• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель получил деньги и товар.

  • Автор темы milena2014
  • Дата начала
M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Здравствуйте! Прошу вашего совета, так как не знаю,какие можно предпринять действия. Отправила товар в США 12 марта посылкой авиа. 24 марта она была отправлена на экспорт. После этой даты информация по номеру отслеживания зависла, такое у меня уже было( посылка в пути) и я сильно не переживала. Но ровно через месяц после отправки покупатель открыла диспут на Ebay о возврате денег.Я предоставила ещё раз информацию об отслеживании и попросила подождать.
Покупатель не отвечала,а диспут висел. Ebay напоминал мне,что я должна добровольно принять действия (т.е вернуть деньги) или у меня будут неприятности.
Я написала покупателю,что если она не хочет ждать,я верну ей деньги и напишу заявление на почте о возврате(переадресации) посылки. Она в грубой форме сообщила, что не согласна и она вернёт мне деньги,если получит посылку. Сумма для меня немаленькая 290 $, я вернула покупателю. А через несколько дней она получила посылку. На мои письма не отвечает,и скорее всего деньги не вернёт. Мой вопрос - могу ли я открыть диспут на PP или Ebay? Или там защита только покупателей? Буду благодарна за советы.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
milena2014, я был в такой же ситуации, и поэтому отлично вас понимаю. Почитайте мою тему, и в ней вы найдёте ответы на все ваши вопросы.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Найди ее в фейсбуке, предварительно скопируй список ее друзей и пришли ей письмо, типа не вернешь деньги, все твои друзья получат письмо что ты мошенница с доказательствами.
А репутация стоит дороже чем три сотни
 
M

milena2014

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
59
Баллы
211
Спасибо вам за ответы!
Intelex, ваш совет - это круто, и наверное, действенный, с такими людьми так и нужно поступать.
Но... я на такое, скорее всего,не решусь. Подожду ещё с моря погоды.
С уважением.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Спасибо вам за ответы!
Intelex, ваш совет - это круто, и наверное, действенный, с такими людьми так и нужно поступать.
Но... я на такое, скорее всего,не решусь. Подожду ещё с моря погоды.
С уважением.

Зря. Ждать не имеет смысла.
Ждать надо было (тянуть максимально) во время спора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live