• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста!

  • Автор темы Алешка
  • Дата начала
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Доброе время суток!Вобщем купил я сотовый у продавца за 400 бачей, а он не пришел (по почте не пришел :) )я создал диспут на Пай-Пал прошло уже 10 дней продавец просит общается только по почте и просит подождать конца месяца , а как я понял диспут заканчивается 30 числом етого же месяца ( тобишь в конце )подскажите как мне быть? И если не трудно отпишитесь на примере (детально ) как происходит возврат денег с Пай - Пал после открытия диспута?Заранее благодарен . Алешка.
 
M

mike64m

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
260
Баллы
221
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Когда телефон заказывал?Какой способ доставки?Ссылку на профиль продавца тоже желательно оставить =)
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Вот пожалуйста!


Профиль продавца


Помогите ребят пожалуйста!!!

Вот что он мне пишет:

Hi. Wait to 31 august. Recive the order or 1 september i send back you money. Post service is all right. Okay? Best regards
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Продавец дал какое-нибудь доказательство отправки телефона? Пытался разыскать посылку (продавец)? Почему сразу разговор о возврате денег? Спросите его об этом, и почему просит ждать. Если уверены, что мошенник, напишите письмо в группу поддержки. Сохраняйте всю переписку с продавцом, для предоставления в ebay.
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Продавец , как я понял ждет завершения диспута , что спор закрыли и я потерял деньги так как осталось два дня до его завершения! Я поднял диспут , попросил чтобы Pay-Pal разрешили эту проблему.
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Что посоветуете уважаемые форумчане?
 
M

maxim128

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Калининград
продавец ждёт окончания диспута чтобы перевести деньги?=)) явный мошенник переводите диспут в клайм, и в клайме выложите все его сообщения.
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
Люди, получайте почту только с трекингом, особенно когда дорогие вещи. Тоже мне купил, ни страховки ничего...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Так вот жду ответа или от палки или от продавца (здоровья ему и долголетия :) )
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Вот что он мне пишет:

Хи. Ваит то 31 аугуст. Рециве тхе ордер ор 1 септембер и сенд бацк ыоу монеы. Пост сервице ис алл ригхт. Окай? Бест регардс[/qуоте]
от мне интересно просто...продавцу из латвии на инглише проще говорить,чем на русском? или они такие принципиальные...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
от мне интересно просто...продавцу из латвии на инглише проще говорить,чем на русском? или они такие принципиальные...

Так молодое поколение там русского то и не знает в основном... :)
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так вот жду ответа или от палки или от продавца (здоровья ему и долголетия :) )
Ты скажи, за что тебе Ebay аккаунт засаспендил ?
Подозреваю, из-за: Location: United States
Посему совсем не факт, что продавец вернет деньги.
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Ты скажи, за что тебе Ebay аккаунт засаспендил ?
Ето другая история:
Из-за того что не отправил деньги в недельный срок , а когда отправил продавец, завел на меня диспут и вернул мне деньги , потом попросил чтобы я ему вернул возмещение Pay так помойму называется возмещение на Ebay,после чего он обещался мне убрать диспут... .так хороший амерекинец ничего и не предпринял , а возмещение я ему выплатил... .


Я поднял диспут они продлили , его еще 8 дней... но так ничего и не отвечают ни продавец ни палка.

Что посоветуете покупатели по несчастью?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live