• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
turok13
при указании иного адреса доставки в Additional Information отметить галочкой Drop shipment
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Расскажу и я свою историю заказа на SunSky.

Присмотрел, значится, пару телефонов:
1. Металлический клон верту F001
и
2. Дешевый с TV

Оплатил 29.12.2009, получил телефоны 25.01.2010 г. Долговато, ну да ладно, праздники как никак.
С первым телефоном конфуз произошёл сразу. Зарядка длилась около 15 минут, после чего телефон работал в стендбае около 10 часов. Замена аккумулятора на второй из комплекта, попытки раскачки аккумуляторов ни к чему не привели. С таким дерибасом первый раз сталкиваюсь.
Второй телефон от одной зарядки работал заметно дольше, около суток. Но в сравнении с прочими китайцами, всё равно маловато как то. Конфуз с ним произошёл на вторые или третьи сутки пользования. Точнее не с телефоном а с его зарядкой. Сдохла.
Написал на емэйл Мэгги, описал проблему с телефонами. Ответ получил на след. день. Стандартные фразы, типа попробуйте заменить зарядку на другую,... заряжайте телефон в течение 12 часов. Да всё уже попробовали. Написал ответ, тишина. Написал еще одно письмо. Опять тишина.
Focal, к примеру, в подобном случае без лишних разговоров рефунд сделал.

Так что магазин довольно мутный. Заказывать больше там ничего не буду. И, соответственно, никому не советую.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Jorje
1.это оптовый магазин
2.он не несёт ответственности за комплект
3.покупайте на фокале :)
4.это уже обсуждалось
5.покупайте на санскай мин 3штуки одного товара, что предъявлять притензии, а так это фор тестс) "не нравиться не берём дальше"
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
7777777
что тут не так
мне вот лично пох---ру что это оптовый магазин, почему это я должен оставлять себе какой то хлам и покупать этот хлам минимун по три штуки , если мне этот хлам не нужен в единичном экземпляре, мне не нравится (был такой какашка телефон с подобными проблемами-отослал взял другой) такой сервис который вы навязываете.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
почему это я должен оставлять себе какой то хлам и покупать этот хлам минимун по три штуки , если мне этот хлам не нужен в единичном экземпляре
у меня мозг сломался после этой фразы, но так и не понял ничего :D
не в обиду :)
согласитесь, цены там гораздо ниже, чем в других магазинах, так что терпите и не плачьтесь, если не хотите соглашаться, то покупайте в другом месте - чисто имхо
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
низкие цены не дают такого преимущества так относится как говорите.
а что тут не понятно: с ваших слов- если я купил один телефон и если он не работает должным образом (я его должен оставить себе и не могу его вернуть).
А если я взял этот же телефон но три сразу то я могу им предьявлять притензии по качеству.)
Или я не правельнно вас понял?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Jorje
История с плохой зарядкой (некачественный АКБ, кабель и т.д.) известна давно.
Поэтому, я впрок покупаю вот такие штуки:
сами АКБ, типа:
больше половины китайских телефонов совместим с зарядкой от Нокии, поэтому нужен кабель типа:
и чтобы не грешить на само ЗУ, берём и её:
Ну и на самый крайний случай нужно иметь ЗУ типа "лягушка"
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Не могу с ними связаться с sunsky. Писал им на оба мыла. У меня ящик на мейл.ру и на gmail.com. Письма не доходят. Сделал заказ 8 дней назад. На сайте в статусе до сих пор статус товара paid. Никакой движухи. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Не могу с ними связаться с sunsky. Писал им на оба мыла. У меня ящик на мейл.ру и на gmail.com. Письма не доходят. Сделал заказ 8 дней назад. На сайте в статусе до сих пор статус товара paid. Никакой движухи. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
В Китае сейчас новый год и каникулы. В 20 числах очнутся :D
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Pan
Да новый год там. :D Скорее всего ещё неделю вам никто не ответит.
 
Pan

Pan

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Понятно. Спасибо, буду ждать пока китайцы протрезвеют :D
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
гуляет народ :D
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Зарядка длилась около 15 минут, после чего телефон работал в стендбае около 10 часов. Замена аккумулятора на второй из комплекта, попытки раскачки аккумуляторов ни к чему не привели.
Написал на емэйл Мэгги, описал проблему с телефонами. Ответ получил на след. день. Стандартные фразы, типа попробуйте заменить зарядку на другую,... заряжайте телефон в течение 12 часов. Да всё уже попробовали. Написал ответ, тишина. Написал еще одно письмо. Опять тишина.
В этот же период взял у них i9+++. И та же история с аккомами, тоже Мэгги, и тоже в ответ тишина...

Как менеджера, Мэгги - не рекомендую. Старайтесь строить отношения с другим менеджером.

Если кто в курсе, подскажите, какой батареей от брендовых телефонов можно заменить батарею в i9+++
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Покупал у них в разное время пять телефонов - ни одного 100 процентно исправного.С этим магазином завязываю.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
покупал у них 2 телефона в разное время - никаких претензий к работе нет...
одному 4 месяца, другому - три...
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал у них пять телефонов. Идет еще два.
Выводы для себя сделал такие: сколько платим, то и получаем.
Все дешевые телефоны были малоупотребимы без переделок. Так что дешевые телефоны заказывать только для себя. Если руки откуда надо растут. В некоторых надо акум заменить, в некоторых крышку подпилить. Дорогие телефоны все приходили в хорошем состоянии. Ну и по отзывам с этого форума я понял, что вряд ли они возьмут телефон обратно на ремонт, если только он не работает откровенно. А если не работает условно, придется разбираться самим. Типа акум час держит. Или второй акум не работает, или WIFI ловит если только его на точку доступа положить, или абонента плохо слышно, или абонент плохо слышит, это все проблемы покупателей.
 
O

Odessamore

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Украина,Одесса
Взял 2 телефона и честно говоря ОЧЕНЬ доволен,может мне просто повезло...продал их с легкостью,причем с руками вырвали :) Заказал еще 12 телефонов,все на продажу,вот после этого думаю смогу понять,а стоит ли дальше с Sunsky иметь дело или нет.
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Покупал у них в разное время пять телефонов - ни одного 100 процентно исправного.С этим магазином завязываю.

Все телефоны заказывал после просмотра отзывов.
С5000 - это дешевый(2 аппарата)?
Рад если кому-то повезло.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
С батареями это точно можно сразу в ведро
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал на sunsky A88, A3000, H806 все пришло рабочее, батареи нормально держали для китайских телефонов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live