• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на paypal. ПОМОГИТЕ!!!

A

alisa-dasha

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купила юбку D&G новую с биркой и этикеткой (как указано в описании). Доставка стоила 30 $. Я попросила продавца сделать простую и дешевую доставку - он отказался. Ну ладно, я оплатила - жду покупку. Проходит полтора месяца - ничего не получаю. Продавец мне присылает номер отслеживания состоящий из 6 цифр. Разумеется на почте говорят. что нет такого номера. Я завожу спор на пай пал, продавец отнекивается, говорит, что все отправил. Недавно я пошла на почту и попросила все таки отыскать посылку. И мне ее нашли по моему адресу с совсем другим номером. Когда я пришла домой и открыла посылку, то была в шоке - это была самопальная старая юбка, даже с необверложенными краями - простой неровный срез. НАСТОЯЩИЙ КОШМАР!!! Так мало этого, стоимость посылки составляла 6.89$, а не 30, что я заплатила. Вот я думаю, переводить ли мне этот спор в разряд "товар не соответствует описанию" - хотя я понимаю, что мне в этом случает вряд ли вернут хотя бы часть денег за эту дрянь. Или оставить все как есть, пусть мне возвращают все потраченные деньги. Пайпал 3 дня назад прислал сообщение, что они пытаются отследить посылку и не могут.
Что делать подскажите?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дайте ссылку на лот. И юбочки вашей, если можно.
Продавец схитрил видно, отправил простой не отслеживаемой посылкой.
А разницу в карман положил. Кстати сколько стоила сама юбка?
Понятно, что палка ее не найдет.
А не найдет, будет считаться не полученной со всеми вытакающими.
Вам будет сложно доказывать, что получили подделку.
Проще считать, что не получили. Если, конечно, уже не сообщили о получении.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
) мы тут не даем советов так сказать не честных,
но в этом случае прода надо наказать по этому переводите спор в претензию по неполучению.
пусть будет для него уроком,как обманывать.
Что то глючит сообщение перед скобкой написал: Vega права (как всегда к стати :Rose:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live