• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

E

EugenePrynne

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
murmansk
велл, если нет - не будет. Например, с амазона нет налога. Но в июне-июле вроде как появится представительство Амазона в NJ и надо будет платить налог
 
A

AnswerNeeded

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
велл

велл

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
295
Баллы
401
Местоположение
Msk
Спасибо за инфу!
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Получил посылку от ПЭ. Итого, по треку пришла к ним 16 января, получена мною 14 февраля. Отправлял Авиа.
 
V

viev

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Читаю отзывы и что то мало положительных отзывов стало о деятельности ПЭ... Чем же сейчас пользоваться с более менее дешевой ценой доставки из Америки?
 
E

EugenePrynne

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
murmansk
viev, бандеролька/шопфанс.
А меня в ПЭ всё устраивает
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Читая отзывы, можно сказать, что если возникают проблемы, то что-то получить от ПЭ практически не возможно и плюс у них на странице про страховку сказано, если в двух словах, ни хрена платить не будут ни при каких обстоятельствах. На тикеты мне не отвечали. В-общем, дешёвый, но опасный посредник.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
если в двух словах, ни хрена платить не будут ни при каких обстоятельствах.
Что, прямо так и написано? Можно конкретней? У какой конторы есть дешевая страховка на все случаи жизни?
Смотрел у других, да, страхуют, но только от полной потери отправления. Заметьте, не вложения, а посылки целиком. То есть, трек в почтовом отделении - значит прибыло. А петли там или айфоны, это уже личное дело клиента.
 
E

EugenePrynne

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
murmansk
недавно на ixbt человек писал, что из посылки пропал ssd. Где-то через месяц или два возместили сумму по декларации. Так что не делайте преждевременных выводов.
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Вот и я попал с полярниками... Получил две посылки и не досчитался в общей сложности трёх нуков. Скотч на коробках не повреждён. Написал письмо, уже два дня тишина.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
firez, А сколько всего было нуков в двух посылках?
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
В одной было 2 simple touch + 1 tablet + всякая мелочёвка, в другой - наоборот. Даже если бы они их выложили, то лишние появились бы на складе. А так просто бесследно исчезли.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
firez, Конечно выложили раз вы правила не читаете... Пишите в поддержку если нет "на складе".
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Так я и написал, молчат проклятые. А правила я читал. Там сказано про одинаковые устройства, а это - принципиально разные. Планшет от читалки всё-таки можно отличить.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
firez, Там, если вы читали по диагонали, написано "для личного пользования"... Не стоит считать себя умнее остальных.
 
E

EugenePrynne

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
murmansk
avangardus, действительно, перепутал.
но суть в том, что выплатили, а не как выше написано: "ни хрена платить не будут".
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
I_am23, я думаю, что это Вам не стоит считать других глупее себя и впрягаться за полярников. Я заказываю ровно столько, сколько считаю нужным и в соответствии с правилами.
То, что покупки пропали и компания молчит - это ФАКТ, не смотря ни на что.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
avangardus, действительно, перепутал.
но суть в том, что выплатили, а не как выше написано: "ни хрена платить не будут".
А не обращайте внимания. По мне, так после беглого чтения этой темы, практически из каждого негативного меседжа торчат уши сообщений от посредников - конкурентов. Вот приглядитесь, прочитайте внимательнее ;)
Так что лучше никому ничего не доказывать. Пусть на этом форуме для всех ПЭ будет какашкой, нам же от этого только лучше будет ;)
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Полярники ответили, есть промежуточные результаты: два предмета скорее всего были отправлены вместе с другими посылками (в декларацию, разумеется, не внесены), а один - остался на складе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live