• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Выбирал с вечера что прикупить,
из-за разницы во времени заказ решил отправить утречком,
для этого комп не выключал и из аккаунта не выходил.
А когда закинул еще одну позицию утром то в корзине оказалась лишь она,
все выбранное до этого исчезло (((
Карамба,опять пару часов времени пропало (((

Hi friend,

You said our shopping cart right ?now our website is new ,so will go to update it in the future .
Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Сделал заказ через данный сервис, оплатил. Жду дальнейших действий. Только вот не понял, почему в личном кабинете не видно заказа?
И где писать адрес доставки,? Пока что просто оплатил заказ без доставки.

Hi friend,

If you paid the order you need use your paypal email register on our website the you will see you order ,if you not paid just use the email which use use when make order .
Добавлено спустя 23 мин. 2 сек.
qweq79 ,

in common we need 2-5days to collecting the items from seller ,but will some
special time the seller not online and the others problem so sometimes will need more time to wait.
Добавлено спустя 25 мин. 42 сек.
Кто-нибудь знает, что с zarmark? В скайпе никого нет и заказы не выкупаются...

Hi friend ,

I think when you talk with us ,we are offline .

Our working time is :beijing time 8:30am-6:00pam .
Добавлено спустя 32 мин. 16 сек.
zarmark.com, подскажите, во сколько выйдет доставка примерно 4кг через ГонконгПост Эйрмейл в Украину? В
скайпе не отвечаете...
tell me, how much will shipping about 4 kg in HongKongPost AirMail to Ukraine? In Skype can not wait for an answer ...

Hi friend,

If 4kg ,ship with the big airmail will cost 56.98usd .
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Долго процесс идёт! Неделю назад оплатил им. и до сих пор товар к ним ещё не приехал. Ладно бы я себе покупал, так товар я для своего клиента заказывал. он мне уже весь мозг вынес с посылкой. а я чё, жду, пока подготовят к отправке. Не думал что всё так долго будет, хотелось бы побыстрей чтоб работали.
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Долго процесс идёт...

А они тут при чем? Может продавец находится в другом конце Китая + товар выслал через пару дней после покупки, а не сразу.
У меня пока максимум было 8 дней между выкупом и приходом на склад, а минимум - 1 день, видимо товар был в их родном Шеньжене
 
Б

Бигус

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омск
У меня первая пробная посылка за 3 дня дошла, две позиции, два магазина. А вот со второй ... завтра две недели как сбор. Вчера списывалась с поддержкой, ответили мол у меня позиций многовато, но большинство уже на их складе. Проверила, все выкуплены кроме одной, видимо пропустили, забыли ... написала им об этом, на что мне ответили, что еслиб были какие то проблемы меня бы уведомили по почте. Я позже зашла, глядь, выкупили )) в посылке подарок ребенку к новому году, теперь боюсь может не успеть доехать
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как проверить что выкуплено а что нет без обращения в поддержку ?
В самом ордере как-бы изменений не наблюдаю (((
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как проверить что выкуплено а что нет без обращения в поддержку ?

Проходите по своим ссылкам и смотрите в продажах за 30 дней есть ли покупатель с ником d**1 и пятью золотыми алмазами, там же смотрите тот ли размер или цвет они купили
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибочки,действует !
Правда у меня из 8 пунктов два в висяках получаются (((
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Проходите по своим ссылкам и смотрите в продажах за 30 дней есть ли покупатель с ником d**1 и пятью золотыми алмазами, там же смотрите тот ли размер или цвет они купили
Они выкупают не только под этим ником. По крайней мере у меня они выкупают под двумя никами. d**1 и ещё один...без звездочек в нике.

Добавлено спустя 2 мин.
2 zarmark.com... Есть вопрос. Почему вы высылаете посылки в Россию из разных городов Китая? Получается, что вы только выкупаете, а упаковкой и пересылкой товара занимаются сами продавцы?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хм. Странно...
Все мои заказы (штук 7 или 8 ) были выкуплены именно под этим ником и покинули Китай из одного города - Шеньжень
 
S

shoko_zajaz

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня при заказе одна из позиций неделю не выкупалась, я отправил письмо в службу поддержки zarmark, ответили что все "ОК", будут проблемы напишем. И действительно через 2 дня пришло письмо, что у продавца нет нужного размера, выберете чего-нибудь другое. Я выбрал - они прислали подтверждение и сразу выкупили и уже через 5 дней прислали трек номер отправления в РФ.
 
Percept

Percept

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-Дон и область
Расскажу об интересной ситуации:
Ранее я заказал электронные компоненты - заказ разбили на две посылки по 1.4 кг, все нормально, товар уже в Москве, жду таможни и внутренней (российской) доставки.
Думаю, раз выше двух килограмм не популярные посылки, значит наши китайские партнеры знают, что каждый, кто подбирает товар будет стремиться максимально/оптимально задействовать соотношение веса, цены и стоимости доставки. Руководствовался этой логикой и я... К сожалению, в силу незнания китайского языка и отчасти, по причине отсутствия информации о весе товаров я не смог точно посчитать вес заказанных айтемов; однако я, руководствуясь логикой которую описал выше понадеялся, что партнеры из Zarmark думают так же... Написав письмо с вопросом: "войдут ли все айтемы в одну посылку?" (учитывая опыт первого ордера) я получил ответ от девушки по имени Jelly - Да!
Да. так да - все хорошо, позаботившись об указанных продавцами скидках, я стал ждать сбора. И дождался - 2.7 кг, которые стоят 42 рубля США, плюс трекномер. Я начинаю задумываться - раз вес указали общий, значит посылка одна. Вспомнив, что первый заказ настойчиво разбился на две посылки я подумал, что это как то влияет на соотношение веса и стоимости доставки... Пишу: может разобьем на две посылки, я дозакажу еще грамм 1.200 и будет две по 2 кг. Вышлите мне ваш прайс на доставку... Джели говорит да, можно по 1.35 кг.... Тут я вообще в тупик уперся: как же так, почему меня не понимают...
Создаю еще один ордер на два айтема и 0.9 кг и пишу в его комментах "этими айтемами добейте прошлый заказ и разбейте на две посылки. Тишина...
Иду в скайп - так и так мол, что делать? Где можно посмотреть цены доставки. В ответ - смотри калькулятор на сайте... Считаю - 2.7 кг стоит 38.86 плюсую 2 бакса за трекномер - никак не выходит та сумма, которая заявлена за доставку - 44.26 Пишу об этом, а так же о дополнительном расчете за две посылки по 1.35 кг - мол не совпадает... Раздраженный ответ (может быть и заслуженный) - "я не буду заниматься проверкой каждого айтема..., мы поговорим потом... и т.п." Жду разговора "потом"... Не дождался... Пишу: Я не просто обращаюсь ради "бла-бла-бла", хочу получить ответ, так как чем больше людей со мной общается, тем противоречивее информация! Все, говорю хватит! Заплатил и забыл...
Многовато написал, но надеюсь, что это кому то поможет...
Проблемы собственно нет, посылки(посылка) будет выслана, но "осадок" остался.
Видимо сложные заказы, оптимизация стоимости к весу - все это не стоит делать из за "культурно-языкового барьера". Удачи!

Добавлено спустя 43 мин. 35 сек.
Кстати, нигде нет расценок на Айрмайл китайский. Начинаю подозревать - парни рубят капусту еще и на скидках почты. Да на здоровье! Я за успешный бизнес, но и о внимании к потребителю не забывайте... :bravvo:
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Хм. Странно... Все мои заказы (штук 7 или 8 ) были выкуплены именно под этим ником и покинули Китай из одного города - Шеньжень
Вот и я говорю - странно)
У меня одна посылка вышла из Шэньчжэня, вторая из Сямэня!!! Это наводит на разные мысли)))
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
судя по последним сообщениям- поток клиентуры у них увеличился - отвечать не успевают. мне тож фотографии не послали и ничё.. ждем прихода.. потом разбираться будем.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
У меня при заказе одна из позиций неделю не выкупалась, я отправил письмо в службу поддержки zarmark, ответили что все "ОК", будут проблемы напишем. И действительно через 2 дня пришло письмо, что у продавца нет нужного размера, выберете чего-нибудь другое. Я выбрал - они прислали подтверждение и сразу выкупили и уже через 5 дней прислали трек номер отправления в РФ.
Мне не стали выкупать аккумуляторы Sanyo Eneloop - сказали, что не отправляют в Россию. А другой посредник отлично их выкупил и выслал))) Тоже непонятно)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
по поводу отправок - а кто мешает компании иметь филиалы в разных городах?
там же у каждого сотрудника родственников море - думаю, что все в деле. ИМХО :)
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Кстати, нигде нет расценок на Айрмайл китайский. Начинаю подозревать - парни рубят капусту еще и на скидках почты. Да на здоровье! Я за успешный бизнес, но и о внимании к потребителю не забывайте...
Есть у них расценки на доставку... И дешевле, чем у других посредников.
Вот тут калькулятор: _http://www.zarmark.com/estimate_cost.aspx
Один нюанс...там у них написано, что надо указывать вес в кг. Но методом тыка был найден способо и в граммах)
Например: если ввести 0.099 и 0.100 (обязательно точка а не запятая), то посчитает вес в граммах.))) Попробуйте...

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
по поводу отправок - а кто мешает компании иметь филиалы в разных городах? там же у каждого сотрудника родственников море - думаю, что все в деле. ИМХО
Это очень здравая мысль... Но попробую все же задать этот вопрос представителю Zarmark.com
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть у них расценки на доставку... И дешевле, чем у других посредников.
...
Стандартная у них цена для посредников такого типа... По крайней мере для Registered Air Mail. Они имеют скидку 40%. Судя по калькуляторам на этом сервисе и на аналогичном, стоимость отправки одного веса отличается в несколько центов.
А, вот, по поводу EMS, таки да - $38.59 за отправление весом 1 кг. у них против $54.27 за тот же вес у конкурентов.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не отписался про посылку из первого тоапика
вот оно что пришло:
вес совпадает
dvr8_01.jpg
рраспакуем
dvr8_02.jpg dvr8_03.jpg dvr8_04.jpg dvr8_05.jpg
проверим, раскрутим
dvr8_06.jpg dvr8_07.jpg dvr8_08.jpg dvr8_10.jpg
потрошка потрогаем, свои добавим..
dvr8_12.jpg dvr8_13.jpg dvr8_14.jpg dvr8_17.jpg
сделано всё добротно, с любовью, отверстия для харда совпадают, нет незакрепленных частей, все винты на местах, комплектация как заявлено.
кошка сначала захватила аппарат в единоличное пользование, но потом разделила с зобелями с S2O, расстроилась чёта и ушла рвать упаковку.
Посмотреть вложение 13664 dvr8_23.jpg
сейчас в регистраторе хард на 500, пашет не переставая со дня прихода на 4 камерах.. в принципе для подъезда достаточно.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Подумываю об обсуждении лотов, выкупаемых через Zarmark.

BigDad
Правилами это не запрещено?

Я приобрел плеер Cube C30. Примерная цена- 38$.
В других местах- от 45$ или 50$ с отправкой заказной почтой. Завтра постараюсь выставить какое-либо фото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live