• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Iphone 2G подскажите пожалуйста

P

ProR0oK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
покупка Iphone 2G подскажите пожалуйста

хотел купить бу 3GS но накурился форума, многа обманов с ними и цены высоки (если у проверенных топов), и решил всетаки брать 2G...
вопрос такой:
допустим данный лот
продавец вроде проверенный и в россию шлет и состояние нормальное у телефона и цена приемлема (да время скоро закончится лота, но данный продавец много телефонов выставляет)
кто-нибудь что-нибудь может сказать про продавца? ему можно верить?
и не низкая ли цена для 2g бу?
спасибо
 
Н

Ниссан

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ХММ... в 2G GPS нет, а там пишут что есть!
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Нормальные у него телефоны, запаковывает хорошо...
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здрасьте, извиняюсь что влезаю. Я выиграл лот. Вот он
Что скажете про продавца? Стоит ли брать? Просто до этого я дороже 30$ ничего не покупал. И еще такой момент: когда шли торги в описании было сказано что телефон полностью рабочий, только трещина на стекле. А сейчас появилось следующее:

The power button is pushed in. Intermittently goes to apple icon and has to be restarted.
Guessing thats because of power button being pushed in.

Если я его куплю, то смогу устранить перечисленные дефекты?
150$ нормально или такой стоит дешевле? Что думаете по этому поводу.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
я бы отказался...незнай что он еще не написал...потом чтобы с диспутами не морочится...скажи что отказываешься..то что появилось дополнительное описание после покупки или сбивай цену...
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
ProR0oK
не пробовали тут поискать? Я знаю человека который купил 3G 8gb за 9т.р. с рук, в коробке, не ворованный. Подруга продала 2G за 6т.р.

abramof
экран с тачскрином и кнопками $110, инструменты $5. Уверены что хотите покупать?
 
E

Eduard_72

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ниссан

действтительно 2G без GPS, тогда лучше брать 3G

allx
в смысле тут? на форуме? спасибо, гляну, но я с Тюмени, у нас 3G с рук в среднем за 14 уходят, может тут найду дешевле
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Eduard_72
тут = в России. на форуме iphones.ru есть активная барахолка, но там в основном москвичи и питерцы.
 
lover

lover

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
уфа
2 джи лучше не брать ибо они хрупкие
я уже3 дисплея поменял
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
B

buharin

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
СПб
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
lover
у меня почти 2,5 года 2G - нет, он не хрупкий :) как он только не летал...
Был дефект у 4GB моделей, отваливалась нижняя часть экрана, тоже менял два дисплея у двух трупиков, все досихпор живы после этого.
 
M

myct

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
ProR0oK
Gazelle-Store - да они занимаються iphonami я купил телефон у этого продовца еще в ноябре, и досих пор ничего не получил.
Продавец говорит что, USPS потеряла посылку а в нашей почте России говорят что, пришли только сопроводительные документы.
Через месяц ожидания я написал продавцу (Gazelle-Store) он меня заверил что, посылка застрахована и когда USPS все проверит они вернут мне деньги по страховке, еще через месяц продавец перестал отвечать на любые мои обращения.
 
K

keen777

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
365
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
ProR0oK
Gazelle-Store - да они занимаються iphonami я купил телефон у этого продовца еще в ноябре, и досих пор ничего не получил.
Продавец говорит что, USPS потеряла посылку а в нашей почте России говорят что, пришли только сопроводительные документы.
Через месяц ожидания я написал продавцу (Gazelle-Store) он меня заверил что, посылка застрахована и когда USPS все проверит они вернут мне деньги по страховке, еще через месяц продавец перестал отвечать на любые мои обращения.

а диспут не открывал о не получении?
 
M

myct

Новичок
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
москва
А уже позно 45 дней прошло :)
в выиграных уже лота даже нет!
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Re: покупка Iphone 2G подскажите пожалуйста

ему можно верить?
Именно у этого продавца купил бу ноутбук. Через неделю он пишет, что перед отправкой еще раз протестировали и выявили неустранимую поломку и готовы на возврат денег или типа ждем ваших предложений. На следующий день сами сделали рефунд. Деньги появились на карте еще через день. Я им оставил позитив. Лучше так, чем потом открывать тему вроде - меня кинули, памагите! Нормальный продавец, мое мнение стоит у него покупать.
 
A

abramof

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вечер добрый. Нашел iphone. у прода большая репутация и 100% положит. отзывов. Но мне не совсем понятно его описание. Кто силен в английском посмотрите:
This is a iphone 2g, everything on this iphone works fine. It needs a back cover. I have tried to purchase three diffrent back covers and non have worked with this iphone, the origional case works fine, but the cable for the on off switch is broken. The new cases work fine too but it only works in headphone mode. I am sure if you are a techy you can find the correct backing for this iphone and fix it. The touchscreen works perfect, all functions work great.
Again please note this is a as-is. I will include the back plate I purchased with this. It comes with charger, a leather case, and new headphones. I dont want to spend any more money on this. Thanks for looking.
If you have a broken iphone with a bad touchscreen or whatever else the issue, you can swap over the back plate and it will work fine. I have already tried this with my friends 8gb iphone and it worked perfect.

Что он имеет в виду. Спасибо.
 
_walker_

_walker_

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Нужна замена задней крышки. Я так понимаю это не просто крышка а наверно она с аккумулятором и соотв контроллер зарядки. Он говорит что с родной крышкой работает нормально но провод вклвыкл порван. Купил три разных крышки, они подходят, но тел. работает только с наушниками, больше не хочет тратиться поэтому продает. Сенсорный экран рабочий и все остальное тоже. Продает вместе с крышкой ( только не понял с родной или с теми что купил дополнительно), зарядкой, кож. чехлом и новыми наушниками. Остальное фигня.
 
Zdoxnut

Zdoxnut

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростов-на-Дону
Всем привет! Подскажите, у кого есть опыт прохождения iPhone 3Gs Украинской таможней?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live