• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с почтой

A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Доброе время суток! У меня такой вопрос. Посылку отправляют usps, выдают мне трек номер, я смогу отслеживать посылку по этому треку на сайте usps - это понятно. Но на сколько я понимаю, посылка дальше идет по России EMS - где взять EMS трек и как отслеживать, подскажите плиз.



Селлер может отправить Федексом, как в этом случае быть с федексом?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
просто наберись терпения и жди. в основном, все доходит, но не в сроки, указанные на сайте usps.com.
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Понял! Спасибо! А смотреть-то где по треку на каком сайте usps или russianpost и будет ли трек выданный usps канать на russianpost?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
AndEbay,
Возьмите у Селлера трек и попробуйте. :D
Что вопросы задавать?
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Боюсь оплашать, вдруг селлер ошибется - человеческий фактор, на почте ошибутся и товар пойдет не туда куда-нибудь это дело лучше контролировать. Что неужели так сложно ответить?
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Сформулируем вопрос так:
1)EMS используется для международных почтовых отправлений?
2)EMS'om идет посылка по России, в том случае если в росийском городе, конечной цели посылки, нету представительства почтовой службы, которой она былы отправлена, я правильно понимаю? Например если посылка из Нью йорка идет Федексом в Поперхуево, а в Поперхуево нет филиала Федекса, то посылка придет в Поперхуево EMS'om, хотя изначально была отправлена Федексом. Так ли это?
3)Отправляют мне значит USPS'om дают трек номер, который канает на сайте USPS, где мне отслеживать весь путь прохождения посылки по России?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
AndEbay,
1) неважно, важно только то, насколько вы богаты и насколько важен вам ваш отправляемый груз.
2) Я непонимаю, с чего вы взяли, что при отправке из США американской государственной почтой USPS, которая не является службой курьерской доставки, во всем известный город Бобруйск, в котором естественно нет представительства этой почтовой службы, как впрочем и в любом другом Российском городе, за исключением, пожалуй, столицы (и то там просто офис, который решает не проблемы доставки, а думаю, информационные, организационные, представительские и прочие...), будет вам от некоего пункта, доставлятся службой EMS... Этого не будет. Я вас уверяю. Вам доставят груз обычной российской почтой. Федекс это другая, коммерческая служба доставки. В Поперхуево посылка придет службой Федекс, на ней лежит ответственность за груз. И ответственность не перекладывается на никому не известную, убогую EMS.
3) На сайте почты РФ. http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Напомню также, что все эти ответы на ваши вопросы, есть на форуме.
Так что впредь постарайтесь найти ответ на ваш вопрос. Причем поиском необходимо пользоваться не 1 минуту и по одному запросу, а пошевелить мозгами и включить фантазию.
Уверяю, вы найдете ответ на ваш вопрос в 99% случаев.
 
A

AndEbay

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Большое спасибо! Полностью прояснили ситуацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live