• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

J

Joao

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
по подсчетам при покупке на амазоне вышел вес 5,4 кг. Так вот полдня назад эта посылка поступила на склад, но с весом почему-то 8 кг.
При консолидации перед отправкой все будет переупаковываться и еще раз взвешиваться, там все будет по факту (должно быть).

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Мою посыль отправили из калининграда в москву 24 декабря, до сих пор больше ничего не обновлялось. У кого нить было что то в этих числах?
 
J

Joao

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Не совсем по теме, но наверняка будет полезно. Для звонков в Штаты пользуюсь картами Евросети. Получается в районе 2 рублей минута, плюс тариф вашего мобильного оператора для звонка в саму Евросеть.
Спасибо. Многим пригодится. Я со Скайпа звоню, кто-то юзает Rynga.
 
malibu75

malibu75

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на Дону
Через Rynga разок позвонил, все ок . Но ближе ко второй половине декабря программа отказалась бесплатно звонить . На оф.сайте пишут ,что бесплатные дни закончились . Пробовал с другого аккаунта - тоже самое . Может баг на сайте , а может они просто халяву прикрыли . В этом году не проверял . Решил проблему бесплатных звонков в штаты установкой связки Google voice + ipkall + sipnet . Бонусом получил стационарный штатовский номер (ессно, виртуальный) , на который могут позвонить мне :)

Подкажите , СПСР довозит посылку до дома , или надо ехать забирать ее у них в офисе . А то моя с 30 декабря у них на складе лежит .
 
J

Joao

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
Последняя новость на сайте:
Прибыло в неверном направлении. Досылка.
Вниманию клиентов, ожидающих посылки со статусом "Прибыло в неверном направлении. Досылка".


К сожалению, мы вынуждены сообщить, что авиакомпания LuftHansa в транзите между Нью-Йорком-Франфурктом-Берлином отправила 5 паллет с посылками в неправильном (пока неизвестном) направлении и, в связи с праздниками, поиски груза задержались. Полар Экспресс подал соответствующие иски и в LH и в страховую компанию, и нам только остается терпеливо ждать результатов поиска.


Мы просим пока воздержаться от заполнения претензий, так как вероятность нахождения груза весьма велика, но весь процесс может занять какое-то время (до 45 дней).


Мы приносим свои извинения за данную ситуацию и, несомненно, проработаем вопрос с компенсацией за задержку.


В случае подтверждения авиакомпанией потери груза, мы начнем прием претензий и выплату компенсаций, о чем сообщим дополнительно.


Полярный Экспресс.



Добавлено спустя 11 мин. 13 сек.
Подзависла последняя посылка, с 27-го декабря болтается в Москве. Но я понимаю, что Новый год, завал полный.Думаю что на днях привезут домой.В общем, меня их сервис устраивает, чего и всем желаю.
А у вас в трекинге указано что "прибыло в москву" или "отправлено в москву"?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
J

Joao

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
У меня тоже самое. А откуда знаете что...
На IXBT народ писал что СМС-ки приходили о прибытии груза, отправленного 24-го.

Добавлено спустя 55 сек.
Говорят что информацией не располагают.
Я думаю что на днях всё решится.Во всяком случае для меня трагедии в этом нет.Конечно хочется побыстрее получить, но с другой стороны отправляя посылку под Новый год нужно понимать что могут быть проблемы с доставкой. У меня часы из Штатов прибыли в местное ПО 26.12 и провалялись там до 4 января.Всякое бывает.
 
J

Joao

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Москва
На IXBT народ писал что СМС-ки приходили о прибытии груза, отправленного 24-го.
Это справедливо, если там одна партия была. А не дадите сцыль на этот топик? (можно в личку)
Говорят что информацией не располагают.
Мою тоже не нашли.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Хочу заказать дорогую вещь через полярников. Как у них с безопасностью на складах? Не воруют, телефоны, например?
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Хочу заказать дорогую вещь через полярников. Как у них с безопасностью на складах? Не воруют, телефоны, например?

C безопасностью все в порядке. За более чем год юзанья ничего не пропало. Пришло через них более 20 посылок, в каждой от 5 до 20+ отправлений, ни разу ничего не поломалось, не оазу ничего не исчезло, ни разу посылка на таможне не вскрывалась. Именно за это - респект. Но есть и минусы. Главный из которых - техподдержка.
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Хочу заказать дорогую вещь через полярников. Как у них с безопасностью на складах? Не воруют, телефоны, например?

ТУТ почитайте )

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
Но есть и минусы. Главный из которых - техподдержка.

Это да. Отвечают долго они. А когда у меня срочный вопрос я им со скайпа звоню. Вот вчера не мог оплатить посылку, потому что сатус Полярники не поменяли. Позвонил, девушка при мне статус изменила и я оплатил )
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Это да. Отвечают долго они. А когда у меня срочный вопрос я им со скайпа звоню. Вот вчера не мог оплатить посылку, потому что сатус Полярники не поменяли. Позвонил, девушка при мне статус изменила и я оплатил )

Все верно. У них штат небольшой и во время завалов (ураган, новогодне-рождественские праздники) они чисто физически все не вывозят, но говорят что брать чисто случайных людей на такие периоды не хотят, боятся краж и махинаций, вот и работают маленьким, но проверенным коллективом. И таки да, звонок, либо сообщение на почту именно склада решают многие вопросы на порядок быстрее, нежели оставленное сообщение через форму обратной связи.
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Может кому интересно будет. Вот так пакуют наши посылки полярники
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Офигеть как на 30-32 минуте утрамбовывал. Вообще это не нормально, что они никакого уплотнителя не кладут.

Там шмот один. Думаю уплотнитель ни к чему. Вся электронка идет с уплотнителем, либо пакеты с свободным воздухом, либо типа пенопластовых закорючек в виде буквы "S", розового цвета. До них были зеленые шарики, до них белые..
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сожалею, что связался с этим посредником. Отправка возможна только их фирменной доставкой: Авиа или Морем. Авиа идёт по полтора месяца. Сейчас ещё некоторые мешки с посылками куда-то по ошибке отправили и затерялись.
Есть сообщения, что посылки где-то по пути вспарывает и вытаскивают часть товаров.
Тех поддержка не отвечает вообще, писал уже 3 раза начиная с прошлой недели. Надо будет позвонить попробовать.
Моя посылка у них 3-ий день ожидает обработки, хочу позвонить попросить отправить по USPS или переслать по США другому посреднику.
В общем, полный бардак у них сейчас.

Ну да на почте РФ быстрее что-ли, вон ждут по 60-90 дней.
Авиа рассчитывается с задержкой, обычно после заказа на 3-4 день в Калининграде, а там как SPSR доставит и кривая дорожка выведет. (Конторке случаи краж были, но все возмещалось)
Обычно на 13 день все все получают.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Обычно на 13 день все все получают.
Обычно, но в этот раз что-то не так.Похоже перехвалил я их. Где посылки от 24 декабря одному Богу известно.Трек не обновляется, Полярники не отвечают.Наверное у коммерсантов принято не отвечать на вопросы клиентов. В общем, веселимся.
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Обычно, но в этот раз что-то не так.Похоже перехвалил я их. Где посылки от 24 декабря одному Богу известно.Трек не обновляется, Полярники не отвечают.Наверное у коммерсантов принято не отвечать на вопросы клиентов. В общем, веселимся.

Так у СПРС были выходные с 31декабря по 9 января, они тупо не работали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live