• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

!Паника! (зарегился на палке продавцом и указал чужую фамилию! Ну не думал я, что получится торговат

A

alexmois

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Приветствую всех.
2 недели назад зарегистрировал палку, как продавца, но , черт меня дернул и я указал не свою фамилию! Ну не думал я что буду реально торговать!
Спустя две недели на счету уже есть неплохая сумма, которая выше лимита. То есть вывести через менял на вмз я не смогу.
Вопрос: когда буду верифицировать , привязывать карточку (ясное дело с настоящей фамилией) как отреагирует на это пэйпал? Не заблокируют? вообще можно ли привязывать карточку с другой фамилей, отличной от введенной в пейпале?
Писал о смене фамилии в тех поддержку, сказали , что никак фамилии не меняют полностью.
еще такой момент был. я указал фамилию bELIKOV , думаю надо сменить на свою. Начал суйтиться, понял что сразу не могу поменять всю. Додумался менять по одной букв(не думал что все изменения будут через саппорт проходить) моя фамилия начинается на М, поэтому вместо беликова, я стал меликовым... господи, дурень то какой.
Может им копию паспорта отправить, что бы сменили фамилию?
Просьба помочь с этим вопросом.

Добавлено спустя 18 мин. 42 сек.
Сейчас получил от них письмо.
говрят можете и верифицировать с фейковой фамилией. но дабы избежать в дальнейшем разбирательств, лучше закройте ваш аккаунт.
итак, закрываю акк и для моих денег два пути
1) на банковский счет американсокго банка!? да откуда у меня счет в американском банке то? у меня и в русском его нет! (наши банки предоставляют возмжность открытия через них счета в американском банке?)
2) послать средства на благотворительность (без комментариев)

есть такой план
1 - привязываю карту (которая только в конце сентября будет)
2 - вывожу деньги через менялу на вм
3 - закрываю аккаунт.
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот к чему приводит хитро..пость. Отдайте деньги на благотворительность и начинайте торговать по честному, с нуля.
 
A

alexmois

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот к чему приводит хитро..пость. Отдайте деньги на благотворительность и начинайте торговать по честному, с нуля.

да причем тут хитрожопость, и почему начать по честному? что я кого-то нае****л? Нет.

Придумал уже как все сделать.
Привяжу к аккаунту карту родственника. Лимит снимится.
Переведу все деньги на новый чистый и правдивый аккаунт. Вот и все
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Конечно. Самого себя. :) Ну вот скажите честно - какая цель преследовалась регистрацией на чужую фамилию?
По теме. Официальная смена фамилии как воспринимается техподдержкой?
А вообще конечно попробуйте карту привязать. Если привяжется - с чего Вас заблокируют то?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
А сумма очень крупная ? Может проще купить что-нибудь, легко продаваемое на родине ?
 
A

alexmois

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Конечно. Самого себя. :) Ну вот скажите честно - какая цель преследовалась регистрацией на чужую фамилию?
По теме. Официальная смена фамилии как воспринимается техподдержкой?
А вообще конечно попробуйте карту привязать. Если привяжется - с чего Вас заблокируют то?


Я зарегал чужую, потому что стремался назвать сою настоящую. Почему я не знаю. Переклинило что-то. Вот сейчас боком и вылазиет.
Никак не воспринимается. Не меняют ни в какую.
Действительно, чего бы меня заблокировали.

Добавлено спустя 50 сек.
А сумма очень крупная ? Может проще купить что-нибудь, легко продаваемое на родине ?

крупней чем лимит. была такая идея.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
крупней чем лимит
О каком лимите вы говорите? Вообще - если не получается одним платежом - сделайте несколько. Купите несколько айфонов - тут продадите и еще заработаете.

Официальная смена фамилии как воспринимается техподдержкой?
Официальная, обоснованная, подкрепленная документами - очень спокойно. К примеру, в случае замужества и смены фамилии меняют после первого же обращения. В случае ошибки в одной букве после предоставления документов - тоже быстро и без проблем. Ну а если "вот что-то мне в голову вдарило, хочу фамилию поменять на другую, документов предоставить не могу" - саппорт навстречу не пойдет. С чего бы, в самом деле?
 
A

alexmois

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
О каком лимите вы говорите? Вообще - если не получается одним платежом - сделайте несколько. Купите несколько айфонов - тут продадите и еще заработаете.


Официальная, обоснованная, подкрепленная документами - очень спокойно. К примеру, в случае замужества и смены фамилии меняют после первого же обращения. В случае ошибки в одной букве после предоставления документов - тоже быстро и без проблем. Ну а если "вот что-то мне в голову вдарило, хочу фамилию поменять на другую, документов предоставить не могу" - саппорт навстречу не пойдет. С чего бы, в самом деле?

Лимит на не подтвержденном аккаунте 150$ всего.
Ну, а про официальную смену , я что-то затупил.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну зарегистрировали на чужую фамилию, а зачем с этого эккаунта торговать то начали?
Что-то Ваши действия на хакерские проделки смахивают, alexmois.
А покупать на деньги с этого счета Вы не хотите потому что адрес доставки засветиться?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Тс зарегал на чужую фамилия т.к боялся мб куда сольют его адреса и имя с фамилией
Прав ?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
сумма то сколько могу помочь с выводом. в лс
 
Alexvip

Alexvip

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
126
Баллы
211
Местоположение
Украина
Сделайте себе карту Payoneer, у них есть такая услуга как Virtual US Bank Account
 
Live

Similar threads




Вверх
Live