• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите написать письмо продавцу!!!

lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Помогите написать письмо продавцу! Я боюсь, что мое письмо, да еще и переведенное в Promte :D продавец не поймет.
В письме мне надо узнать трекинг номер посылки, которая была оплачена еще 22.05.06. Я написал приблизительно так:

Здравствуйте.
15.05.2006 я выиграл лот ...
22.05.06 я оплатил лот.
При отправлении я указал не точный адрес. Для того, чтобы разыскать посылку
и она не была отправлена обратно, мне нужно узнать, какой службой была отправлена
посылка и трекинг номер отправления.
Мой логин ...


мне действительно надо разыскать эту посылку, сделать это без трекинга будет гораздо сложенее.
Письмо должно быть на английском.
Буду благодарен за любую помощь!
 
T

Titan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
131
Баллы
0
Все понимают а он не поймёт :D
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
чтож ты признаешся сразу ? :D проско скажи что тебе нужен номер и все .
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
searun74, так он может начать отвечать, что отправление было сделано давно и что трекинг номера уже нет.
Тогда ему ничего искать не надо. А то, что посылка будет отправлена обратно так и не дойдя до получателя,
надеюсь заставит его пошевелиться
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
а зачем ему шевелится и искать? он то не виноват - это твоя ошибка
а вот если трэка у него нет, ты можешь диспут открыть и потребовать мани обратно т.к. у него нет доказательств отправки.

вот еще похожая тема :( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8349&highlight=
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
searun74, за сцылочку спасибо, хоть не я один такой :(
Продавец второй день молчит. Но диспут открывать как-то не хочется - всего только две недели прошли,
а продавец у нас серьезный, за 10000, много чего хорошего продает. Попробую написать еще...
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
не за что. земляк земляку........ :(
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
У меня похожая хрень с продавцом.
Купил, оплатил сразу. Через три дня после проплаты на страничке с лотом появилось от продавца, что оплату он получил. Сразу же поставил мне и отзыв, что, мол, какой я хороший и быстрый. И ВСЁ!!!
Вчера было уже две недели, как ни посылки от него, которая идёт по Германии максимум три дня, ни ответов на ворох моих писем ему - ничего. Молчит немецкий партизан как Олег Кошевой. У него более 200 отзывов, ни одного негатива. Я уже и грозил ему вежливо, что в Ebay настучу, нет, без толку, никаких движений с его стороны. И что мне с ним делать?....Не знаю.
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
поговори по душам :(
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
:D я тут письма пишу с просьбой выслать трекинг, а он мне тем временем диспут о неуплате открыл!
А я посылку со дня на день жду :( каждый день в почтовый ящик с надеждой лажу.
Будем разбираться что к чему, хорошо хоть матерьяла на форуме хватает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live