• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение денег на счет PayPal резидента ЕС

D

D-Flame

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Начитавшись о высокой комиссии посредников по выводу с ПейПала назрел вопрос.
Есть человек в ЕС чей счет ПейПала теоретически я могу использовать для получения денег за проданные товары. Как к этому отнесеться налоговая его страны? Видят ли они ПП счет и его обналичку? Нужны ли с него доп. документы для еБея?
Заранее благодарен
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Добавлено: Вчера, 19:44 #1

Начитавшись о высокой комиссии посредников по выводу с ПейПала назрел вопрос.
Есть человек в ЕС чей счет ПейПала теоретически я могу использовать для получения денег за проданные товары. Как к этому отнесеться налоговая его страны? Видят ли они ПП счет и его обналичку? Нужны ли с него доп. документы для еБея?
Налоговая ничего не видит пока банк не подаст в налоговую данные. Есть определенный лимит, превысив который банк отсылает данные в налоговую, а та уже решает как взыскать налоги, обложив НДС или подоходным в пользу вечно голодных чиновников которым хочется кушать в японском ресторане и отдыхать от трудов праведных в теплых странах.
Я превышал лимит в 2 раза, нужно было получить крупные деньги из другой страны и обналичить, но так как банк у меня нормальный, то писем счастья от налоговой не получал :)
Всё зависит от страны, где какие лимиты и банка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live