• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отзывы о polar express

A

alexonik

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите кто сталкивался, как из кошелька полярников вывести деньги обратно на карточку, из за того что заказ был отменён
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Напишите им что в связи с отказом уже не нуждаетесь в их помощи по заказу товара, и вам сделают вывод на карту.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Чего не пишет никто ? Проблемы с ПЭ прекратились ? :)
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Добавлено: 21 Ноября 2012 - 17:18 #90 Напишите им что в связи с отказом уже не нуждаетесь в их помощи по заказу товара, и вам сделают вывод на карту.
Я бы с удовольствием но посылка до сих пор не скомплектована, не смотря на то что уже с неделю времени прошло как отправил на упаковку.
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
У вас ещё не так все плохо :)
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
У вас ещё не так все плохо
А я и не говорил, что плохо.
первая сборная посылка мне еще и не пришла - неделю валяется в Калиниграде. Итого месяц с момента прихода на их склад в США...

Больше всего мне не нравится отсутствие возможности запланировать операцию по приходу всех посылок, чтобы их сразу отправить на объединение и потом,дожидаться только упаковки...
А то внес их все в лк и ждешь, пока их все оприходуют на склад, чтобы потом нажать кнопку объединить... и снова ждать...
С учетом 8-часовой разницы во времени - как-то не гуд...
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
Все нормально, посылку сконсолидировали, счет выставили , ждем-с отправки.
Многие косяки у ПЭ связана с переездом, у них открылся новый склад - обратите внимание в новостях.
 
malibu75

malibu75

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на Дону
Жду формирования посылки с 14 ноября . Мои письма через личный кабинет, либо напрямую игнорируются. Спасибо, в топике нашел почтовый ящик склада , написал туда . Буквально через 2 дня моя посылка была сформирована , и вчера я получил счет на оплату ... в котором не хватало одной посылки :evil: . В детализации счета значится : 1 parcel is not found . В комментариях к утраченной посылке : left out from 139299 . Что может означать последняя фраза ? Все посылки были доставлены на склад полярников , о чем имеются записи в личном кабинете и на сайте USPS . Как можно потерять посылку на складе ?
Отписался им с просьбой прояснить ситуацию , что еще посоветуете ?

.
 
djekpOt

djekpOt

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Планета земля матушка Россия.
B

Balaklava

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
анапа
Друзья , я тут что то не пойму .
Или какая то ошибка , или меня просто кинули
Решил воспользоваться первый раз посредником , где то на форуме тыкнул ссылку и попал сюда http://polexp.esector.net/ru/ , оформил на них заказ и уже неделя как к ним пришла посылки, а инфы никакой . А теперь я нашел https://polexp.com/ и у них разные адреса и телефоны ... я что отправил посылку в подарок какому то мошеннику ?
Если да - то как то можно ее забрать или вернуть в магазин ?
 
malibu75

malibu75

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на Дону
так звонил же :

Буквально вчера звонил в Калининград, просил помочь с поиском посылки - отказали, сказали писать письма Виктору Сидорову . Виктор пока молчит.

В штаты звонить пока не решился , дорого, да и разговорный английский у меня очень плох
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Так там по идее по русски разговаривают :)
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
да нет
В штаты звонить пока не решился , дорого
да нет в калининград звонить бесполезно. звоните через скайп стоит 2 или 3 рубля. там все по русски разговаривают. помогут
 
malibu75

malibu75

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на Дону
Спасибо , попробую . Но что-то мне кажется , что мою посылку просто потеряли или отправили по другому адресу .
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
malibu75

malibu75

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на Дону
Позвонил в штаты через Rynga, действительно бесплатно :) . Эх, знал бы раньше , я им столько писем написал ... :D Посылка действительно затерялась на складе . Сошлись на том, что сейчас отправят 4 готовые к отправке посылки, а затерявшуюся будут искать в течение недели . Если найдут - отправят бесплатно , нет - вернут ее стоимость.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
malibu75, на русском разговаривали?
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Здравствуйте, это сделано нарочно по факту превышения таможенного лимита -- Thank you, Алена Customer Service Polar Express - Kaliningrd
Тогда как понимать смысл этих слов...:D Пишут, абы что?
 
malibu75

malibu75

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на Дону
Человек, с которым я разговаривал, выразился несколько корректнее , но смысл был тот же . Не может быть там никакого таможенного лимита , да и не им это определять .

на русском разговаривали?
прекрасно говорят по русски .
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Ну так эта фирма русских, которые уехали в США. Все логично...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live