• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите снайпера

S

shredder

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня тоже auctionsniper сейчас не открывается :?
 
Z

zima

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Новосибирск
Есть еще такой сервис www.bidrobot.com. Один из старейших.
Мы его разрабатывали когда-то давно для американского заказчика, а сейчас поддерживаем по мере необходимости.

Недавно сам воспользовался, 2 выиграл, 1 проиграл, вроде работает. Аккуратность порядка 5 секунд (время синхронизируем с ebay каждые 30 минут).

Если кто-то решит воспользоваться и будут предложения по фичам - пишите в личку, есть возможность реализовать.
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic

Переписал с нуля код снайпера, добавил функциональности, обновил интерфейс и арендовал ещё два сервера, с которых делаются ставки. Ввиду значительно возросшего количества времени на поддержку пользователей и принимая во внимание расходы на сам сервис — ввёл платную подписку. Бесплатно без ограничений можно пользоваться первые 24 часа после регистрации, в дальнейшем — ограничение в одну ставку в сутки.

Для посетителей ebay-forum.ru публикую 10 ваучеров для подписки на 1 день:

280335408278
558149476686
805039249570
989243821821
489061589063
970468866637
598744854454
165646497219
396016404948
228789143825
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
У вас есть выделенный dedicated канал в 100 мбит?? Снайпер GP сидит и делает ставки с такого канала. А с домашнего инета вполне можно пропустить ставочку из-за лага.

:roll:
хэх....
А ведь сколько упущено то.....
:roll:
остается только рыдать.
Второго завоза по многим вещам точно не будет :roll:
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Видимо пора переходить на платный снайпер.
Я перешла на esnipe.com. 5 баксов за ставки в 500 баксов. Для меня - этого достаточно. Думаю, все-таки бесплатный сыр быает только в мышеловке и терять лоты из-за экономии в пару баксов я не хочу.
Скажите, а как туда денежку заливать то?
Не нашел, балбес.
 
S

S_h_a_d_o_w

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Здравствуйте, кто пользовалься этим снайпером https://www.myibay.com и дополнение от этого снайпера для мозилы https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addons/policy/0/5571/23446
Очень удобная штука но есть пара вопросов:
Какие возможности у этого снайпера?
Там выставляются этапы: got_mail,paid,got_item,feedback и оплата неужели сам за меня оплатит и договориться с продавцом??? и feed поставит:D
Еще не понял, как заставить его после выигрыша одного лота в группе остальные не выигрывать, или автоматом стоит????
Пожалуйста объясните глупому:roll:
PS
Поиск юзал, он вообще ни одного словечька об этом не нашел на форумеО_о
Неужели никто не пользовалсяО_о
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Здравствуйте, кто пользовалься этим снайпером http://www.myibay.com и дополнение от этого снайпера для мозилы https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addons/policy/0/5571/23446
Очень удобная штука но есть пара вопросов:
Какие возможности у этого снайпера?
Там выставляются этапы: got_mail,paid,got_item,feedback и оплата неужели сам за меня оплатит и договориться с продавцом??? и feed поставит:D
Нет, это просто для твоих заметок что бы помнить что на какой стадии. Это как поставить "Received payment" на eBay -- ты от этого не получаешь деньги с покупателя, но для себя ставишь заметку если получена оплана или нет. Только для себя.

Еще не понял, как заставить его после выигрыша одного лота в группе остальные не выигрывать, или автоматом стоит????
Ты должен поставить лимит на столько, сколько тебе надо выиграть аукцинов.
Там по-умолчанию лимит не стоит. То есть, если тебе надо только один, то поставь "1" в Groups.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Бесплатно без ограничений можно пользоваться первые 24 часа после регистрации, в дальнейшем — ограничение в одну ставку в сутки.

можно узнать, почему введено ограничение на сумму этого единственного лота раз в сутки???
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Ctepx
Потому что rapidcatch -- не бесплатный снайпер.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
но они же говорят что одна ставка в сутки бесплатна!
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Ctepx
Это не означает что он полностью бесплатный. Многие сервисы предлагают либо пару снайпов в неделю, либо другие ограничения.

Если хочешь без ограничений, то используй просто бесплатный снайпер.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
а можно было сделать пакетную подписку, типа 100 выстрелов за 10$, я бы на такое пошел,так как беру по пару лотов в месяц...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
и как работает,? промахи были?
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Ctepx
Нормально работает. Промахи у всех есть (например, инет тормозит, eBay глючит или ещё чего), я стараюсь их держать на минимуме.
Попробуй.
 
UFO

UFO

Посредник
Регистрация
17 Апр 2005
Сообщения
251
Баллы
211
Местоположение
Czech Republic
Ctepx, величина бесплатной ставки в сутки ограничена сверху 500 USD/EUR/GBP. Возможность пакетной покупки «выстрелов» я добавлю.
 
A

Askon

Новичок
Регистрация
20 Мар 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
UA
Ctepx
Это не ко мне, у меня бесплатный снайпер. Полностью бесплатный -- сколько хочешь, столько и стреляй. Без ограничений.
линк на бесплатный снайпер для eBay myibay.com
И вот такая штука есть: Firefox add-on для myibay.com снайпера.
угу, только вот оффлайновая версия почему-то всегда лезет на сайт gamma.myibay.com [66.55.144.135] при логине, а не на ebay.com....как-то при этом смысл оффлайновости теряется. А вопрос зачем отправлять учетные данные на myibay.com остается.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
угу, только вот оффлайновая версия почему-то всегда лезет на сайт gamma.myibay.com [66.55.144.135] при логине, а не на ebay.com....как-то при этом смысл оффлайновости теряется.
Почему же теряется? Наоборот.. Стреляет ведь не ebay, а снайпер-сервер.

А вопрос зачем отправлять учетные данные на myibay.com остается.
Я не видел этого вопроса изначально, но отвечу сейчас.
Что бы снайпер сделал за тебя бид, то ему надо знать твои данные. Иначе как же стрелять можно без этого? Любой снайпер требует эту информацию:
http://www.myibay.com/login/faq/2/#q6
 
Web Garant

Web Garant

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2005
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
web-garant.de
Live

Similar threads




Вверх
Live