• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель получил товар и через 10 дней пользывания,говорит товар не рабочий и решил вернуть товар

S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
A

aakuzja

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Италия
Да конечно можете. Но об еБее и палке забудьте навсегда.

А почему, у меня например ебей зареган на одно имя и фамилию , пей пел еще на другую, карточка совсем третее ! Смысл менять все если можно только карту новую?!?,

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
Прочтите правила форума.Оскорбления участников запрещены!Оверквотинг также запрещен правилами, не надоцитировать полностью сообщения оппонента.Попрошу придерживаться правил, два предупрежденияс самого начала это много.

Хоть одно слово оскорбляения тут мне прочтите??? Я понимаю что этот мальчик вам сопельки в жилеточку вытер и вы решили тут порядок сделатЬ!!


10 дней ридонли для изучения правил форума.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Ваши ебей и палка связаны. Так что если вы откроете заново или откроете поменяв имена местами, вас могут вычислить и заблокировать и то и другое сразу.
Касаемо карты: оно у вас вообще на третье имя?
 
A

aakuzja

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Италия
Да карту можно привязать к аккаунту Paypal любого пользывателя !! У меня аккаунт палки на мою фамилию карта на совсем другую ! Ибей также можно привязать любой аккаунт палки!!
Может у нас не такая система??? Вот я сейчас захожу в настройки и меняю аккаунт палки и при продаже деньги поступают на другой счет! вот даже я заходил на другой аккаунт и делал оплату через свою карту!
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Все равно решать вам. Но помните, что открывать что-либо на е данные, которые у вас были забиты в текущих аккаунтах будет рискованно.
 
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Надеюсь ebay таких банит и все связанные тем или иным образом аккаунты....слышишь автор,надеюсь ebay тебя забанит!
не место таким на Ebay!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live