• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупал кто нибудь китайские пальчиковые аккумуляторы?

C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
аккумуляторы китайские Soshine хорошие. BTY гадость (брал большую упаковку АА - в итоге выкинул, емкость от силы 180-200 вместо заявленных 2000+).
Зарядник Laсrosse отличный, да... на Ebay брал год назад
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
colorprint
на 100% с тобой согласен. отмечал г-стость китакков гдет в этой теме даже с картинками :) вчера купил у того селлера Laсrosse. :wink: повелся на хвалебные речи... :Yahoo!: в планах покупка на DX универсального ЗУ от Mystery http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12618 пока нет его в наличии, хотя какой-то аналог светится ин шток http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15225
вот тут и разберись... :(
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
BigDad
Это одноканальный хоббийный зарядник и для качественной одновременной зарядки нескольких NiMH акков он не подходит, т.к несколько акков будут зараяжаться/разряжаться только пачкой.
 
K

kvovan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всетаки не пришла моя зарядочка http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6152 они отправили остальные покупки, без нее и даже трекинг номер оставили. Посоветуйте где взять зарядку с аналогичными возможностями? Или все же стои ждать что у них снава появятся такие зарядки?

Я покупал такую здесь
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
colorprint
в планах покупка на DX универсального ЗУ от Mystery http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12618 пока нет его в наличии, хотя какой-то аналог светится ин шток http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15225 вот тут и разберись... :)
Обе зарядки для NiXX - одноканальные, многоканальность включается только для литиевых аккумуляторов. Я купил как раз 15225 - вполне работает от компьютерного блока питания. Потестил работу на кислотных батареях - там циклы заряд/разряд - только одиночные. На никелевых - погонял старые аккумуляторы, пару оживил, остальные сами померли.:(
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всетаки не пришла моя зарядочка http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6152 они отправили остальные покупки, без нее и даже трекинг номер оставили. Посоветуйте где взять зарядку с аналогичными возможностями? Или все же стои ждать что у них снава появятся такие зарядки?

Я покупал такую здесь
А зачем? :)
http://www.sony.ru/product/bat-chargers/bcg34hrmf4
Это разве дороже?
 
A

aost

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Ну, как Вам сказать... Ваша с доставкой куда-то дальше Москвы, по моим подсчетам, стоит более $80 (2500/31), а упомянутые выше (похожие модели) - стоят $15. Да и, как показывает опыт общения с нашими интернет-магазинами, у них окончательная цена, в силу различных "непреодолимых" обстоятельств - оказывается процентов на 10 выше заявленной.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скоолько?:) Сорри,я не очень знаком с курсом рубль/доллар.
В Киеве я брал эту зарядку за примерно 25-30 баксов,сейчас она стоит даже дешевле,после скачка доллара.
Но это таки Сони и четыре хороших аккума в комплекте.
Подозреваю я выложил какие-то левые ссылки,первые попавшиеся. :D
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Что то у меня чуть голова не взорвалась от выбора этих аа батареек. Парни мне для XBOX360 надо и потом еще для чего нибудь, посоветуйте темовские и не дорогие вместе с зарядником.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Надо позарез :shock:
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
4yk4a
La Crosse покупал на ebay - 39 баксов с доставкой вышло тогда.
вот у этого селлера. Пришло за три недели.
 
Mushra

Mushra

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
А ботареек нет :wink:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
allx
спасибо, купил такой же у того де. 42$ доехало за 2 недели :D
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже приобрел LaCrosse BC700, очень доволен, рекомендую. Покупал у того же селлера. (А что есть другие варианты? Я не нашел).

Аккумуляторами пользуюсь Soshine. Тоже проблем нет, нормальные аккумуляторы за эти деньги.
 
A

Azazello*123

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
И чего я раньше на эту тему не набрёл...

Вот купил себе этот набор. За дешевизной погнался.


Овно? заказал несколько дней назад. Так что ждать ещё долго. Можете заранее огорчить или обрадовать?
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
С запозданием,беру свои слова назад!
БТУ-оказались полнейшей фигней:D
"ЖП3000"-роказали удивительное единодушие в емкости -450мАч. :D
До сих пор жалею,что поставил позитив за это гуано...
Еще приобрел таки МахаПоверекс,после изучения ИХБТ ,он все-таки оказался покруче Лякросса.
Свистит ужасно,но в целом покупка полезная(хоть и не дешевая),по =200/250 мАч жизни аккумам ,добавила,для ЖПС и прочих энергопотребляющих аутдор девайсов,это значимо.
 
V

vaniti

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Россия, Туапсе
И чего я раньше на эту тему не набрёл...

Вот купил себе этот набор. За дешевизной погнался.


Овно? заказал несколько дней назад. Так что ждать ещё долго. Можете заранее огорчить или обрадовать?

Может быть оффтоп, но выскжусь.
Я у этого селлера заказал тел I68+ (типа тоже за дешевизной погнался).
Селлер написал, что 26 августа отправил. Посылки еще нет. Написал ему числа 25 сентября, что нету посылки. Он ответил (в моем переводе использую метафоры, перевод не дословный) :
Дико извиняюсь, что причинил вам проблемы, извините за то, что я причинил вам проблемы. Извините, что нет трак нумбера (я за страховку 2$ заплатил). Можете подождать еще недельку, и, если посылка не прийдет, я вам сделаю рефанд).
Я ему написал, что подожду до 1-го октября.
Время подошло...
Пишу ему новое письмо того-же типа вечером (по москве). Через день открываю диспут по неполучению. На следующее утро получаю ответ на мое письмо через EBAY.
Опять дико извиняется, говорит, что попинает почту Гонконга и отпишется.
Вот уже три дня прошло со времени открытия диспута на Палке, но ответа нет.
Я так думаю, если завтра с утра отселлера не будет инфы, переведу в клейм.

P.S.: А теперь неного моих соображений.
Чел зарегестрирован только в этом году.
Очень активные продажи пошли два месяца назад.
Процент положительных фидбеков более 99%.
Вывод (IMHO): Чел начал торговать, у него пошло... Нарастил объемы... Не стал справлятся сам... Жаба давит кому нибудь еще платить (нанять работников).
Отсюда ошибки и негативы.
Ну не успевает сам.
Я диспут открыл (на Палке), чтобы если что, не потерять деньги. Если он сделает мне рефанд, а я потом получу заказ, оплачу ему напрямую.

Надеюсь, что истина в том, что я описал в P.S.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
а раскройте сферу применения литиевых аккумуляторов (18650)...
они ж на 3.7V ... ни туда ни сюда
можно вместо 2-х (или 3-х ???) обычных ставить один такой?
а если прибор расчитан на 1 или 3 пальчиковых батарейки... как быть?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
OS-ZloyMuh
Аккумуляторы 18650 использутся в фонарях. Я тоже искал для них другое применение, но не нашел.
 
K

kinval

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РБ
Думаю в ноут их можно ставить в версии Protect.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live