• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автосигнализации sher khan 7

Tatar777

Tatar777

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ г.Благовещенск
hammer13, если машину выбрали для угона сомневаюсь что ей поможет вообще сигнализация
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Tatar777, машина обычная, калина 1117.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
В Благовещенске это не обычная машина. Диковинка. :D
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
bg1, у вас нав. японки там.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
У нас 50 на 50. В последнее время народ старается на левый руль садиться. Ну это тема не для этого форума. :)
ЗЫ: У меня Мазда, правый руль.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
себе какую ставить будешь сигу?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да у меня стоит, три года назад ставил Старлайн А9 сразу после покупки авто. В планах (ближайшее будущее) смена автомобиля, ближе к делу думать буду.
Год назад супруге машину купили, так я ей поставил китайский Старлайн Б9 купленый в своём городе. Работает, косячит как и оригинальный. Глюков нету, но я сам ставил, потому уверен в качестве установки.
На рабочей машине шерхан стоит, проблем с открытием/закрытием в местах скопления машин меньше, чем у SL В9, но в управлении сильно замороченный.
Что ставить буду? Пока так:
Я для себя уже давно решил, что куплю китай на 315 Мгц и поставлю на следующую свою машину. .
Время покажет.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
я тоже спрашивал у электриков про эти 315 Мгц горят это фигня, у них универсальные код граберы, это так???
горят не поможит тебя другие-отличные от наших частоты.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
4 года назад установил Сталкер 600 Light и "забыл о ней". Не разу не подвела. Один раз ногой свернул антенку, так в сервисе заменили пока кофе пил. Даже на наличие гарантийного талона не смотрели. В свое время искал в машине ток утечки... сигналка можно сказать вообще не ела...
А вот у тестя (по моему шерхан 3 или 4) через две недели "потек" дисплей (я склонен верить тестю, что он его не бил, не ронял, на нем вообще ни одной царапины не было). Самое большое неудобство там ИМХО, это то, что постановка , снятие на охрану происходит однократным нажатием кнопки. Возможно там есть способ настроить на подтверждение нажатия, я не вникал. Летом в свободное время думаю поставить ему обсуждаемый здесь sher khan 7.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
maslenkin, хороший ответ.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
maslenkin, хороший ответ.

Владельца мерседеса s-класса автолюбителю, вледеющему ваз-2107, в споре какая машина лучше...

maslenkin, улыбнуло про антенку и кофе. :) Возможно в Питере такой сервис и есть, но не в глубинке. Тот же брелок от старлайна (не важно оригинал или китай) можно купить в булочной, а брелок от сталкера в лучшем случае привезут из Москвы через пару недель.
Любая исправная сигналка, будь то китай или оригинал, сталкер или томагавк, потребляет на более 50 миллиампер в режиме охраны. Большее потребление говорит неисправности сигнализации.
Потёк дисплей. Ага, ни один клиент мне ещё не сознался, что уронил брелок и разбил дисплей. У всех удивлённый вид, мол вообще не в курсе как такое могло случится.

ЗЫ: Я не продавец, не установщик (ранее занимался, сейчас сосредоточился только на ремонте сигнализаций), не рекламный агент производителей китайских сигнализаций, я просто потребитель.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
я тоже спрашивал у электриков про эти 315 Мгц горят это фигня, у них универсальные код граберы, это так??? горят не поможит тебя другие-отличные от наших частоты.

Утверждают, того чего не знают. Зубы они тоже лечат в перерывах между заменой предохранителей? :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
bg1, пасиб. за ответ буду знать.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
...вот у тестя (по моему шерхан 3 или 4) через две недели "потек" диспле...

У меня оригинальный Шерхан 5 Нью, брелок пару раз "плавал" в лужах, правда вытаскивал быстро и батарейку сразу вынимал, после сушил - кроме внешенго вида брелка и следов подтеков на картинке в изображением машинки проблем нет (уже больше 5 лет).

А вот сам блок сигналки мне переустанавливали ровно 3 раза - первый установщик 2 раза, но баг с срабатывашим по своему "хотению" и непонятно от чего датчика удара с последущим отсутствием реагирования на брелок, так и не устранил. Промучавшись с полгода, нашел нормального установщика,который сделал так, что никаких проблем нет до сих пор.

Главное, что не нравится в Шерхане - у него нет автозапуска по температуре двигателя (запуск по температуре салона или временному интервалу это очень не практичная штука) - из-за этой особенности я и узнал, что мой авто достаточно "морозостойкий" и даже без ночных прогревов заводится (если аккум конечно живой)


по частоте 315 - граберы самые дешевые на данную частоту, т.к. в нашей стране они не пользуются спросом

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
да, чуть не забыл - для владельца Калины - если сильно боитесь за "угоняемость" своего авто - ни в коем случае не отключайте штатный иммобилайзер (но в данном случае Вы лишитесь функции дистанционного и авто запуска) - даже "хваленный" Сталкер, при всех его плюсах "рядом не стоит"

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Еще есть очень дешевая и хитрая штука для поиска угнанного авто - старый мобильник с оторванным наушником и отключенным вибросигналом, запрятанный под обшивку сиденья (подключаетесь к датчику ремней безопасности) :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
dibl, спасибо. учту.!!!!!! авто запуск не главное для меня. переживу.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Татар777, разница в марке автомобиля и взломостойкости. =)
Если у тя Калина, то в качестве противоугонки можешь оставлять открытое окно с ключами в зажигании.
А если нормальный автомобиль, то могут и из подвала по частям вынести :)

Так что, тут зависит от желания и присутствия смысла.
Все приходят сюда с разумным вопросом "зачем платить больше?", но автосигнализация как раз решает этот вопрос, поэтому стесняться в неё вкладывать у нас, например, не принято. =)

P.S. Системы оповещения делятся на повсеместные китайские пищалки от пионеров на манер Шерхана, которые глушатся устройством за 15 баксов и штатно снимаются с охраны без брелоков, и на противоугонные комплексы, на манер Сталкера с вспомогательными блокировками. =) Опять же, все на любителя, кому-то подешёвке и хлорка творог, а кто то красную икру ест только крупную и свежую =)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
xBVG, да сказанул,
а что думаешь сталкер 3 лайт, за 7 штук, не нужен калине. Хватит старлайна или шерхана???
 
G

gremromchello

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
курск
Вопрос к ТС - сколько стоила доставка... сейчас по вашей ссылке выходит общая цена 172.86$
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
Контрафактный брак
С 20 по 26 октября в Казахстане в рамках беспрецедентной операции по задержанию и изъятию контрафактной продукции была конфискована партия подделок моделей автосигнализаций StarLine - А9, В9, С9.

Наиболее интересным является факт задержания первой партии контрафактных StarLine С9. Прямо из горячей точки образец подделки был доставлен в нашу лабораторию.
С большим энтузиазмом наши инженеры начали проверку и, сыграв в игру «найди 26 отличий» подготовили для Вас следующий материал.

Но главной проблемой является не внешние отличия, а несколько программных ошибок, допущенных при изготовлении подделки.

По заключению наших технических экспертов образцы контрафактной продукции, подвергшиеся экспертизе, являются фактически неисправными.

В отношении контрафактных систем компания «УльтраСтар» ответственности не несет. Просим отнестись внимательно к информации о подделках и информировать своих клиентов.

ссылка http://ultrastar.ru/337/5074
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Открываем страницу: http://ultrastar.ru/...catItems.page=2 и видим, что С9 снята с производства. То есть "подделки" делаются на товар который давно не производится.
Старлайн С9 сняла с производства из-за кучи косяков при проектировании, проще другую модель было сделать, чем эту поправить.
Вот и получается заказывали производство С9 в китае, потом сняли с производства, а завод который их ляпал так и продолжает ляпать и продавать с косяками которые были заложены ещё разработчиком.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
qroman, как минмиум с их стороны было бы глупо сказать, вот китайцы сделали не хуже чем мы...
а они зараза умные, впринципе как и япы(которые, если помните из истории, давным давно скрыли факт приземления нашего истрибителя.. разобрали его по винтикам..) так там тож самое и бмв разбирают и телеки и сигналки..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live