• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мечты "офисного планктона" в Германии

  • Автор темы Сергей.СПб
  • Дата начала
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
За доставку сколько заплатил 60 евро или 30?
Сколько вышло в сумме вообще?:)
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
75-кресло, 60-доставка
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Спасибо за обзор, пластик ручек и ножки как-то очень дешево выглядит на фото. Как он на самом деле?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Сергей.СПб
Вы молодец в плане первопроходчества. Мне бы и в голову не пришло тащить оттуда кресло. Но дермант ин это дермончин и что с ним будет видно по моему фото.Во всякие полиуретановые покрытия кожи не верю.Если не сложно сделайте фото материала с торца( срез)и с тыльной стороны. Хочу глянуть толщину и структуру( ну это если несложно). И имхо- тащить дермонтин при возможности купить кожу на треть дороже не камильфо.
rbpower нет не прилипннет если только голым не садиться. К тому же на коже должна быть микроперфорация. У меня в мерсе кожсиденья рекаро сажусь на них после того как машина стояла на солнцепеке- эффекта яичницы не ощущаю.сидухам 18 лет и нигде ничего не порвалось и не протерлось.
Какой то страдалец зарядил мне минус с формулировкой _ научитесь разбираться в вопросе- потрудитесь объясниться в чем я не прав
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
У меня в мерсе кожсиденья рекаро сажусь на них после того как машина стояла на солнцепеке- эффекта яичницы не ощущаю
у всех наблюдается эффект яичницы, а у вас нет? так не бывает :cry:
или тонировка в 0 или кожа не черного цвета или одно из двух
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
ТеньОтцаГамлета
Сиденья черные тонировка есть но не в ноль. Кроме того кресло на солнцепеке стоять наверно не будет.кожа очень практична в плане сидений. И я уверен что даже кресло за сто евриков будет выглядеть приличней дермонтинового года через три. Доставка что кожкресла что дермонтинового стоит одинаково, так какой смысл тащить дермонтин если доплатив 30-50 евро можно кожу взять.
Офф вот кождиваны для занятий с девушкой непрактичны когда лежишь на нем сам
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Поискал где где отогнуть дермантин, ненашел, резать небуду :D
Я видел, что есть варианты и кашернее,
Писал нескольким продавцам- не ответа не привета по доставке в Россию,
Порвется- да и фиг с ним, у нас я не нашел альтернативы за эти деньги,
Найдете лудше с доставкой- напишите на форуме, люди будут благодарны.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Сергей.СПб
не у Вас отличное кресло.вы первопроходец.На ощупь материал на что похож? на икеевское ?
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Материал мягче икеевского,
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Тоже глаз положил, уж очень приятно выглядит. Только что пробежался по сайтам наших магазинов. Цены на такую модель начинаются от 6500р до 9000р. Начиная с цены от 9000р. и до 18000р. Как то интересно описано наличие кожы, что кожа на подлокотниках цена от 9000р. до 12000р. Или просто кожа, везде или только местами от 12000р. до 18000р. Короче дурят нашего брата.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Сергей.СПб
а понятно .пальцами складку прокатить по поверхности получается?Если да то точно PU Leder
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у всех наблюдается эффект яичницы, а у вас нет? так не бывает
Бывает. При определенных условиях :D
дермантин не вариант, а кожа вариант? попа то прилипать не будет?
Вот уж не знаю в чем дело, в коже, дермантине или ж... :D
но недавно отдала кресло с натур.кожей, сейчас из дермантина, так хотите верьте, к дермантину прилипаю, а к коже не прилипала!
Думаю из-за структуры, дермантин гладкий, а кожа было структурная.

Добавлено спустя 3 минуты:

Если да то точно PU Leder
Так и в листинге вроде написано, что PU
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Vega2
тему невнимательно читали.ТС приводил ссылку о наткоже с полиуретановым покрытием хотя наверно чисто маркетинговый бред производителя
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Вот у этого продавца примерно год назад были некоторые кресла с доставкой в Россию, помоему 40 евро доставка,
Если кому интересно, попытайтесь договорится-
sallow
Да прокатывается.
 
A

alexis1980

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
0
sallow не нужно вводить народ в заблуждение о креслах с натуральной кожей (echt leder) от 100EUR.

В процессе производства шкуры КРС распиливаются на 2-4 слоя. И только верхний слой в швейной, обувной и мебельной промышленности имеет право называться натуральной кожей. Цены на кресла частично покрытые такой натуральной кожей на немецкой площадке начинаются с 200-300 EUR. А анилиновую кожу ("дышащую" с "родным лицом") вы там вряд ли найдете.

Второй и последующие слои называют спилком. И в своем естественном виде применяются на спецодежду и подкладку для обуви. Так же, после нанесения полиуретанового покрытия с тиснением, спилок с искусственным лицом применяется в галантерейной промышленности. Но как всегда бывает, китайцы делают, а некоторые недобросовестные продавцы спилок с искусственным лицом продают под видом натуральной кожи.

Но у спилка отсутствует такое качество как "эластичность и возвратность материала". Он плохо тянется, если уж растянулся, то обратно форму не восстанавливает. В результате где-то через пол года седушка вашего кресла станет скомканной и обвисшей.

Bicast Leather (split leather) - это и есть спилок с искусственным лицом, но многие продавцы продают его под видом натуральной кожи.

PU Leather (Poromeric, синтетическая кожа, или как любят называть ее в России продавцы - экокожа) - микропористый искусственный материал, напоминающий по строению натуральную кожу и в наибольшей степени соответствующий ей по комплексу показателей, гигиенических свойств и степени комфорта.

PS: sallow, вам дали понят что вы в этой теме ничего не понимаете, так вы, вместо того чтобы изучить, сидите спамите форум свими бессмысленными сообщениями и ведете себя как "дартаньян". А такие люди, абсолютно некомпетентные в той или иной сфере, но твердо уверенные в обратном и не предпринимающие абсолютно никаких попыток что-нибудь узнать, называются ламерами. Исходя из этого дальнейшее общение с вами считаю бесперспективным...
 
A

akin11

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
У нас на работе недавно купили несколько кресел для сотрудников вот такие.

Только там посередине спинки вместо кожанной вставки натянута что-то вроде черной резинки внутри сетчатой ткани. При схожей стоимости я бы предпочел такое, как у автора. :shock:
Подобные только у пары директоров стоят.
 
P

Pomchik

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Донецк Украина
Спасибо за обзор, пластик ручек и ножки как-то очень дешево выглядит на фото. Как он на самом деле?

А разве это не матовый (satin) метал? :shock:
Просто мне именно фурнитура в данном кресле и понравилась.

А вообще притянуть кресло из Германии это номер :shock:
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
у всех наблюдается эффект яичницы, а у вас нет? так не бывает
Бывает. При определенных условиях 8)
дермантин не вариант, а кожа вариант? попа то прилипать не будет?
Вот уж не знаю в чем дело, в коже, дермантине или ж... :)
но недавно отдала кресло с натур.кожей, сейчас из дермантина, так хотите верьте, к дермантину прилипаю, а к коже не прилипала!
Думаю из-за структуры, дермантин гладкий, а кожа было структурная.

Добавлено спустя 3 минуты:

Если да то точно PU Leder
Так и в листинге вроде написано, что PU
я прилипаю к тканевому :D правда и сижу я 16 часов в день
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за обзор. То же приобрёл у него сегодня это кресло, но уж больно ждать не хочется, поэтому послал в Финляндию. Если отсылают быстро, то через недельку опробую. :D
 
Live

Similar threads

9
Ответы
4
Просмотры
aukciony.com
aukciony.com



Вверх
Live