• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мечты "офисного планктона" в Германии

  • Автор темы Сергей.СПб
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в лоте цена указана 29.99, а Вы пишите 60. Где правда?
Правда у продавца :)
Потому что в калькуляторе для РФ 30 евро, а в описании 30 евро для евросоюза, куда РФ не входит.
 
V

vlamar

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати, этот продавец переодически устраивает аукционы, примерно с шагом в неделю. Мне удалось такое кресло выиграть за 43 евро. ;) Ну и + доставка 60 евро. Сейчас также идет аукцион, вот лот
Так что дерзайте. :)
Мне тоже повезло, выиграл за 35,50+доставка 30. Поставил 40 и забыл, а потом приятная неожиданность http://www.ebay.de/itm/160646344617?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Кто меньше? Автору обзора большое спасибо
 
borndead

borndead

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Severodvinsk
Поздравляю! Шикарно выглядит, и что немаловажно - масса железных деталей. В процессе эксплуатации отпишитесь еще о мелочах.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
vlamar
Так доставка 30 или как писали выше 60 евро?
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Доставка в Россию 60 евро, читай внимательнее выше. 30 евро – для Евросоюза.


Скажу свою историю о данных креслах.
Покупалось то, что у топикстартера одно (не помню по какой цене), а также более топовое вот это. 4002566kopiengr5kamv.jpg за 12 тыс. рублей.

Со временем, а это 2-3 года хорошо протирается сидушка, краска слезает, сначала на складках, потом везде. Материал везде кож.зам.
Кресла сделаны в Китае, у нас продают под брендом Бюрократ.

И самое неприятное. На топовом есть эффект качелей (кресла качалки), так мало того что оно начало скрипеть через месяц, попытались разобрать и смазать – китайцы один полт внутри обивки погнули, что не выкрутить было.

Через 3 года редкого использования эффекта качелей я упал, точнее, грохнулся на пол, повезло, что на спину.
Крестовина сломалась в месте сварки.
Начали разбирать, там железо от силы 2мм (все это очень неплохо спрятано в деревянную декоративную оболочку крестовины), принесли сварщику – он рассмеялся, говорит такое гавн* варить, себя не уважать. Когда узнал что кресло было с эффектом качения.. удивился, как я через неделю на нем не упал.
Сварил, сказал, чтобы не качался больше на нем, если жить хочу.

Но и это пол беды…
При падении и разборе крестовины обнаружилось, что разрушились подшипники, магазин их пополам (сделан не из железа, а пластика!), кольца, часть из них.. внимание резиновые почти перетерлись в 0.
Чтобы из заменить нужно покупать у сервис центра систему газ лифт в сборе, а это 2 т.р.

Но и это еще не все…
Я уже писал про погнутый болт внутри крепления кресла, обтянутого обивкой.
Из-за него не заменить систему газ лифт, а могут только в сервисе, что вместе с доставкой до него, работами, системой газ лифт и провозкой до дома.. лучше умолчу о цене.

Очень крепко советую подумать, нужно ли столько вам геморроя от данного производителя кресла из Китая…
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у нас продают под брендом Бюрократ.
Оооо.. Бюрократ это.... как бы это по-приличнее...
Покупала кожанное (натур) кресло, все шикарно, ничего не ломалось, не скрипело, качалось.
НО! Сиденье люфтило, немного так вперед-взад, но при посадке передний край сиденья наклонялся вниз и в итоге опоры нормальной ни для спины, ни для ног. Сидишь, а вся опора не на 5-ю точку, а на ноги и бедра. Это такой кошмар! мастера вызывала, но убрать люфт было невозможно.
В общем сбагрила я кресло, а на Бюрократа наложила большой крест! :(
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Виталис
Когда выбирал кресло себе, то хотел купить Бюрократ, но потом передумал - "кожа" не понравилась, купил немного другое.
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
Виталис
Спасибо за подробные разъяснения.
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что-то я не понял, на каком моменте доставка будем сменена на 60 то?

Выиграл чуть другое кресло, подешевле как бы, за 30.5
выбрано "Russische F
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
поздравляю ТС с приобретением, но сочуствую его з****це :) сам обладатель кресла того же производителя, правда приехало оно оттуда вместе со мной и еще с комплектом резиновых колес для ламината. Аналоги ксате есть 100% в продаже в Мск, за 7 или 8 тысяч что ле. кресло супер удобное но если в комнате не морозит то попа просто задыхается и обливается потом :D я кладу на него полотенчико в 2 слоя, чуток помогает. Еще нельзя подпускать кота к этим креслам, мой уже подрал чуток заднюю спинку, кожица тоненькая :) А так кресло супер просто. Да сам мечтаю про пропеллере в заднице, упс пардон в сидушке кресла :D
2011-08-15%252016.24.jpg

Ваше кресло можно купить не везя из Германии, а в Москве и Санкт-Петербурга за 5130р.
http://www.ulmart.ru/goods/212429/

При чем в случае чего, претензий по качеству, то тут дается гарантия 12 мес. :oops:
 
A

Accum

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киров
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
ага, вчера оплатил, сегодня статус сменился на отправлено, стул 30 и доставка 30
 
sercun

sercun

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кому-нить стул уже пришёл? Он трек вообще даёт? у меня тишина от продавца, на письма не отвечает.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да и стулья из листинга пропали кстати
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
Мне кресло дошло за 16 дней. Трек продавец прислал, можно было отслеживать.
 
V

vlamar

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня кресло висело на таможне 12 дней, кресло конечно "произведение" китайского искусства, но за 100$ вполне...
 
L

Linar77

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Где вы нашли кресло за 30 EUR ? У продавца цена 75 евро + 30 доставка
Буду благодраен за ссылку на такое кресло =)
 
W

windtalker11

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
тоже интересует в пределах 60-70 евро с доставкой, можно и не навороченое без меха и кожи ) заранее всем спасибо!
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
кончилась халява (аукцион) на эти кресла :)
 
Live

Similar threads

9
Ответы
4
Просмотры
aukciony.com
aukciony.com



Вверх
Live