• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

D

DmShop

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Crimea
....а мои вопросы, вообще похоже игнорируют...
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Вроде все понятно,как делать заказ и в итоге ничего не понятно Объясните "особо одаренным" как я могу узнать вес товара ,который заказываю? Делаю пробный заказ,а мне выдает-оплатите.Да я бы рада оплатить,да только вдруг там вес той вещицы,которую хочу,будет слишком большой.Тогда и покупка теряет весь смысл. Уже дважды перечитала эту тему.видно или я не вижу ответа на свой вопрос или не понимаю нифига (( Буду рада любой помощи...
Ориентируйтесь на примерный вес вещей...

Примерный вес вещей

Джинсы - 0,6-0,8 кг
Женская сумка - 0,6-2,0 кг
Ботинки зимние - 1,8-2 кг
Футболка - 0,5-0,6 кг
Куртка зимняя – 2,5-2,6 кг
Очки – 0,2-0,5 кг
Свитер – 0,5-0,7 кг
Телефон – 0,7-1,3 кг
Фотоаппарат - 1,8-2,5 кг
Часы - 0,4-0,8 кг
Футбольный мяч - 1,0 кг
Гитара - 6,5-7 кг
Ноутбук - 4,0-4,5 кг
Кроссовки - 1-1,5 кг

Или используйте сайт посредника, у которого указан вес... Смотрите вес там и заказывайте у Зармарк. Я так и делаю обычно.

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
Добрый вечер. У меня возникла проблема при создание заказа, у товара разная комплектация и как следствие разная стоимость. При создание заказа в поле Remarks написал что нужно, но в Order увидел максимальную цену. Как правильно создать заказ, что бы этого не произошло?
Я делаю так: заказываю товар. Ордер появляется у них в системе. Потом пишу им на мыло с указанием ордера и цены, которая должна в нем быть. Через некоторое время цена изменяется на ту, которая должна быть
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Спасибо всем за помощь и у меня еще созрел вопрос,если уже обсуждали его,то сильно не шумите ,а ткните носом..Собственно вопрос связан с калькулятором на сайте.Там цена указывается уже со скидкой на доставку или полная стоимость доставки?
 
D

DmShop

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Crimea
Просто большинство ответов на ваши вопросы есть в этой теме
большинство может и есть, но не в этой теме, тему я перечитал всю..
Уважения тоже к себе не увидел, а игнорирование моих вопросов в течении почти двух дней.
Есть форум и есть вопросы в форуме, а пинать меня в скайп не надо. Если организуют поддержку клиентам и здесь создают тему, то и сопровождайте ее здесь.
Повторюсь еще раз:
1. Про скидки разобрался (уже не надо)
2. в четвертом спрашиваю...
3. Есть какие-то сроки доставки, к примеру дают гарантию на выкуп в течении какого времени? , крайний срок на отправку выбранной мной компанией после того как товар от продавца поступил на склад ? Если есть, то выполняют данные обещания ?
4. Могу ли я сам выкупать товар (а мне кажется это и удобней и зарабатывая самостоятельно бонусы и скидки приобретать товары дешевле чем посредник), продавец доставляет его на склад, а посредник zarmark, после проверки товара, отправляет мне ? Проверяет ли zarmark товар после того как я его купил и направил им на склад ?
5.
6. почему выгодно работать с посредником, если и магазины могут доставить товар прям мне? Я пока не вижу разницы, объясните мне пожалуйста.
7.
- часть посылки (превышенной) какое время может храниться на складе, до момента моих докупок и сбора всего в единое целое и отправку ?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собственно вопрос связан с калькулятором на сайте.Там цена указывается уже со скидкой на доставку или полная стоимость доставки?

Со скидкой. Вообще ориентируйтесь на 14-15 долларов за кг (с треком). Это для посылок весом до 2 кг. Свои предположения про то, как считается стоимость доставки посылок с весом выше 2кг, я написал на предыдущей станице
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Код:
6. почему выгодно работать с посредником, если и магазины могут доставить товар прям мне? Я пока не вижу разницы, объясните мне пожалуйста.
на этот вопрос попробую ответить я,если не права, то поправте.Таобао вообще не работают с Россией,поэтому и не могут доставить товар вам из этого можно сделать вывод,что и сами вы заказать не можите...товар должен куда то быть доставлен,ну например как с шапито-там все понятно.Если бы здеь можно было оформить заказ как с шапито,то тогда и можно самим выкупать. Не знаю понятно ли я изложила своими мысли,но как то так...
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
3. Есть какие-то сроки доставки, к примеру дают гарантию на выкуп в течении какого времени? , крайний срок на отправку выбранной мной компанией после того как товар от продавца поступил на склад ? Если есть, то выполняют данные обещания ?

Опишу на собственном опыте.

Делаю заказ на сайте, либо делаю заказ через мыло или скайп (если в заказе есть товары со скидками), оплачиваю. На следующий день после оплаты, если это не выходной, товар выкупается. По крайней мере у меня всегда было так. Сегодня оплата, завтра выкуп. Это очень быстро. Я со многими посредниками работал, так быстро еще никто не выкупал. тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить.
По срокам отправки - мы то не знаем когда именно товар пришел к ним на склад... Приходит письмо, мол все ваши вещи у нас на складе, вес такой-то, будьте любезны оплатить столько-то за доставку и все. Сегодня оплатил, завтра отправили, послезавтра уже трекается.

4. Могу ли я сам выкупать товар (а мне кажется это и удобней и зарабатывая самостоятельно бонусы и скидки приобретать товары дешевле чем посредник), продавец доставляет его на склад, а посредник zarmark, после проверки товара, отправляет мне ? Проверяет ли zarmark товар после того как я его купил и направил им на склад ?

Самому выкупить нереально. Так как нужно иметь китайскую кредитку. А продавцов готовых принять палку ну очень мало. Площадка делалась под китайский рынок, отсюда такие трудности.
По поводу проверки качества - спрашивал у них в скайпе, говорят проверяют.

6. почему выгодно работать с посредником, если и магазины могут доставить товар прям мне? Я пока не вижу разницы, объясните мне пожалуйста.

ответ смотри выше, плюс посредник имеет скидку на международную доставку, а подавляющее большинство магазинов не имеет.

7.
- часть посылки (превышенной) какое время может храниться на складе, до момента моих докупок и сбора всего в единое целое и отправку ?

После выкупа товара, он приходит к ним на склад, а там уже либо бьется на посылки по 2 кг (в зависимости от веса и удобства упаковки) либо высылается одной посылкой т.н. "биг аирмэйл", по вашему желанию.
 
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
закинул заказ к посреднику-воздухоочиститель не дешевый весом в 14кг. прежде чем оплачивать написал на мылл в саппорт вчера вечером пару воросов. до сих пор ни ответа ни привета... в скайпе тоже их не видно.
может, здесь прочитают...
 
D

DmShop

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Crimea
Спасибо большое откликнувшимся, теперь все раскладывается по полочкам ;)
Кто-то проводил подсчеты.. учитывая все накрутки (доставка, перевод денег и т.п.) + международная доставка, с какого веса выгодно делать закупки через данного поставщика?
Пишите про маленький вес 2 кг, себестоимость ведь килограмма большая? Разве есть выгода ?
на 20кг "AIR MAIL China Post" по моим расчета 9-10долл/кг
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получилась ситуация такая:
собирали с 18.11 заказ,две позиции выкупили лишь 24.11
и вчера после утреннего общения в скайпе пообещали что вот-вот случится чудо.
Оно же ж так и было,упало письмо с счетом на оплату доставки,
на целых 12 долларов,но там вес 8 позиций указали 700 грамм (((
Это при том что у двух позиций вес 1.6кг и 3.3кг приблизительно !
Написал сразу что ж вы мне купили там иль поменяйте весы иль весовщика )))
На утро уже был новый счет на 80$ за 6.1кг общего веса.
 
Percept

Percept

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон и область
как я могу узнать вес товара ,который заказываю? Делаю пробный заказ,а мне выдает-оплатите.Да я бы рада оплатить,да только вдруг там вес той вещицы,которую хочу,будет слишком большой.

Да в том то и дело, что прикидки самостоятельные далеки от истины - я, набирая заказ, доверился описанию приблизительного соотношения товар/вес, тот что на сайте. прикинул то, что не описано по подобию (допустим, сумочка женская таких то размеров, кожзам - взвесил дома подобную) вроде укладывалось в 1.8 кг... В результате после сбора - 2,7 кг и бесполезен был перед оплатой вопрос: "войдут ли айтемы в одну посылку" - ответ "да" (я же надеюсь, что они как то общаются с селлерами), потом в течение дня бестолковые разговоры и по скайпу, и в конце дня мейл - мол, извините за молчание, разобьем на две... а кто мне говорил что влезут в одну? Концов не найдешь... Скайп у них заглох как и не было его... А по итогам общения на следующий день, блин: what problem?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Если организуют поддержку клиентам и здесь создают тему, то и сопровождайте ее здесь.
ну и иди в тему, которую создали специально для подержки клиентов zarmark.com покупка и доставка с TaoBao.com по всему миру!!!
Тут ненужно пастись с такими вопросами... пока клиентом не станешь и не получишь свою первую посылку.. так то я создавал эту тему для обмена впечатлениями тех, кто уже покупал через этого посредника, а не для теоретиков из разряда: если бы да кабы.
Скажите спасибо господину из Украины, у меня столько терпения просто нет :)
- Всё ясно,.. Следующий!
 
S

shadov

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
саратов
Возникла проблема, я создал заказ и получили счет. Я его оплатил сразу при получении, но через несколько дней сообщили, что один пункт выкупить не удается, так как продавец изменил цену, я предложил еще одного с похожим товаром и ценой, но получил сообщение, что заказ собирается однако данный лот купить не удается. Покупать по новой цене не выгодно, дарить деньги тоже.
Но даже при всех этих замарочках ребята работают хорошо, получил от них сегодня сумку все очень хорошо запаковано, дошло достаточно быстро за 25 дней.
Но вопрос с лотом волнует. Нужен ваш совет что делать?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у всех теперь заказы с zarmark через XIAMEN идут? Или одному мне так повезло? 29 отметилось в XIAMEN и с тех пор никаких движений по треку. До этого все заказы через Шеньжень за пару дней Китай покидали.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Возникла проблема, я создал заказ и получили счет. Я его оплатил сразу при получении, но через несколько дней сообщили, что один пункт выкупить не удается, так как продавец изменил цену, я предложил еще одного с похожим товаром и ценой, но получил сообщение, что заказ собирается однако данный лот купить не удается. Покупать по новой цене не выгодно, дарить деньги тоже.
Но даже при всех этих замарочках ребята работают хорошо, получил от них сегодня сумку все очень хорошо запаковано, дошло достаточно быстро за 25 дней.
Но вопрос с лотом волнует. Нужен ваш совет что делать?

Hi friend,
If your items the price is change you can pay us extra or choose the other seller as the same price .

The seller sometimes will change the price at any time.
 
S

sasaden

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Уфа
А у всех теперь заказы с zarmark через XIAMEN идут
У меня посылочка идет ч/з XIAMEN: 21 прибыло , а 27 кажется улетела в Россию.
Сегодня получил первую эрмейлбигпакаж через SHENZHEN. Вся сильно побитая, с актом нарушением целостности упаковки,в таможне своим скотчем разрывы залепили. Вес сходится и главное все было на месте.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
у всех теперь заказы с zarmark через XIAMEN идут?
к сожалению через Шенжень такая же ж... но магазин за работу почты не отвечает. так что сие тут оффтоп, разве что только попросить в очередной рез саппорт разыскать посылки. Месяц уж лежат без движения.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Percept

Percept

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон и область
Всем привет!
Дабы сохранять объективность публикую успешную доставку электронных компонентов (конденсаторы) заказанные через Zarmark.
Содержимое было замотано в синтепон и пузырчатую пленку (молодцы).
Из внешних деффектов есть вмятины (одинаковые у обоих айтемов на боковой поверхности), которые относятся скорее к причине их дешевой цены у селлера. Видимо распродавалась партия из упавшей коробки. Думаю, на функциональность это не повлияет.
По этому ордеру я остался доволен. Спасибо парнями и девчатам из Zarmark!
 

Вложения

  • parcells_cap.png
    parcells_cap.png
    195.7 КБ · Просмотры: 104
  • parcells_cap1.png
    parcells_cap1.png
    204.8 КБ · Просмотры: 95
Live

Similar threads




Вверх
Live