение и загрузить его снова. Я все это проделал и результат - то же, т.е приложение работает, но нет иконки "камера" . Это все я изложил в ответе на службу поддержки. При этом сообщил версию приложения, версию моего андроида и тип планшета. Вот теперь буду ждать и тем кто интересуется на форуме буду сообщать. Пока все!
 
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
После первого обращения на сайт разработчика eBay App, оттуда прислали правильный ответ. На след. день один из членов сервисного тима eBay тоже прислал тот же правильный ответ на решение проблемы. Теперь все в порядке, Image Search работает. Всем, кто принимал участие, огромное спасибо. Тема закрывается.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
Требовалось в настройках eBay App поменять страну на US или UK и иконка камеры появится. Так и произошло.
 
M

MikkeOz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
101
И ? В чём ответ то? В чем у вас косяк то был ?
Если еще не разобрались, то всего лишь навсего надо поменять РЕГИОН в настройках приложения, выберите, например, USA, и иконка камеры в строке поиска появится. Удачи.
 
M

moravshnik

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
18
Баллы
306
Спасибо. Уже все работает. А поиск такого простого казалось бы ответа стоил мне пару недель назад кучу усилий и нервов. Ну почему вы не оказались вовремя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live