• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель из Англии не указал свою фамилию в адресе

Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Покупательница из Лондона оплатила лот, но в адресе не указана фамилия, только имя. Судя по имени, соотечественница - olga. Я пишу ей (на всякий случай по-английски) - уважаемая Ольга, сообщите пожалуйста, Вашу фамилию. В ответ тишина.
Ладно, еду на почту, пытаюсь отправить - не принимают без фамилии :eek:
Сегодня пошел уже третий день и я должна отправить, а не знаю что делать - покупательница не отвечает. В последнем письме предложила ей рефунд.

Что делать-то? Настоять на почте, чтобы отправили на адрес без фамилии? Ладно бы Штаты, а тут Великобритания - трек стопроцентно не будет отслеживаться.
Или молча сделать возврат?

Есть у кого-нибудь опыт отправки на адрес без фамилии?
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
Слишком быстро вы закипишовали. Подожди недельку хотя бы. Может человек почту не читает.
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
najort, просто у меня в сроках отправки стоит - 2 дня, а пошел третий. Не хочется еще неприятностей и из-за задержки отправки.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А вы куда и как ей пишите то сообщения?

Пишу на ebay и эл.адрес пейпала.

Фидбеков у нее 24, стало быть каким-то волшебным образом посылки до нее доходили :unknown: Но наши почтальоны суровы: мне сказали на почте, что даже если мы ее сейчас и примем, то на сортировке просто выбросят. Во как! :crazy:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Делайте скрин посмотрим вместе!


Не слушайте его. Нельзя светить личные данные без согласия светимого. Helga
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А что, в РР вот прям так и указан адрес - без фамилии? Или вы пытаетесь на адрес ebay отправить? Ну в любом случае - посылайте своих почтовиков в сад. Пусть покажут бумажку, запрещающую без фамилии получателя принимать. Рассказы о том, что на сортировке выбросят - вообще гон. Вы платите деньги за услугу отправки почты. Чуете? Отправки. Поэтому вам эту услугу должны оказать. Даже если получателем вы укажете Санту, живущего в Лапландии. Посылка с неправильным адресом к вам, конечно же, вернется. Но это уже будут ваши проблемы, а не почтовых тетенек.
В общем - если человек не ответит - отправляйте как есть. Покупателю, судя по фидам, на почте отдают по имени, так что получит она посылку без проблем. У меня больше десятка клиентов, которым я пишу на месте фамилии-имени только имя, название фирмы или кафедры университета. Даже есть один клиент с "bunny" на месте ФИО. И ничо, отдают зайчонку посылки
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Делайте скрин посмотрим вместе!

Скрин чего делать? :huh: Адрес взяла из письма paypal, подтверждающего транзакцию.
"Print shipping label" из заказов у меня в последние дни вообще не открывается, ошибку выдает.

адрес указан так:
olga
3 building
и т.п., там дальше улица, Лондон и индекс.


Helga, спасибо, доходчиво. Про зайчонкины посылки забавно :ROFL:

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 58 сек.
У меня еще вот не первый день, как я и писала Выше, при попытке нажать "Ptint shipping label" вываливается ошибка следующего содержания: System Unavailable. We're having trouble processing your request. Please try again later.
У кого-нибудь еще было так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live