• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помоему меня кинули через ебэй

  • Автор темы николай ниничук
  • Дата начала
Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
А тут ваеры по 5000 баксов,будте любезны контракт с оригинальными печятями в банк положите под такие платежки.А иначе вам служба валютного контроля, коки то и открутит.Кроме того положите доки с таможни о том что товар границу то пересек в течении 180 дней а иначе тюрма за вывод валютных средст за пределы горяче любимой державы,уклонение от налогов и бесплатная путевка в сибирь.
Да уж интересный моментик...
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
ТС по ходу запил с горя или занят, без трактора на лошадке свои поля перепахивая под зиму...
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
занятная история! жаль чем закончилось не знаем. Судя по тому как легко тс светит свои данные на форуме, его еще не кидали до этого...
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
OFF : Модераторы ,пожалейте ТС , уберите документы со всеобщего обозрения с личными данными . Спасибо
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Я в шоке :shock: как можно быть таким лохом доверчивым? Я без проверки и 1 бакс никому не отправлю, а тут 12 кусков :fool:
Пока есть такие доверчивые люди, мошенники без денег не остануться
 
VEDROVER

VEDROVER

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь - Матушка
Доказательства в студию! Ответить Цитировать


Ребята Вологодцы 4Х4, из этой бражки второго и третью! выводят на чистую воду вот ссылочка:
http://4x4.auto35.ru...6272&qid=125679

http://www.avito.ru/..._1997_111181042 здесь он назвался Андреем из Питербурга, далее он уже Алексей-Евгений
ALEKSEI E.
Здравствуй, Автомобиль доступен! Я высоко ценю вашу заинтересованность в покупке моего автомобиля, который находится в отличном состоянии, со всеми работаем над этим. Все расходные материалы (масло, фильтры) Изменена, шины в очень хорошей форме. Сейчас я нахожусь в Манчестере, Англия.Автомобиль здесь со мной. Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем, Общая стоимость составляет $ 5000, если я превизу вам автомобиль в Россию. Автомобиль имеет номерной знак из России. Не нужно платить таможню. если хотите поговорить больше деталий пришлите мне ваш скайп. Спасибо и хорошего дня.

вот вам адресок второго его кореша с точно такой же легендой , как братья родненькие, хотя может это его еще одно имя но вряд ли,- он бы обратил внимание на адрес имейла моего (я за сутки на двух таких гондурасов нарвался)

друг наш Мартин Ральф, он же Гофлер Паул, он же Пауле Гаррет или как его еще Лилит (так он представился в объявлении из города-героя Омска)http://www.avito.ru/..._1995_111110470,
Этот тип попытался меня резвести на БМВ, спасибо Вам поцаны , открыли мне очи вовремя! хоть и был на стороже... а попал к вам я вчера также как к вологодцам сегодня: адресочки этих мутных героев ввел в поисковик! , результат: ДУДКИ ИМ А НЕ ДЕНЕГ, ДЫРКУ ИМ ОТ БУБЛИКА А НЕ ШАРАПОВА! и другим надо передать что бы их не развели

МАРТИН РАЛЬФ тоже бедненький в порыве семьянинно - родительских чувств покинул нашу страну поперши на заметив леворуком авто в туманный альбион . теперь мне сегодня предлагает выслать все мои документы для оформления сделки там у себя применяя такие же мутные схемы цитирую:

Для доставки (транспорта) транспортного средства и оплаты я хочу использовать Доставить-Quick компания транспорта, потому что это самый безопасный способ для урегулирования transaction.Here в условия сделки:
1) только я будут иметь ваши личные подробности я начну сделки с компанией, они будут проверять документы и историю автомобиля, я буду платить налоги транспортной и я подпишу договор купли-продажи.
2) Вы получите уведомление от компании информацию о транспорте, отслеживание и payment.You получите договор купли-продажи тоже.
3) Вы должны будете подтвердить платеж в течение 48 часов от приема уведомления и договор купли-продажи, так что транспортное средство может оставить Соединенное Королевство.
4) Вы получите автомобиль, включая все необходимые документы и ключи автомобиля в течение 4-5 рабочих дней в зависимости от вашего местоположения, погоды и трафика. После того как вы получите автомобиль Вы можете сделать доклад о положении дел в авторизованных дилеров или тест-драйв на улицах города. Если вы довольны вы будете зарегистрировать автомобиль на свое имя, после чего они будут давать мне деньги.
Так что, если вы согласны с условиями выше Пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя и адрес полный (улица / дом / квартиру номер, ZIP / код города / государства и страны), удостоверения личности или паспорта и номер телефона, где вы можете быть достигнут .
ПРИМЕЧАНИЕ: В случае, если Вы не удовлетворены состояние, компания вернет вам деньги и автомобиль вернется в Великобританию мой счет. Спасибо за понимание моей проблемы безопасности, и я приношу извинения за предоставленные неудобства я могу заставило вас.
С уважением!

уважают же они нас !!!
с трактором зауважались аж на 12к$ если ему это поможет пусть хоть в качестве аргумента добавит и эти моменты, дай бог и эти жулики налипнут на правосудие
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Встречался с такого рода разводом, конечно более примитивным:

Продавец (мошенник) в Италии, автомобиль с номерными знаками моей страны. Цена в 2 раза занижена чем у нас в стране.

Требования.

Выслать половину стоимости автомобиля через WESTERN UNION якобы залог, чтобы не ехал зря. А при переводе существует какой-то код который нужно дать получателю чтобы он получил деньги. На деле код там и не нужен. Так и полуается что мошенник может нагреть 1000-2000 евро с глупца который поведётся на развод.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live