• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите зарегистрировать карту в PayPal!

DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Всем добрый день! Помогите зарегистрировать карту в системе PayPal!
Ситуация следующая: живу я в Белоруссии, работаю в Литве где имеется счет в SEB Vilnius банке и карточка VISA-Electron! Счет зарегистрирован на мой домашний адрес в РБ. Когда я пытаюсь подтвердить карту мне выдает ошибку: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.

Я уже писал адрес (белорусский), так как написано в договоре с банком литовскими буквами, но внизу страну пишет Литва и она не меняется, пробовал вводить адрес (литовский) фирмы, где работаю, для получения счетов ничего не помогает, не принимает карту и все тут!
Теперь даже не знаю что и делать, так как лот я выиграл, а оплатить не могу!
 
G

galantdent

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Cанкт-Петербург
VISA-Electron как правило привязать нельзя. Нужно или Master Cart или VISA Klasic
 
V

V.Rednaja

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Riga
Виза Электрон прекрасно привязывается.
Думаю что всё дело в адресе проживания. Попробуйте ввести литовский адрес проживания вместо белорускава. В ПаэПале врятли знают что у вас в договоре написано 8)
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
QIWI Visa Card прекрасно привязывается срок действия – 1 год
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
В Литве адрес проживания это гостиница, а насчет адреса забитого в договоре, где то я тут читал, что его вроде сверяют при проверке карты как и имя и фамилию, может я в чем то не прав?
 
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Карту Visa-electron большинства банков привязать невозможно. A в данном конкретном случае я бы позвонил в банк, там точно скажут, можно ли привязать. Когда я столкнулся с такой-же ситуацией с моей картой Visa-electon, в Газпромбанке мне ответили, что банк блокирует операции такого рода с картами ниже, чем Visa-Classic.
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Завтра поеду в Друскеники зайду в банк поинтересуюсь.
А как теперь быть с лотом, сколько времени его можно не оплачивать или как мне отменить покупку без последствий?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А как теперь быть с лотом, сколько времени его можно не оплачивать или как мне отменить покупку без последствий?

Чтобы отменить покупку, надо написать продавцу, только он может отменить сделку, но можно завести виртуальную карту QIWI QWC https://w.qiwi.ru/features.action и оплатить с ее помощью. Карта заводится за несколько минут и прекрасно привязывается к PayPal.Ничего страшного, если оплатите покупку в течение 3-5 дней.
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Заказал через интернет банкинг карту VISA Classic готова будет через 5 дней, сколько дней можно не оплачивать лот который выиграл?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
DriverA, Зависит от продавца. От 3 дней до 7. Просто предупредите продавца, чтобы подождал.
 
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
сколько дней можно не оплачивать лот который выиграл?

Зависит от продавца. На Вашем месте я бы написал продавцу письмо с объяснением ситуации и с просьбой подождать оплаты 5 дней. Как правило продавцы соглашаются подождать, а если не захочет ждать, то просите расторгнуть сделку с предложением возместить продавцу комиссию Ebay.
 
Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
попробуй без привязки оплатить , попроси продавца выслать инвойс на мыло, а далее без входа в свой акк оплати, перейди по ссылке ,введи данные карты и оплатить
 
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Siluet2010, Совет в корне неверный.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
VISA-Electron как правило
Нет таких правил. Зависит только от банка эмитента. Т.е. от одних банков карту Visa Electron привязать можно, а от других нельзя.
VISA Classic готова будет через 5 дней
Учтите, это 5 банковских дней, т.е. неделя.
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Это я знаю! Письмо продавцу написал буду ждать ответа. А если оплатить электронной почтой, то это как нужно сделать, чтобы он выставил счет фактуру?
 
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
DriverA, так делать не надо, лишитесь защиты PayPal, и кроме того оплатить с вашей карты Visa-electron Вы все равно не сможете.

Это по поводу совета Siluet2010.
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Понял! Жду ответа от продавца!

Добавлено спустя 31 мин. 21 сек.
Что то я не вижу своего отправленного письма нигде, как посмотреть что письмо ушло продавцу?
 
MaxGuru

MaxGuru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Писал через свой аккаунт в Ebay?
 
DriverA

DriverA

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Да! Там где нужно оплатить есть ссылка написать письмо продавцу на 500 знаков, вот там и писал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live