• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Так все-таки, как принимать оплату за товар на PayPal

1stdealer

1stdealer

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Итак, сначала поделюсь своим опытом приема платежей за лоты из ибей.
1. "Бразильский" счет без документов. На довольно-таки известном форуме (уже забыл точный адрес) нашел объявления типа "Открываем счет в ПП для приема платежей".
Связался с этими людьми по аське. Стоит удовольствие все 35у.е. и даже дают кредитку и 5у.е. на счет для верификации.
Открыли мне счет как бразильцу. Я заходил в ПП только через впн (айпи был бразильським).
Торговал понемногу мелочью на ибей. В день приходило где-то 30-40у.е. на счет. Деньги не выводил. Пусть себе лежат тихонько, не привлекая внимания.
Дальше начал торговать телефонами из Китая. Не подделками! Средняя цена телефона 100-200у.е.
За первый же день я получил на счет 3000 долларов! Вот, думаю, повезло!
Нет. Палка обломала и поставила лимит. Доков нету - верификацию доками не пройти. Пришлось все рефандить и долго объясняться с покупателями.

2. "Македонский" счет с документами. Не успокоился я на этом. Ну вот же деньги под ногами лежат, только возьми их! Это я о торговле на ибей. Так мне тогда казалось. Посредников не рассматривал вообще. Задержка в 45 дней по выводу денег - это просто убийство для бизнеса!
Опять обратился в ту же конторку по отрытию счетов в Палке для приема платежей. Спрашиваю, а можно, чтобы доки были?
Да, говорят, сделаем нормальный верифицированный счет. Потом его залимитим и сделаем верификацию документами. Стоило мне это дело 150у.е.
Получил опять я счет. И снова начал торговать телефонами. Где-то через 3 недели Палка опять решила что-то проверить. К слову, ежедневные обороты у меня были около 1300-1500 долларов США.
Итак, надо было выслать: паспорт, квитанцию за коммунальные услуги или страховку. Выслал. На тот момент у меня были эти документы. Даже не спрашивайте откуда - из той же конторки.
Ок. Прокатило. На одну неделю. Дальше Палка захотела увидеть подписанный договор между мной и моими поставщиками. На этом все дело и закончилось...

3. "Посредники". Открыл счет на одном очень известном сайте. Пошли продажи. Но, когда, оборот в неделю зашкалил более 10тыс.у.е. - все. Своих денег просто не хватило постоянно уложиваться в сроки. Как результат - постоянные рефанды со стороны посредника, а я оставался с кучей товара. Да, я потом их продавал здесь, но каких это мне нервов стоило.

На сегодня остановился только на одном, самом привлекательном, для меня варианте. Есть друг в США. На его счет приходят оплаты, а он оттуда раз в день делает заказы через дропшипеера. Раз в неделю перекидает мне деньги на мою визу.

Может, у кого-то есть какие-то альтернативы? Можно ли как-то зарегать нормальный счет на себя, но не в Украине? Подскажите, очень надо. Спасибо.
 
Megaherz

Megaherz

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не знаю, может и есть конечно, но все в унисон уверяют и отправляют к посредникам.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Есть, в "Посредниках".
Линк не дам, накажут за рекламу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live