• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP5 плеер с 8GB встроен. памяти, экраном в 4.3" DPSP8G05 + аксессуары (чехол и зеркальная защитная п

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
А чем приклеян ? Может просто двухсторонний скотч ?
Нее. Какой-то клей, там на фото его, кстати, видно, но плохо.

А производитель и модель ?
RMVB 8000
Первое, наверное, фирма, а второе модель.

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
JohnGrey13, да и кстати что в этой неустраивает? покупать ради игр от ps1... хм... сомнительная идея.
Ну, не скажите. Я бы с удовольствием поиграл бы в игры от ps1. Эта, впрочем, устраивает, но наличие G-сенсора, wifi и поддержка кучи форматов не помешала бы. Причем, на ней можно смотреть онлайн видео :)
Покумекал, покумекал и понял, что лучше JXD, чем PSP, как по мне. Хотя из-за нормального просмотра кучи форматов видео, у друга PSP1000, он постоянно конвертирует фильмы, мне это явно ни к чему, тем более что на андрюшке тоже куча игр. Вот если бы Vitta продавали бы за 150$, тогда я бы, не раздумывая, взял бы её :)
 
K

Krash

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аа, понятно)) Модель процессора, к сожалению, не знаю :(
 
K

Krash

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
У нас в магазинах продается вот такая http://www.alttelecom.ru/catalog/games/consoles/dh/spark_150_game/
стоит 4200р.
Функционал тот же что и у тысячерублевой из китая.
У китайцев такой не нашел.
Если кто найдет дайте ссылку.
 
D

DruganKLG

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Кольчугино
приобрел такой же только прошивка другая на вишнево-черном фоне надпись Hello игрушки идут по крайней мере которые мне были интересны и с сеги и гейм боя а про денди вообще молчу , а вот с фильмами засада ((( сат-рип(190-450мб) тянет без нареканий а вот уже двдрип(1.37гб) пишет файл не поддерживает(( кстати карта микросд 16 гигов без проблем работает и читаеться без тормозов . Вы писали про прошивки что они есть а где можно посмотреть ?

P.S. Разобрал в первый же день плата была не допасажена ( во загнул) :) и разьем под микросд был смешен , пришлось отвернуть 4 болтика чуть надавить пальцем и все , плата на месте . на следующий день отвалился (отклеился) аккумулятор, потом еще что то и теперь приставка плавно превратилась в погремушку ))) еще верхние торцевые кнопки гремят , но как ни странно работает свои три часа отпахивает не глючит и не виснет . Впринципе за такую цену доволен остальное можно доделать руками ( оно даже как то интересно ) а главное не жалко !
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
grinder, Плеер очень интересный. Скажите, а держит ли этот плеер заряд, если оставить его выключенным на несколько дней? Т.Е. , как быстро происходит саморазрядка? И еще вопрос, где взять такой купон на 20% скидку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live