• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать портативную консоль

  • Автор темы mental_storm
  • Дата начала
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Озадачился выбором портативной консоли, вроде PSP, но играться буду только в старые игрушки с NES, SNES, Mega Drive, соответственно нужная простенькая консоль до 50 баксов, без андройда, с экраном не меньше 4 дюймов, поддержкой вышеперечисленных форматов, наличие радио\поддержки видео и т.д. не интересует, только игры. На али кроме http://www.aliexpres.../759262818.html ничего подходящего не нашел. Может здесь есть владельцы данного девайса, интересует вопрос батареи, часа на 3-4 хватает хотя бы, все ли заявленные форматы игр поддерживает? Буду рад любой помощи в выборе :rolleyes:
 
D

Decade

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
"Всем привет. Озадачился выбором портативной консоли, вроде PSP, но играться буду только в старые игрушки с NES, SNES, Mega Drive, соответственно нужная простенькая консоль до 50 баксов, без андройда, с экраном не меньше 4 дюймов, поддержкой вышеперечисленных форматов, наличие радио\поддержки видео и т.д. не интересует, только игры. На али кроме http://www.aliexpres.../759262818.html ничего подходящего не нашел. Может здесь есть владельцы данного девайса, интересует вопрос батареи, часа на 3-4 хватает хотя бы, все ли заявленные форматы игр поддерживает? Буду рад любой помощи в выборе :rolleyes:"

со всем что вы написали, справится и прошитая psp. я бы лучше поискал и купил б/у psp :)
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм..спасибо, не знал что на PSP есть эмуляторы старых приставок) Пойду гуглить, на авито PSP полно от 2к , тогда и правда проще ее взять. Еще раз спасибо за совет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live