• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил рефунд за не полученный товар, но он пришёл, как правильно вернуть деньги?

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Ещё в том году летом заказывал товар, прод вернул деньги, товар всё таки пришёл (3.5 фунтов стерлингов) хочу вернуть, как не подосрать продавца что б с него налог никакой не сдёрли, хоть деньги и мелочи))

такой алгоритм Отправка денежных средств - личные платежи- оплата долга , подходит или раз дело было в ибее, то правильнее Покупки через интернет- Лотов eBay



Или оно вообще без разницы, как хочешь так и возвращаешь капусту, а пункты они от фонаря простая формальность и не несут вреда проду?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я всё время ставлю-оплатаТоваров,как-то отправлял через-лотов ebay содрали комиссию.И не забудьте проду послать № ID транзакции.

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
Ещё в том году летом заказывал товар,
И за сколько дошел?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
lede v, , николай!, спасибо! да просто меня совесть грызёт, я ж ещё не сразу капусту вернул, отделение банка от меня на расстоянии всё никак добраться не мог, заказывал товар кажись в июле, а получил наскоко помню в ноябре, то есть около пол года прождал, и ещё пока до банка добрался сегодня капусту закинуть что б вернуть))))

отправил капусту, прода не спрашивал, этот англичанин немного неконтактный, после рефанда я так понял обиделся и не отвечал ни на что, когда я товар получил ему позитивный фидбек оставил, а он мне нет)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
николай!, угу отправил, спасибо за советы :) я так понял айди это то что от пейпела на почту пришло
"Идентификатор трансакции:​
9AN7XXXXXXXXX7649"


Отблагодарит разве что спасибо сказав, уже фидбек он не может поставить, товара даже в истории покупок не видно, ну да ничё))

 
Live

Similar threads




Вверх
Live